Кт 814 а

Регистрация на форуме — это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои. Автор: Радиолюбитель , 8 мая в Транзисторы. Подходят до Далее проверять. Иногда подходящим бывает и г, пока не отследил.

Биполярный транзистор КТ814А

Для расчёта был выбран оконечный каскад на паре комплементарных транзисторах, изображённый на рисунке 1. Выбор транзисторов по допустимой мощности рассеяния на коллекторе, и максимальной амплитуде коллекторного тока:. По этим значениям построим нагрузочную прямую. Результат построения отображён на рисунке 2. Построим сквозную характеристику:. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Переработка транзисторов КТ814-КТ817 серии — Аффинаж золота

Транзисторы типа: КТ814А, КТ814Б, КТ814В, КТ814Г

Биполярный транзистор КТ часто использовался в советской бытовой технике выпуска х годов прошлого века. Он был предназначен для работы как в ключевых так и в линейных схемах. У транзистора КТ параметры читаются уже в названии:. КТ является транзистором с n-p-n структурой. Существует комплементарный транзистор с p-n-p структурой — КТ, на КТ и КТ часто строились схемы комплементарного эмиттерного повторителя. Первоначально на транзисторы наносилась полная маркировка типа например КТГ , месяц и год выпуска.

Характеристики и их аналоги. Кремниевые эпитаксиально-планарные биполярные транзисторы.

Йошкар-Ола, ул. Чехова дом В период с 1 по 6 мая магазин не работает. Уважаемые клиенты!

Товар не найден!

Обнаружили недостоверную информацию — нажмите значок справа от позиции для отправки жалобы. Вы хотите прекратить это первоапрельское безобразие? Да, хватит уже! Нет, оставьте, это смешно. К запросу: позиций. В запросе. Установлены фильтры: только с наличием только с ценой склады, работающие с физ.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Шок! 2 грамма золота! Золото из советских ТРАНЗИСТОРОВ!

Аналоги для кт814г

Нужны еще сервисы? Архив Каталог тем Добавить статью. Как покупать? Вход Регистрация Востановить пароль. Видео Как это работает? Рекорд человек онлайн установлен Новые объявления Куплю: куплю транзисторы Ищу: СФ Разное Если на шприц отсоса припоя надеть отрезок силиконовой трубки.

Транзистор КТ814А

Кремниевые эпитаксиально-планарные биполярные транзисторы КТА предназначены для использования в ключевых и линейных схемах, блоках и узлах радиоэлектронной аппаратуры широкого применения. Транзистор КТА. Техническое описание. Описание Оплата и доставка Гарантии Отзывы 0 Кремниевые эпитаксиально-планарные биполярные транзисторы КТА предназначены для использования в ключевых и линейных схемах, блоках и узлах радиоэлектронной аппаратуры широкого применения. Сроки и стоимость доставки Сроки доставки в Москву — от 2 дней Стоимость доставки до терминала транспортной компании - бесплатно Возможна адресная доставка по городу Москва оговаривается и просчитывается индивидуально Оплата Оплата наличными физические лица, оплата на карту Оплата через интернет-банкинг оплата по счёту Оплата заказа безналичным способом, предоплата, частичная оплата, постоплата юридические лица, обсуждается с менеджером. Гарантии на Транзистор КТА Гарантия качества поставляемой продукции — товар проходит первичную поверку на заводе-изготовители.

Среднемощный кремниевый эпитаксиально-планарный транзистор n-p-n структуры.

КТ815 параметры

Предназначены для работы в усилителях низкой частоты, операционных и дифференциальных усилителях, преобразователях, импульсных схемах. Выпускаются в пластмассовом корпусе с гибкими выводами. Примечания: 1. Пайку выводов разрешается производить на расстоянии не менее 5 мм от корпуса. При пайке жало паяльника должно быть заземлено. Изгиб выводов допускается на расстоянии не менее 5 мм от корпуса транзистора с радиусом закругления 1, мм, при этом должны приниматься меры, исключающие возможность передачи усилий на корпус.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: sxematube - маркировка, внешний вид и цоколевка транзисторов кт814, кт815, кт816 и кт817

Для Санкт-Петербурга: самовывоз с нашего склада, расположенного по адресу: Железнодорожный проспект, дом Работает в будние дни с до Мы бесплатно доставим ваш заказ до терминала этих ТК в Санкт-Петербурге. Наша компания работает только с юридическими лицами. Все оплаты производятся только через безналичный расчет. Счет на оплату будет сформирован и выслан вам на почту после оформления заказа на сайте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: