Контактор кт 6032 250а 380в

Низкие цены от…. Разрядники изготавливаются в соответствии с ТУ У Небольшое расстояние между нашими городами плюс оперативность работы позволяет в кратчайшие сроки отреагировать на поступающие заявки и…. Низкая цена и гарантия качества. Доставка по всей территории России. В Москве у….

Контактор 250А 380В КТ 6032 Б / г. Владикавказ

ООО "Фракталэлектро". Новосибирск ФракталЭлектро. Реле времени ВЛM1 — простое устройство для реализации четырех режимов: задержка включения, формирование импульса, циклический с паузы, цик Новосибирск 1 ФракталЭлектро. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Тиристорный контактор КТ 07

КТ6032Б 250А 380В

Все характеристики соответствуют стандартам ГОСТ во всех уголках планеты. Изделие применяется в разделе электромонтажа "Пускорегулирующая аппаратура", имеет рекомендации от ведущих энергокомпаний. Доставим транспортной компанией в в в любую область страны. Личный кабинет Регистрация Авторизация. Москва, Зеленоград, ул. Конструктора Гуськова, д.

Ваш отзыв.

Отправьте нам на E-mail заявку целиком, и мы выставим Вам счет на то, что Вам нужно. Мы обсчитываем каждую заявку индивидуально и стараемся предоставить лучшую цену , исходя из вашего объема и требований по срокам поставки. На сайте представлена лишь часть ассортимента, который мы можем поставить. Полный ассортимент значительно шире.

Контактор КТ-6032 250А, Контактор переменного тока КТ- 6032

Контакторы электромагнитные переменного тока Контакторы КТ замыкающими главными контактами рассчитаны на номинальное напряжение В переменного тока частоты 50, 60 Гц и предназначены для дистанционного включения и отключения силовых электрических цепей в металлургических, крановых и других электроприводах с тяжелым режимом работы. Номинальное напряжение главных контактов, В - переменного тока частоты 50, 60 Гц. Контакторы типа КТ выпускаются с втягивающими катушками , и В переменного тока частоты 50 Гц. Контакторы исполняются с двумя замыкающими и двумя размыкающими вспомогательными контактами. Конструкция вспомогательных контактов допускает переустановку их с замыкающих на размыкающие и наоборот в сочетаниях - 1 размыкающий и 3 замыкающих или 4 замыкающих вспомогательных контакта. Два однотипных контактора с одинаковым номинальным током допускают установку механической блокировки, исключающей одновременное их включение. Механическая износостойкость, млн.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Контактор 2-чистка контактов

Контактор КТ-6032

Power Portal. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании. Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале. Все новости. Все выставки. Реклама на портале. Наименование товара.

Форма обратной связи

Внимание: характеристики товара, комплект поставки и внешний вид могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная информация не является публичной офертой. Показать еще. Высокая надежность - гарантия лучшей цены! Напряжение катушки управления. Количество силовых полюсов.

Продукция по договорным и проходным ценам.

Контактор КТ-6032 250А 380В

Группа электрооборудование представляет собой комплекс электротехнических приспособлений и оборудования, предназначенных для исполнения электроснабжения. От качества осуществления монтажных работ на участке зависит уровень надежности приборов, результат необходимых проектных технических характеристик. К электротехнике имеют отношение большое количество различных устройств и систем: ампервольтметры, бетоносмесители, вибраторы, горелки, заземлители, искатели, опоры, разделители соединители. В Корпорации реализуют исключительно лучшие товары и услуги. Toggle navigation. Главная Каталог Справочник О компании Контакты info korporacia. Каталог товаров.

Контактор КТ 6032 250А 380В в Ижевске

Среди отечественных контакторов наиболее известны и популярны контакторы КТ, которые отличаются широким спектром рабочих напряжений, надёжностью и долговечностью. Контакторы КТ имеют естественное воздушное охлаждение. Контакторы электромагнитные серии КТ , , , , для АВР применяются для включения и отключения приемников электрической энергии с номинальным напряжением до В переменного тока частотой 50 Гц. Контакторы электромагнитные КТ , , , , используются для включения мощных электрических машин и в аппаратуре автоматического включения резерва АВР. Контакторы КТ , , , , изготавливаются открытого исполнения с естественным воздушным охлаждением.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: