Кт околоносовых пазух цена

Вы можете сравнивать цены, выбирать ближайшую к вам организацию и, что самое приятно, записаться на прием прямо с нашего сайта. Щепкина, Красная Пресня, Усачева, 33, стр. Миусская 1-я, 2, стр.

КТ (компьютерная томография) придаточных пазух носа

Подобное оборудование позволяет создавать трехмерные реконструкции обследуемой области. Специальной подготовки к проведению исследования не требуется. МСКТ не проводится во время беременности, так как для получения изображения в томографах используется рентгеновское излучение. Если Вы ищете, где сделать компьютерную томографию придаточных пазух носа в Москве, обратитесь в АО "Семейный доктор". МСКТ-исследования проводятся в Госпитальном центре ст. Баррикадная, Краснопресненская. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография околоносовых пазух

КТ пазух носа в Москве - цены

Торговая площадка. Товары и услуги Компании Акции На карте. Добавить товары. Дом, дача.

На сегодняшний день данный вид КТ является самой популярной и востребованной методикой исследования ЛОР органов, так как дает большую информативность в постановке диагноза.

Метод основан на получении послойного рентгеновского изображения органа с помощью компьютера. В компьютерной томографии изображение поперечного слоя исследуемого объекта на экране полутонового дисплея обеспечивается с помощью математической обработки множества рентгеновских изображении одного и того же поперечного слоя, сделанных под разными углами в плоскости слоя. Обследования проводятся на новых томографах и сопутствующем оборудовании последнего поколения. Прием ведут врачи с многолетним опытом работы в рентгенологии и КТ-диагностике.

Компьютерная томография носа и околоносовых пазух

При записи через контактный центр назовите кодовое слово и получите скидку на первичный прием врача! Не знаете, к какому врачу обратиться? Запишитесь на первичный прием. Врач-терапевт поставит предварительный диагноз и выпишет направление к специалисту. Компьютерная томография — универсальный метод диагностики, который позволяет безболезненно и в комфортных для пациента условиях получить четкую картинку исследуемого органа.

Компьютерная томография (КТ)

Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи. Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской. Медцентр Доктор рядом в Строгино. Адрес редакции: , г. Брянск, ул. Бежицкая, д. E-mail: partner mosmedportal. Информация на сайте получена из открытых источников - администрация сайта MosMedPortal.

КТ пазух носа в Москве

СМ-Клиника на ул. Ярославская м. Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Расположен в 10 мин. Алексеевская и 15 мин. Проводит диагностические исследования: УЗИ,дуплексное

Минимальная цена — 1 руб.

КТ придаточных пазух носа в СЗАО - 5 клиник

Адрес: м. Щукинская, Полесский проезд, д. Компьютерная томография носа и околоносовых пазух является одной из наиболее эффективных диагностических методик для комплексного исследования данной области и может быть показана пациентам разных возрастов. Метод основывается на рентгеновском излучении с минимальной лучевой нагрузкой на организм. Сложный программно-аппаратный комплекс позволяет делать четкие трехмерные снимки придаточных пазух — гайморовой, лобной, клиновидной и лабиринта решетчатого. КТ выявляет различные патологические изменения органов:. КТ придаточных пазух носа проводится при синуситах различного происхождения и локализации, подозрении кист в органах данной области.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: пазухи носа

КТ-сканер Aquilion 64, который применяется в центре, представляет собой высокосовременное ренгтеновское оборудование, которое в связке с мощным компьютером и опытным диагностом обеспечивает выполнение компьютерной томографии гайморовых пазух на уровне мировых стандартов. Направление на процедуру чаще всего выдают ЛОР-специалисты. Исследование позволяет специалисту уточнять анатомическую специфику носовой перегородки, определять наличие инородных тел пломбировочного материала и других элементов неудавшихся стоматологических операций в полости верхнечелюстных пазух, различных процессов воспалительного характера в оболочках пазух. Кроме того, КТ пазух носа позволяет находить связь между текущим состоянием пациента и стоматологическими проблемами. Наряду с этим, мультиспиральная компьютерная томография носовых пазух выявляет:.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: