Кт челюсти в гатчине

Диагностику челюсти методом КТ можно сделать в 22 клиниках Санкт-Петербурга по цене от до р. Средняя стоимость исследования составляет р. Все цены на КТ в Санкт-Петербурге. КТ исследование Челюсти Все Аорты и артерий нижних конечностей Брюшной аорты Брюшной полости Брюшной полости и забрюшинного пространства Верхних конечностей рук Височных костей Внутреннего уха Всего позвоночника Глазницы Голеностопного сустава Головного мозга Гортани Грудного отдела позвоночника Грудной аорты Зубов Кишечника Коленного сустава Копчика Костей таза Костей черепа Легких Лицевых костей Локтевого сустава Лучезапястного сустава Мочевого пузыря Мягких тканей лица Мягких тканей шеи Надпочечников Нижних конечностей ног Органов грудной клетки Органов малого таза Печени Плечевого сустава Поджелудочной железы Позвоночника 1 отдел Почек Почек и мочевыводящих путей Почек и надпочечников Пояснично-крестцового отдела позвоночника Поясничного отдела позвоночника Придаточных пазух носа Селезенки Сердца Сосудов головного мозга Сосудов и артерий сердца Сосудов шеи Стопы или кисти Сустава Тазобедренного сустава Трубчатых костей Турецкого седла Уха Челюсти Шейного отдела позвоночника. Найдено: 22 организации.

3D компьютерная томография зубов (КТ)

Головы, позвоночника, внутренних органов, мягких тканей, суставов, сосудов. Головы, позвоночника, органов и мягких тканей, суставов и костей, сосудов. Бесплатная консультация врача невролога или травматолога-ортопед при прохождении МРТ исследования на аппарате экспертного уровня. В результате послойного сканирования методом компьютерной томографии можно сделать вывод о наличии практически любых изменений и патологических процессов в челюсти. Данный способ диагностики позволяет четко визуализировать нарушения различного происхождения, что делает его одним из лучших и информативных методов исследования данной анатомической области. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Кт в стоматологии , лучший вариант диагностики в стоматологии , ,rt dentistry

КТ челюсти в Колпинском районе

В современной стоматологии все большее значение занимает диагностика. От качественного предварительного обследования зависит качество всего последующего лечения. В некоторых случаях обычного "прицельного" снимка зуба недостаточно для получения полноценной картины ситуации во рту пациента. Особенно это важно при протезировании, имплантации, исправлении прикуса.

Лечение зубов.

Компьютерная 3 D томография КТ челюсти имеет большие преимущества в сравнении с другими методами рентгендиагностики, так как при обычном рентгене зубов мы можем получить только плоскостное изображение зубочелюстной системы, а при проведении компьютерной томографии мы получаем трехмерное изображение. Компьютерная томография показана при травмах и повреждении зубов и челюстей, при планировании ортодонтического, ортопедического, терапевтического лечения, при планировании хирургических операций, в том числе имплантаций, для контроля качества эндодонтического лечения. Компьютерная 3 D томография КТ — это рентгенологическое обследование получаемое путем послойного сканирования в результате такого обследования получается трехмерное изображение. Это самое эффективное и современное обследование позволяющее исследовать врачу интересующую область в 3 плоскостях. Перейти к основному содержимому. Перейти к дополнительному содержимому.

Где сделать КТ челюсти в Санкт-Петербурге?

Стоматологическая клиника "Империал" в СПб проводит высокоточную, качественную 3Д компьютерную томографию всех зубов обе челюсти , КТ одной челюсти, одного сегмента до 8 зубов все снимки цифровые. CD диск с томографией зубов выдается на руки , он необходим для планирования имплантации и протезирования зубов, проведения ортодонтического лечения, а также для качественного лечения недолеченных или перелечиваемых зубов. Максимальная стоимость 3D дентальной томографии обеих челюстей планирование имплантации зубов, протезирования, исправления прикуса, лечения и удаления зубов составляет рублей. Снимок КТ зубов записывается на CD-диски вместе с пусковой программой для просмотра и выдается на руки. Мы не делаем снимков на плёнке и на бумаге, так, как на этих носителях невозможно увидеть полную картину состояния зубов, мы делаем только компьютерные трёхмерные снимки, потому что только они могут дать самую полную информацию состояния полости вашего рта. Вы сами или ваш врач сможет просмотреть этот КТ диск на своём компьютере. А также Вы можете сделать другие виды рентгена зубов :.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как проводят КТ /3D томографию зубов

КТ челюсти в Гатчине

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. В Санкт-Петербурге диагностику КТ челюсти можно пройти в 0 клиниках. Средняя цена на КТ челюсти в Санкт-Петербурге с учетом всех параметров равна руб. Тем самым в зависимости от специфики необходимого исследования, мы подберем для вас максимально подходящее по своим характеристикам оборудование. Наши услуги абсолютно бесплатны, более того в ряде случаев стоимость, необходимого обследования, может быть ниже, чем при записи в клинику напрямую. В ряде случаев пациент может столкнуться с проблемой весовых ограничений, в зависимости от типа и модели МРТ или КТ аппарата, допустимый вес обследуемого пациента меняется. В ряде центров, куда мы осуществляем запись, можно получить бесплатную консультацию по результатам обследования:. В числе врачей рентгенологов, проводящих обследования в наших клиниках, множество профессоров, докторов и кандидатов наук, врачей высшей категории, а также специалистов с колоссальным опытом в МРТ и КТ. Ваш город: Санкт-Петербург Москва. Ваша заявка принята!

Панорамный снимок

Мы нашли 41 центр КТ-диагностики с ценами от рублей и самыми свежими скидками и акциями от диагностических центров! Сравнивайте цены и записывайтесь на КТ челюсти недалеко от дома. Ориентируйтесь на расположение центра, томограф, график работы. Компьютерная томография челюсти - современный и достоверный метод диагностики, который позволяет визуализировать строение кости, расположение зубов и суставов. КТ предоставляет возможность отмерить ширину и высоту челюсти, уточнить местонахождение нижнечелюстного канала, проверить состояние пазух, обнаружить свищ и многие другие отклонения.

Компьютерная томография является одним из наиболее эффективных методов диагностики состояния здоровья.

3D-компьютерная диагностика

Томограф Gendex GXCB позволяет производить немедленную, высокоточную диагностику в каждом клиническом случае. Революционная технология конусно-лучевой компьютерной томографии теперь становится частью системы, представляя собой наилучшее сочетание цены и высочайшего качества. Интуитивно понятные ключевые функции томографа и позиционирование пациента в положении сидя для минимизации артефактов делают аппарат Gendex GXCB уникальной системой для визуализации поля обзора среднего размера. Во время реконструкции изображения при поле обзора до 14 см в диаметре и высотой 8 см диагностическая информация сразу же доступна для планирования дентальной имплантации, позволяя выполнить все необходимые точные измерения перед проведением хирургического вмешательства. Отсутствие искажения поперечных срезов верхней и нижней челюсти позволяет получить немедленную 3D-реконструкцию анатомических структур. Размер шрифта: Стандартный Больше Самый большой. Межстрочный интервал: Стандартный Больше Самый большой.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Протокол совмещения скана лица с моделями зубов. ЧАСТЬ 1: КЛКТ + скан челюсти

Обращаем Ваше внимание. С 8 июля режим работы травматологии и рентгендиагностики в филиале на Охтинской аллее 18 — с до В настоящее время проводятся работы по изменению информации размещенной на рекламных конструкциях и мониторах. Актуальную информацию уточняйте у администраторов клиники или по тел. Компьютерная томография дает возможность оценить особенности строения зуба, состояние корневых каналов, тканей пародонта, гайморовых пазух, диагностировать воспалительные процессы в костной ткани.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: