Мрт в абакане с анестезией адрес

Исследование МРТ можно пройти бесплатно в рамках территориальной программы государственных гарантий на базе республиканской больницы в мобильном комплексе Магнитно-резонансной томографии. МРТ - это современный, безопасный и эффективный метод диагностики, позволяющий проводить исследование в любых плоскостях с учетом анатомических особенностей тела пациента, не требует специальной подготовки к исследованию. Время проведения исследований обычно составляет от 10 до 40 минут в зависимости от анатомической области и клинической ситуации. Пройти МРТ - диагностику бесплатно можно по направлению лечащего врача, при наличии показаний. Диагностика осуществляется по предварительной записи, телефоны для справок: 8 , ,

КТ в «Диагностический центр "Абакан"»

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Абакане, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Щетинкина, Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сюжет "Открытие МРТ в Абаканской межрайонной клинической больнице "

МРТ-диагностика

Если ваш врач направил вас на диагностику, и вы ищите, где сделать МРТ в Абакане недорого и быстро, рекомендуем посмотреть список проверенных медицинских центров, которые предлагают провести диагностику не только взрослым, но и детям. Мы очень тщательно отбирали адреса клиник, которые делают магнитно-резонансную томографию, запись на прием проводится по телефонам и через сайт. Многие центры МРТ в Абакане проводят диагностику: головного мозга и головы, гипофиза, органов брюшной полости и малого таза, сердца, артерий, легких, почек, бронхов, молочных желез, желудка, пищевода, кишечника, позвоночника, суставов, поджелудочной железы и других жизненно важных органов. Решение о выборе клиники, вы проводите сами, мы всего лишь предоставляем вам информацию о ценах и адресах центров. При записи на обследование, наш оператор сможет подобрать вам самую близкую к вам клинику.

Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:.

Удобное расположение, доступные цены, регулярные акции, скидки и специальные предложения - звоните по телефону, чтобы узнать подробности. Медицинские клиники используют передовые и классические методы диагностики и лечения, что позволяет справляться с серьезными заболеваниями и возвращать пациентам радость здоровой жизни. Воспользуйтесь простым поиском Yell. Медицинские клиники. Альтернативная и восточная медицина.

Пройти МРТ в клиниках в Абакане

Лучевая диагностика МРТ, КТ, денситометрия и рентгенография , Колоноскопия и Фиброгастроскопия под наркозом , Консультативный прием врачей узкой специализации терапевт, гастроэнтеролог, пульмонолог, аллерголог-иммунолог, онколог, уролог, невролог, травматолог-ортопед, физиотерапевт и другие специалисты , Функциональная диагностика ЭКГ, ЭЭГ, СМАД, Холтер , лечебная физкультура и медицинский массаж. Добраться вам поможет карта проезда. Местонахождение: Абакан — Медицина, здоровье, красота — Аптеки в Абакане. Главная — Медицина, здоровье, красота — Аптеки в Абакане — Диагностический центр абакан. Вид деятельности Лучевая диагностика МРТ, КТ, денситометрия и рентгенография , Колоноскопия и Фиброгастроскопия под наркозом , Консультативный прием врачей узкой специализации терапевт, гастроэнтеролог, пульмонолог, аллерголог-иммунолог, онколог, уролог, невролог, травматолог-ортопед, физиотерапевт и другие специалисты , Функциональная диагностика ЭКГ, ЭЭГ, СМАД, Холтер , лечебная физкультура и медицинский массаж. Адрес: г. Абакан, ул.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что лучше КТ или МРТ? Отвечает рентгенолог Наталья Петровская

ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АБАКАН

Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Расчёт по картам Наличный расчёт Оплата через банк. Сегодня: Среда, 17 Июля года. Ваш информационный маяк! Toggle navigation. Данные предоставлены 2GIS. Режим работы: Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Cпособы оплаты: Расчёт по картам Наличный расчёт Оплата через банк. Рекомендуем: Клиника современных технологий, сохраняем здоровье и красоту Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

В Хакасии можно бесплатно пройти МРТ

Вопросы по обследованию и его стоимости, а также просьбы выслать заключения об обследовании адресуйте непосредственно самой клинике по телефону или через сайт, если он указан. Абакан, пр. Во время КТ диагностики вы будете лежать на столе, прикрепленном к томографу, который по форме напоминает большой пончик. Метод ПЭТ часто используется для определения стадии рака, контроля тока крови или просмотра функционирования внутренних органов. Сайт про ПЭТ и Компьютерную томографию. Контактная информация Адрес: Абакан, ул.

Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше.

Где сделать МРТ в Абакане

В составе Центра имеются Эндоскопическое отделение, отделение Лучевой диагностики, кабинеты функциональной и ультразвуковой диагностики. Проведение лабораторных исследований в полном объеме. Для проведения обследований Центр оснащен современным рентгендиагностическим оборудованием: 1. Возможно проведение обследований под наркозом с использованием специальной наркозно- дыхательной и следящей аппаратуры. В центре установлен единственный в Республике Хакасия рентгеновский остеоденситометр. Все наши врачи квалифицированные, опытные, заслужившие признание коллег и пациентов, специалисты, которые регулярно проходят обучение и курсы повышения квалификации в центральных институтах нашей страны. Нижний Новгород Изменить город.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Метод исследования. МРТ - Телеканал «Доктор»

БиКей Медика, МРТ-центр

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: