Нефтеюганск компьютерная томография номер телефона

Городская поликлиника N 2, Нефтеюганская окружная больница им. Женская консультация, Нефтеюганская окружная больница им. Городская детская поликлиника N 2, Нефтеюганская окружная больница им. Городская детская поликлиника N 1, Нефтеюганская окружная больница им. В 37 недель,меня положили в родильное отделение города Нефтеюганска.

Услуга компьютерная томография зуба в Нефтеюганске

Где сделать КТ в Нижневартовске: 8 клиник с адресами и ценами от до руб , запись на КТ, фотографии и характеристики томографов от 32 до 64 срезов. При выборе клиники можно ознакомиться с отзывами других пациентов, которые уже воспользовались услугами "КТ" в данных медицинских центрах Нижневартовска. Врачи Клиники 85 Услуги найти. Адреса и цены на КТ в Нижневартовске. Ленина, д. В настоящее время больница является многопрофильным стационаром, имеющим в своем составе 17 подразделений. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что лучше КТ или МРТ? Отвечает рентгенолог Наталья Петровская

Медицинские диагностические центры в Нефтеюганске

Меню каталога. Мультиспиральная компьютерная томография по праву считается одним из самых современных и высокотехнологичных на сегодняшний день методов диагностики. Она основана на сканировании тела человека рентгеновскими лучами и позволяет с большой точностью выявлять множество заболеваний уже на ранних стадиях. МСКТ широко применяется в травматологии, хирургии, онкологии, неврологии, гинекологии, стоматологии и других областях медицины. Это неинвазивный метод не требует оперативного вмешательства , он безопасен и имеет широкое применение. Процедура прохождения мультиспиральной компьютерной томографии во многом напоминает МРТ.

Известно, что предупредить болезнь всегда легче, чем вылечить.

Компьютерная Томография - современная, сложная высокотехнологичная методика диагностики заболеваний органов и систем посредством рентгеновских лучей. КТ активно используется в мировой практике для ранней диагностики и динамического наблюдения за течением различных заболеваний и ответом организма на проводимое лечение с возможностью получения тонких срезов. Компьютерная Томография - исследования проводятся на современном оборудовании экспертного класса, ведущего мирового производителя фирмы GE Дженерал Электрик , с современной рядной системой спирального мультисканирования. Используется только мировые стандарты исследований, необходимые для качественной диагностики патологии. Очень важна функция снижения дозы облучения при исследовании, в т. Выполняется уникальная, хорошо переносимая методика, востребованная в мировой медицинской практике, виртуальная КТ-колоноскопия.

ОТДЕЛЕНИЕ ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ

Каталог представляет собой перечень клиник, в которых есть возможность сделать МРТ в Нефтеюганске. Все эти учреждения предлагают обследовать различные органы, провести МРТ головного мозга, а также осуществить, например, МРТ позвоночника или суставов наиболее востребовано МРТ коленного сустава. При необходимости в этих центрах проводят обследование с контрастом. В каталоге есть контактные данные клиник, режим приема пациентов, также указана цена исследования, чтобы любой человек мог подобрать для себя медицинское учреждение, где он хочет пройти обследование, в соответствии со своими возможностями. ЯЦКИВ Услуги клиники: МРТ головы, позвоночника, суставов, сосудов, ангионрафия, малого таза и всего тела, брюшной полости и забрюшинного пространства, органов средостения, молочных желез, головы под наркозом, позвоночника под наркозом, мягких тканей, суставов по наркозом, МРТ с контрастом, МРТ детям Адрес: г. Нефтеюганск, 7 микр.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что такое компьютерная томография / Здравствуйте

Диагностические центры в Нефтеюганске

Магнитно-резонансная томография является современным и высокотехнологичным методом диагностики, позволяющим получить изображение исследуемой области с высокой естественной контрастностью между различными тканями, при этом возможно проведение исследования в любом сечении с учетом анатомических особенностей тела пациента, а при необходимости — получение трехмерных изображений. Важнейшим преимуществом МРТ по сравнению с другими диагностическими методами является получение изображений с использованием магнитного поля и радиочастотных импульсов. В магнитно-резонансной томографии не используется ионизирующее излучение, как при рентгеновском исследовании, флюорографии, лучевой терапии. МРТ не вызывает боль или какие-либо неприятные ощущения, а магнитные поля никоим образом не повреждают ткани и органы человека. Большинство МР-исследований длятся минут, хотя в особых случаях может потребоваться и час-полтора. После проведения МРТ отсутствуют какие-либо ограничения, связанные с проведением данной процедуры, пациент может возвращаться к привычной деятельности. МРТ является методом выбора для диагностики заболеваний головного и спинного мозга, органов малого таза, мягких тканей и связочного аппарата суставов, часто применяется для исследования позвоночника, органов брюшной полости, молочных желез. Этот метод с высокой точностью позволяет выявить опухолевый процесс на ранних стадиях, определить причину болей в спине. Высокая информативность исследования на МР- томографах в Клинике НИИТО, позволяет не только впервые определить причину болезни пациента, но и уточнить ранее поставленный диагноз, достоверно определить распространенность патологического процесса, а также проводить динамическое наблюдение в процессе их лечения.

Многосрезовая компьютерная томография

Исследования проводятся на КТ томографе Toshiba Aquilion В стоимость услуги включено письменно заключение врача КТ-диагноста по результатам исследования, а также его устная консультация по результатам обследования. В клинике работают врачи с многолетним опытом в КТ диагностике, кандидаты медицинских наук. Некоторые виды компьютерной томографии, требуют предварительной подготовки пациента. О необходимой подготовке к исследованию компьютерная томография Вы сможете узнать при записи на исследование. Правильная и тщательная подготовка к компьютерной томографии нужна Вам для достоверной и полной диагностики Вашего заболевания!

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа — Югры "Нефтеюганская районная больница".

Взрослая поликлиника 2 Нефтеюганск, 16-й мкр 12 - телефон регистратуры

Главная Медицинская техника Диагностическое медицинское оборудование Эндоскопическое оборудование Томографы компьютерные диагностические. Эндоскопическое оборудование Клинки для ларингоскопов Аксессуары для ларингоскопов Трубки эндотрахеальные Ларингоскопы Рукояти для ларингоскопов Трубка трахеостомическая с манжетой Трубки трахеостомические Видеоколоноскопы Ларингеальные маски Томографы компьютерные диагностические Маммографы Видеобронхоскопы Цистоуретроскопы Томографы магнитно-резонансные Приборы для измерения кровяного давления Гемоглобинометры Гастрофиброскопы Видеоэндоскопические комплексы DVD рекордеры медицинские Кольпоскопы Колонофиброскопы Коагулометры Маммографы цифровые Системы маммографические Колоноскопы Пульсомеры Пульсотахографы Фиброколоноскопы Фибробронхоскопы Фибродуоденоскопы Трубка эндобронхиальная двухпросветная Фиброцистоуретроскопы Фиброназофаринголарингоскопы Автоустановки гибких эндоскопов Назофаринголарингоскопы Видеодуоденоскопы Фиксатор-адаптер эндотрахеальной трубки Трубки эндобронхиальные Щетки для очистки трахеостомических трубок Лампочки для ларингоскопов. Стоматологический томограф Veraviewepocs 3D, J. Morita, Япония Доставка: Нефтеюганск. Полный диагностический просмотр жизненной ситуации человека Доставка: Нефтеюганск.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография

На странице собраны клиники, где можно записаться и сделать КТ в Нижневартовске по низким ценам. Отзывы пациентов помогут вам выбрать нужный вариант. Компьютерная томография основана на рентгеновском излучении, но намного информативнее классического рентгена. Вся информация при проведении КТ сканирования обрабатывается при помощи компьютерной программы, что позволяет получить трехмерную модель диагностируемой области или части тела. Компьютерный томограф позволяет исследовать любую систему организма. При этом важно помнить об облучении.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: