Мрт жемчужина подолья

Пожалуйста, введите номер вашего телефона и нажмите "Отправить", чтобы получить подробности списка по SMS. Пожалуйста, введите ваш телефонный номер и нажмите "Позвонить", чтобы позвонить владельцу списка. Место свободно. Узнать подробнее. Читать почту Настройка почтовых сервисов Как удалить письма, если ящик переполнен?

Клиника «Жемчужина Подолья»

К сожалению, на данный момент никто не оставил своего отзыва о данной компании. Если вы уже попробовали услуги компании, напишите первым. Жемчужина Подолья Семейный медицинский центр. Оценить компанию. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Обследование МРТ

Жемчужина Подолья в Подольске по адресу Беляевская улица, 86б

Переключить меню isMedical. Главная Медицинские услуги Медицинская комиссия Жемчужина Подолья. Жемчужина Подолья в Подольске по адресу Беляевская улица, 86б. Избранное Включить компанию в список избранных компаний для ускоренного доступа к ним.

Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до Сегодня: Вторник, 16 Июля года.

Беляевская, 86б. Ленинградская, 22а. Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо!

Медицинские лаборатории

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 16 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню. Данные предоставлены 2ГИС.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ранняя диагностика рака. Диффузионная МРТ. Здоровье.(17.12.2017)

ООО "Жемчужина Подолья"

Дополнительный адрес г. Подольск, ул. Ленинградская, д. В наше нелегкое время, когда мы постоянно вынуждены находиться в агрессивной среде, часто попадаем в стрессовые ситуации, что может быть дороже здоровья? Его можно либо укреплять самому, либо воспользоваться помощью квалифицированных специалистов, которые не только окажут вам медицинскую услугу, но и поинтересуются вашим здоровьем и предложат лечение с использованием самых современных технологий. Одним из таких мест, является сеть клиник Жемчужина Подолья, где вам окажут услуги по лечению, оздоравливанию организма, поддержания тонуса, а так же продадут все необходимые вам лекарственные средства. Справочник Новости Публикации Вакансии Контакты 8 00 Я ищу в справочнике недвижимости автомобилях новостях публикациях вакансиях Выбор города:.

Жемчужина Подолья на Беляевской

Предоставляемые услуги и товары: Личный психолог, гинекология, врач-проктолог, снятие пломбы, половые инфекции, исправление зубов. Также посетите наш сайт podolskclinic. Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше. Московская область. Авторизация Регистрация. Разместить компанию.

Медицинский центр. Зуботехническая лаборатория, рентгендиагностика, ортокератология.

Медицинский центр "Жемчужина подолья"

Медицинский центр Жемчужина Подолья г. Подольск — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс услуг для каждого пациента. В клинике всё организовано с учетом максимального комфорта для посетителей. Техническое оснащение кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и с пониманием отнесутся к вашим проблемам.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Кортекс - МРТ и КТ

Создайте свое резюме, чтобы работодатели смогли найти вас и пригласить на работу. Это быстро и абсолютно бесплатно! Создать резюме. Опыт работы от 3 лет по специальности на потоке пациентов. Действующий сертификат.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: