Кт в пскове цена

Подвес Ядро 70 мм к-кт Stecter Подвес для щипкового хвата Кирпич 80х60 к-кт, 2 шт Stecter Подвес для щипкового хвата Кирпич 80х80 к-кт, 2 шт Stecter Подвес для щипкового хвата Кирпич х50 к-кт, 2 шт Stecter Подвес Ядро 60 мм к-кт Stecter Подвес Ядро 80 мм к-кт Stecter

Компьютерная томография - Псков

Псков, ул. Малясова д. В соответствии со ст. Организация оплачивает оказанные больницей медицинские услуги на основании выставляемого счета и согласованного акта оказанных услуг не позднее 20 числа каждого месяца, следующего за отчетным. Для получения платных медицинских услуг необходима предварительная запись на прием к специалистам больницы. Запись к специалистам осуществляется по тел.

Где сделать компьютерную томографию в Пскове

Toggle navigation. Алтайский край. Амурская область. Архангельская область. Астраханская область. Белгородская область.

В настоящее время поликлиника обслуживает жителей города Пскова.

В мае этого года Псков приобщился к городам, в которых имеются современные центры МРТ магнито-резонансной томографии. Просторные кабинеты медицинского комплекса оформлены в оригинальном и строгом дизайне современной клиники, высокотехнологичное современное оборудование заполняет основную площадь диагностических кабинетов. Основной элемент оборудования центра — аппарат магниторезонансной томографии, до сих пор малодоступной для большинства жителей города Пскова. Нет сомнения, что с началом его использования диагнозы многих клинических заболеваний человеческого организма будут выставляться безошибочно и эффективность последующего лечения резко возрастет.

Пройти МРТ в клиниках в Пскове

Организации в рубрике " Компьютерная томография " в Пскове не найдены. Добавьте свою организацию первыми. Другие организации из раздела " Здоровье - медицина, фармация, фитопродукция ". Главная Справочник Здоровье - медицина, фармация, фитопродукция Компьютерная томография. Псков - Компьютерная томография. Компьютерная томография с контрастированием в Пскове.

Мультиспиральная компьютерная томография в Санкт-Петербурге

Данный прайс-лист является выдержкой из полного, утвержденного списка оказываемых услуг. Администрация оставляет за собой право вносить изменения в данный прейскурант при расширении спектра услуг и индексировать цены пропорционально инфляции. Прейскурант на ряд стоматологических услуг Данный прайс-лист является выдержкой из полного, утвержденного списка оказываемых услуг. Внешний осмотр челюстно-лицевой области. Визуальное исследование. Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментов. Исследование кариозных полостей с использованием зонда. Перкуссия зубов. Прием осмотр, консультация врача-стоматолога повторный руб.

Услуги и Цены

Исследования проводятся на КТ томографе Toshiba Aquilion В стоимость услуги включено письменно заключение врача КТ-диагноста по результатам исследования, а также его устная консультация по результатам обследования. В клинике работают врачи с многолетним опытом в КТ диагностике, кандидаты медицинских наук. Некоторые виды компьютерной томографии, требуют предварительной подготовки пациента. О необходимой подготовке к исследованию компьютерная томография Вы сможете узнать при записи на исследование.

Здоровый мир, многопрофильный медицинский центр Адрес: Максима Горького

МРТ в Пскове на Леона Поземского

Удобное расположение, доступные цены, регулярные акции и скидки - звоните по телефону, чтобы записаться на прием. Стоматология — это востребованная медицинская отрасль, специализирующаяся на лечении заболеваний зубов и полости рта. Стоматологические центры предлагают пациентам широкий спектр профессиональных услуг: диагностику и пломбирование зубов, установку виниров и зубных протезов, исправление прикуса, а также удаление зубов. Узнать стоимость интересующей услуги и записаться на лечение зубов к опытному стоматологу вы можете, воспользовавшись поиском на Yell. Альтернативная и восточная медицина. Больницы и поликлиники.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Результаты КТ/ Почему опять химия!?

Ещё Товары и услуги. Корзина 0. Регистрация Вход. Товары и услуги. По параметрам. Доставка из других регионов. Товары со скидкой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: