Кт надпочечников цена

Компьютерная томография надпочечников — это рентгенологический метод исследования органов, позволяющий провести послойно изучение тканей надпочечников, не разрушая их структуры, обнаружить морфологические изменения, новообразования даже небольшого размера, определиться с дальнейшей тактикой лечения и возможностью хирургического вмешательства. КТ надпочечников позволяет воссоздать максимально точное трехмерное изображение данных органов. Применяется как самостоятельный метод исследования, так и в составе комплекса диагностических мероприятий. Достаточно часто применяется в тех случаях, когда по разным причинам невозможно проведение магнитно-резонансной томографии. Объектом исследования при компьютерной томографии являются различные новообразования надпочечников.

КТ надпочечников

В организме каждого человека имеются парные железы внутренней секреции — надпочечники, локализованные в верхних долях почек. Это очень важный орган человеческого организма, отвечающий за координацию обмена веществ и другие важные процессы жизнедеятельности. Репродуктивное здоровье каждого человека во многом зависит от полноценной работы этого органа. Если в надпочечниках развивается патологический процесс, то в организме наблюдается избыток или недостаток гормонов, что может привести к половому бессилию, гипертонии и другим неблагоприятным последствиям.

КТ надпочечников с контрастом

Просто, замечательная и сердечная врач. Она очень хорошо выслушала меня, вникла в проблему и поняла ее. Я бы порекомендовал доктора друзьям и сам еще раз пошел бы к ней. Видно, что профессиональная доктор. Она вызвала у меня доверие, внимательно все выслушала, назначила дальнейшее лечение, все четко объяснила и ответила на вопросы.

Обработка полученной информации с помощью мощного компьютерного обеспечения позволяет врачу получать изображение в любой плоскости, а также объемные 3D изображения почек и надпочечников.

Оборудование "Клиники Здоровья" позволяет проводить максимально точные исследования внутренних органов, костей человека. Что такое компьютерная томография? Компьютерная томография представляет собой безболезненный и объективный метод исследования. Мультиспиральная компьютерная томография — это гарантия быстрой и абсолютно точной диагностики многих заболеваний.

Компьютерная томография

КТ надпочечников — исследование на основе рентгена, позволяющее сканировать почки, надпочечники, органы брюшной полости. Исследование может проходить как комплексное или только как томографическое исследование надпочечников. Перед проведением диагностики пациенты проходят обследование у врача-уролога, гинеколога, онколога, терапевта. Причиной направления на обследование надпочечников становится гормональный дисбаланс, который проявляется в виде увеличением массы тела или резкого похудения, у женщин на теле появляется оволосение по мужскому типу, проблемы с функционированием почек, нарушается половая функция, может развиться бесплодие. В Юсуповской больнице проводятся диагностические исследования с помощью современных методов на инновационном оборудовании.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Зачем делать КТ позвоночника / КТ Епифанова разбор

Компьютерная томография надпочечников

КТ компьютерная томография надпочечников на карте. Раскрыть карту. Раскрыть список. Стоимость приема: до Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Расположен в 10 мин. Алексеевская и 15 мин.

КТ (компьютерная томография) надпочечников

СМ-Клиника на ул. Ярославская м. Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Расположен в 10 мин. Алексеевская и 15 мин. Проводит диагностические исследования: УЗИ,дуплексное

Цены на услуги Вы можете посмотреть в прайсе или уточнить по телефону, указанному на сайте. Обслуживание на двух языках: русский, английский.

Сделать компьютерную томографию надпочечников

Нужна помощь, подберем и запишем к платному врачу , на диагностику, обследование:. П роводится как с контрастом, так и без. Противопоказания для КТ надпочечников: не рекомендуется беременным и в период лактации, процедура абсолютно безболезненная и безопасная. Ниже перечислены Диагностические центры в Москве, где Вы можете пройти нужное обследование КТ надпочечников. Все центры оборудованы в полном соответствии с требованиями и оснащены современными компьютерными томографами экспертного класса. По каждому из представленных диагностических центров, Вы можете найти нужную информацию расположение: адрес и метро, время работы, полный прайс на все виды обследования , которая поможет определится с правильным выбором.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография в Медицинском доме Odrex

КТ надпочечников в Москве - 21 клиника

КТ надпочечников — лучевое обследование, позволяющее с помощью тонких срезов визуализировать внутреннюю структуру этого органа. Зачастую эта проверка — часть комплексного сканирования органов брюшной полости или почек. Но возможно и проведение самостоятельной томографии. Направление на эту процедуру обычно дает терапевт или уролог, если замечен гормональный дисбаланс в организме. Это сопровождается симптомами:. Обычно томографии предшествует предварительная проверка этого органа с помощью УЗИ, а также соответствующими анализами, которые позволяют выявить гормональный сбой. Цель проверки — установить причину заболевания.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: