Номер телефона мрт красноармейский район г волгоград

Предложения и заявки направляйте на mail ldc. Центр МРТ-диагностики —. Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:. Необходимо подтверждение согласия c политикой конфиденциальности.

Где сделать МРТ в Волгограде

Диагностический центр в Волгограде. Контакты QR-код Оценка:. Волгоград, Красноармейский, Пролетарская, Россия, Волгоградская область. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Волгоград. Красноармейский район

МРТ В ВОЛГОГРАДЕ

На странице представлен полный каталог МРТ клиник в Волгограде, в которых проводится магнитно-резонансная томография. Волгоград, ул. Ангарская д. Тип томографа: закрытый Томограф: высокопольным магнитный томограф фирмы Siemens. Волгоград, пр.

Генетические исследования. Биохимические исследования.

Выборка была сделана на основе анализа многочисленных отзывов пациентов. Стоит также отметить, что в данной статье подобраны лишь те медицинские центры, где компьютерная и магниторезонансная томография проводится как для взрослых, так и детей. К каждой из описываемых здесь клиник мы предоставим контактные данные и случайный отзыв клиента или несколько. При этом имеется возможность проведения сосудистой ангиографии с помощью компьютерной визуализации или путем введения контрастных веществ. Столы томографов рассчитаны на огромный вес пациента до килограмм , а сами аппараты имеют систему шумоизоляции.

Магнитно-резонансная томография в Волгограде

Ниже представлен самый полный и актуальный список клиник, где Вы можете сделать КТ в Волгограде. Реальные отзывы от пациентов, характеристики томографов в клиниках. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса. Волгоград, ул.

Центр МРТ-диагностики

Все наши диагностические центры оснащены современным оборудованием экспертного класса, в т. МРТ с напряженностью поля 1,5 Тесла. Торговая площадка. Товары и услуги Компании Акции На карте. Добавить компанию. Дом, дача. Медицинские и оздоровительные центры, район Красноармейский, Волгоград Сортировать по: отзывам рейтингу. Показать компании на карте.

Медцентры в Волгограде

Центр МРТ диагностики ЛДЦ МИБС на Ополченской меня привлек удобным графиком работы, с самого раннего утра точнее с семи и до самого позднего вечера если не ошибаюсь то часиков до 11 вечера , так как мне нужно было пройти процедуру МРТ либо рано утречком, либо попозже вечером. Цены в принципе как и везде по нашему огромнейшему городу, не завышенные, мне каждый год нужно делать МРТ мозга, в связи с риском наследственной болезни. В данной клинике попался очень толковый врач-диагност, процедура заняла минут сорок наверное. За результатами вернулась на следующий день уже с утра! Меня сразу привлекло удобнейшее расположение МРТ центра "Сияние", ведь Пархоменко почти самый центр нашего Волгограда.

Андижанская вам поможет интерактивная карта выше с реальным изображением самой улицы Волгограда. Изменить информацию о компании может ее владелец!

Телефоны медицинских центров в Волгоград

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Волгограде, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Андижанская, 1. Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование. Магнитно-резонансная томография в Волгограде. Андижанская, 1 Тел.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Волгоград, Красноармейский район

Пройти МРТ в нашем центре — это значит получить на руки заключение экспертного класса, снимок высокого разрешения и качества по доступной цене. Заключение наших врачей диагностов и МР-снимки примут в любом медицинском учреждении России! Самое современное и сверхточное оборудование в Волгограде и Волгоградской области! Томограф всемирно известного концерна General Electric, Signa HDxt с напряженностью поля 1,5 Тесла, позволяет получать изображения с минимальной толщиной среза до мм. Это обеспечивает возможность оценки даже самых мелких структур организма человека например, мелких кровеносных сосудов головного мозга. Мы проводим исследования, используя мировые стандарты диагностики, которое позволяет получать сверхточные показания любых заболеваний!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: