Мрт на ударной

Ваше имя. МРТ головного мозга высокоточная диагностическая процедура, выявляющая практически любые патологии структур головного мозга, которые не видны на других аппаратах. Кроме того, данная диагностическая процедура практически безопасна, так как не предполагает лучевой нагрузки. Области применения: Если Вас беспокоят головные боли, ухудшение памяти, шум в голове и другая симптоматика, которая может говорить как о наличии новообразований и метастаз, так и об инсульте или кровоизлиянии в мозг, Ваш врач может назначить Вам данное исследование. Кроме того с помощью магнитно-резонансной томографии диагностируются и уточняются такие заболевания и состояния, как: атеросклероз, внутримозговое кровоизлияние, болезнь Альцгеймера, рассеянный склероз, аневризмы, черепно-мозговые травмы, повреждение мозговых структур и т. Когда необходимо выявить границы распространения опухоли, или оценить состояние сосудов головного мозга, данная диагностическая операция проводится с контрастированием.

Магнитно-резонансная томография (МРТ)

Сегодня сделать МРТ в Москве можно более чем в клиниках и выбрать подходящую именно вам медицинское учреждение поможет наш сайт. На странице ниже собран полный список диагностических центров столицы. На странице каждой клиники вы можете почитать отзывы посетителей, посмотреть актуальные цены на услуги, часы работы. Обратите внимание, что часто имеются дополнительные акции и скидки на магнитно-резонансную томографию в ночное время. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Метод исследования. МРТ - Телеканал «Доктор»

Каталог МРТ центров Москвы

Эта система обеспечивает формирование четких изображений без артефактов, точных и с повышенной контрастностью. Магнитно-резонансная томография - современный и безопасный метод неинвазивного исследования внутренних органов. С ее помощью можно "видеть" костную систему, различать мягкие ткани, обнаруживать опухоли на ранних стадиях. Уважаемые пациенты! Убедительно просим приходить на мрт-исследование за 15 минут до начала приема!

Сделать МРТ в клинике "МедСевен" - значит получить на руки снимок высокого качества по доступной цене. У нас вы найдете прекрасный персонал, выгодные условия, отличный график работы, в котором нет выходных и перерывов.

Магнитно-резонансная томография МРТ — современный и наиболее точный метод диагностики внутренних органов и систем человека. Исследование позволяет на ранней стадии исключить или предотвратить неконтролируемое развитие опухолевых образований, воспалительных процессов и заболеваний. МРТ является эффективным методом диагностики для постановки точного диагноза, выбора правильного курса лечения и решения вопроса о необходимости хирургического вмешательства, а также эффективен в целях профилактической диагностики состояния организма. МРТ дает возможность получать трехмерные изображения в любой плоскости и с максимально высоким качеством. МРТ является неинвазивным методом диагностики, при котором не оказывается механического воздействия на человека. Записаться на приём.

МРТ в Москве

Обследование МРТ — это современный, безопасный и высокоточный метод диагностики, позволяющий получать подробную информацию о состоянии внутренних органов. Исследование объединяет в себе множество разных программ сканирования, которые подбирает врач, в зависимости от стоящей перед ним задачи. У нас установлен современный томограф открытого типа Siemens Magnetom C. Обследования проводят квалифицированные врачи-рентгенологи, имеющие богатый опыт работы. Благодаря наличию новейшего открытого аппарата МРТ, близости к метро, высокой квалификации персонала и низкой стоимости исследования, к нам обращаются на только жители ЮВАО, но множество пациентов из других районов Москвы и области.

Магнитно-резонансная и Компьютерная томография

Диагностический центр МРТ на 1-ой Парковой уже более 15 лет проводит один из наиболее эффективных и безопасных методов диагностического обследования — магнитно-резонансную томографию или просто МРТ. На сегодняшний день МР-Томография по праву занимает ведущее место в диагностике большинства заболеваний головного и спинного мозга, органов малого таза, суставов и позвоночника, в связи с чем получила широкое распространение в неврологии, нейрохирургии, травматологии, гинекологии, онкологии и урологии. МР-Томография основана на применении магнитных полей и радиоволн без использования рентгеновского излучения или других источников ионизирующей радиации, что позволяет при необходимости многократно проходить обследование без вреда для здоровья, в том числе детям и беременным женщинам. Полная и быстрая диагностика на самом современном оборудовании. Прием ведут врачи-специалисты с большим опытом работы в области МР-Томографии. С ценами на данный вид услуг Вы можете ознакомиться в разделе Стоимость услуг. Наши преимущества:. Обследование проводится по предварительной записи, а при необходимости и в день обращения после согласования времени приема с администратором.

МРТ открытого типа

Магнитно-резонансная томография незаменима в диагностике множества заболеваний и позволяет получить детальную визуализацию внутренних органов и систем. Мощность томографа составляет 1,5 Тесла. Оборудование позволяет проводить обследование людям весом до кг, ширина туннеля аппарата апертура — 70 см. В нашей клинике Вы можете сделать МРТ позвоночника, суставов, внутренних органов, в том числе с введением контрастного вещества, а также пройти магнитно-резонансную томографию головного мозга. Стоимость диагностики доступная, при этом ценность полученных результатов невероятно высока. Всего выполняется более 35 видов магнитно-резонансных исследований. Заключение передается посредством электронной почты.

Для лучшей визуализации тканей в некоторых случаях может быть применен контрастирующий раствор.

{{ formitem.title }}

Обследование за 20 минут МРТ без контраста за 20 минут, МРТ с контрастом за 40 минут Обследование в день обращения Обследование в удобное для вас время. Заявку можно оформить по телефону либо на сайте Описание обследования сразу же За томограммой и описанием не нужно куда-то ходить. Вы получите его в зале ожидания Обследование без направления В медицинский центр не нужно направление врача или специалиста. Большой опыт работы Мы уже 15 лет оказываем медицинские услуги, поэтому эффективно решаем проблему клиента. Мы рядом с вами У нас 10 медицинских центров на территории России. Вам не придется тратить много времени на дорогу - наверняка наш центр рядом с домом.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ранняя диагностика рака. Диффузионная МРТ. Здоровье.(17.12.2017)

МРТ центр в Москве

В данном каталоге представлены адреса и телефоны МРТ центров Москвы. Чтобы ознакомиться с более подробной информацией по выбранному МРТ центру, нажмите на соответствующую ссылку. На размещенной ниже карте указаны все клиники Москвы и Московской области, в которых можно пройти обследование на магнитно-резонансном томографе. Это позволит вам подобрать медицинское учреждение с наиболее удобным местоположением. Не исключено, что центр МРТ-диагностики с подходящим оборудованием, ценами и уровнем сервиса находится в пешеходной доступности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: