Мрт архангельск жд поликлиника

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Архангельске, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Архангельская областная клиническая больница Адрес: Архангельск, пр. Ломоносова, Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу.

УСЛУГИ И ЦЕНЫ

В Архангельске цены на МРТ устанавливаются каждым медицинским заведением самостоятельно и могут сильно различаться. Стоимость МРТ в клиниках в Архангельске варьируется от наличия различных факторов: расположение и популярность клиники, класс и стоимость оборудования томографов, на котором будет выполняться обследование, квалификация специалистов, выполняющих диагностику. Так как цены на магнитно-резонансную томографию выше стоимости других методов исследования органов человека, то конечно многие пациенты задаются вопросом: где сделать МРТ в Архангельске недорого. Если вас направили на томографию, обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом, где лучше пройти такое исследование. Мы предлагаем вам для ознакомления список медицинских учреждений, выполняющих обследование МРТ в вашем городе. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Железнодорожная больница. Время. События. Люди

Железнодорожная поликлиника

Компания работает по графику Пн-Пт подробнее , расположена на ул. Тимме, 5 в Архангельске. На сайте есть дополнительная информация. Если вы знакомы с компанией "Железнодорожная поликлиника" в Архангельске, то можете оставить свой отзыв. О компании Компания работает по графику Пн-Пт подробнее , расположена на ул.

Железнодорожная поликлиника Многопрофильный медицинский центр в Архангельске. Адрес , Архангельская область , г.

Многопрофильный медицинский центр Железнодорожная поликлиника находится по адресу Тимме, 5,. Компания относится к рубрикам: Кардиолог, Услуги диагностических центров, Андролог, уролог, Лечение лор-заболеваний, Гинеколог, Медицинские центры многопрофильные, Эндокринолог, Лаборатории медицинские, Медкомиссии, Физиотерапевтические процедуры, Осуществление услуг хирурга. Также компания имеет прямых конкурентов в своей сфере, работающих в этом городе: Медикобиологический центр на Тимме, 1 Архангельский госпиталь для ветеранов войн на Воронина, 24 Ингра на Карла Либкнехта, 8 Медико-диагностический центр на Карла Либкнехта, 54 Если же Вы не нашли интересующую компанию или информацию, но все еще в поисках — воспользуйтесь поиском вверху страницы. Изменить описание может руководитель или представитель компании. Многопрофильный медицинский центр Железнодорожная поликлиника.

Железнодорожная поликлиника № 2

МРТ в Архангельске — услуга по диагностике, которую можно сделать в многопрофильных или узкоспециализированных частных и городских клиниках. С помощью МРТ можно диагностировать патологии в сердечно-сосудистой, дыхательной, репродуктивной системах, обнаружить новообразования на ранних стадиях появления, определить аномалии в работе органов и т. Если есть противопоказания к МРТ, в Архангельске проводится компьютерная томография. Это многопрофильное бюджетное госучреждение, на базе которого действует диагностическое отделение МРТ. Областная больница Архангельска располагает современным оснащением — мощными закрытыми томографами годов выпуска.

Железнодорожная поликлиника в Архангельске по адресу улица Тимме, 5

МРТ и КТ диагностика: цены, адреса, телефоны. Toggle navigation. КТ или МРТ головного мозга. Грыжа позвоночника. Как сделать МРТ бесплатно? МРТ головного мозга с контрастированием без стоимости контрастного вещества. МРТ головного мозга, дополненная бесконтрастной ангиографией сосудов головного мозга. МРТ позвоночника - одного анатомического отдела позвоночника.

Где можно пройти МРТ и КТ в Архангельске?

Vkontakte Twitter. Однокласники WhatsApp. Facebook Telegram. Мой Мир Pinterest. Контакты Отзывы Схема проезда. Oфициальный сайт www. Адрес Архангельская область, Архангельск город, Тимме улица, 5 Посмотреть на карте.

Магнитно-резонансная томография МРТ — современный и наиболее точный метод диагностики внутренних органов и систем человека.

НУЗ Железнодорожная поликлиника в Архангельске

Россия Архангельск Оказание услуг эндокринолога Железнодорожная поликлиника. Железнодорожная поликлиника. Многопрофильный медицинский центр в Архангельске. Открыто Сейчас открыто. Контакты QR-код Оценка:.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В Тюменской больнице № 1 установили новейший аппарат МРТ

Магнитно-резонансная томография в Архангельске

Переключить меню isMedical. Главная Государственные лечебные учреждения Поликлиники для взрослых Железнодорожная поликлиника. Железнодорожная поликлиника в Архангельске по адресу улица Тимме, 5. Избранное Включить компанию в список избранных компаний для ускоренного доступа к ним. Архангельск, улица Тимме, 5.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: