Мрт лидер благовещенск цены

МРТ Лидер. Закрыто Сейчас закрыто. Контакты QR-код Оценка:. Благовещенск, Ленина, Россия, Амурская область.

Диагностический центр "МРТ Лидер"

English Help. Стин ъ. США хотят обновить миф высадки на Луну. Comment 0. Like 0. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ "Да Винчи". Объясняем цену на МРТ

Диагностический Центр МРТ Лидер

Цена за исследование магнитно-резонансной томографии глазных нервов либо сетчатки. Цена за исследование печени, поджелудочной железы, желчного пузыря, селезенки. Цена за комплексное исследование мочевого пузыря, матки, яичников, лимфатических узлов малого таза. Vkontakte Twitter. Однокласники WhatsApp. Facebook Telegram.

Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь. Все отзывы на детские диагностические центры , Все отзывы на детские клиники и медицинские центры.

Нажмите для отображения карты. МРТ Лидер Благовещенск. Отзывы: Ваш будет первым. Задайте любой Вопрос или напишите Отзыв об этом месте. Посмотрите Отели рядом с с этим местом.

ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МРТ ЛИДЕР

Меню Au. Новый лот. Новое объявление. Новый тендер. Новая акция. Новая вакансия.

МРТ Лидер, Благовещенск, Ленина 60

Адрес: ул. Ленина, 60, Благовещенск, Россия. График работ : ежедневно, — Основные направления деятельности:. Дополнительная информация:. Ссылки на группы в социальных сетях и отзывы:. Источники данных:. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз. Это легко Вам и полезно всем.

МРТ Лидер, диагностический центр

МРТ , Областная больница. Просмотр профиля. Найти сообщения пользователя. Дата 1. Девочки , добрый день! Может кто в курсе Или такое в принципе не делается?

Добрый день уважаемые подписчики, жители и гости города. Скидки распространяются на комплексные исследования и по воскресеньям!

Магнитно-резонансная томография в Благовещенске

Вы ищите, где можно по доступным ценам сделать МРТ в Благовещенске в удобное для вас время? Наша база частных клиник и медицинских центров поможет вам быстро записаться на магнитно-резонансную томографию по телефону или на сайте учреждения. Акции и скидки помогут вам существенно сэкономить деньги. Дальневосточный научный центр физиологии и патологии дыхания Адрес: Благовещенск, ул. Калинина, Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В чем разница между КТ и МРТ

МРТ Лидер, Благовещенск

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: