Серпухов мрт центр им вытнова

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Серпухове, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование. Магнитно-резонансная томография в Серпухове.

Центр МРТ-диагностики им. Вытнова Д.И. в городе Серпухове, отзывы, адрес, телефон

Ваш e-mail:. Ваше сообщение:. Авто, Мото. Автомобильные аккумуляторы

Магнитно-резонансная томография (МРТ)

Регистрация Войти в личный кабинет. Якутия Ямало-Ненецкий авт. МРТ головного мозга и сосудов головного мозга год Серпухов - Онкология. Оставить отзыв 1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 звёзд. Если вы не согласны, можете удалить cookies из браузера и закрыть наш сайт.

Контактные телефоны: Приемное отделение 8 , Колл-центр регистратуры 8 Главного врача: Пойманов Сергей Иванович.

Выберите свой город. Вход на сайт. Ваш логин. Войти Забыли пароль? Или логином: Вконтакте Яндекс Mail.

Центр МРТ-диагностики им. Вытнова Д.И. - Серпухов

Московская, 33 территория СТО. Мы работаем с понедельника по субботу с 8. Jump to. Sections of this page. Accessibility help.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Республиканская сеть центров МРТ

ООО "МРТ-ЦЕНТР ИМЕНИ ВЫТНОВА Д. И."

В Серпухове цены на МРТ устанавливаются каждым медицинским заведением самостоятельно и могут сильно различаться. Стоимость МРТ в клиниках и центрах в Серпухове варьируется от наличия различных факторов: расположение и популярность клиники, класс и стоимость оборудования томографов, на котором будет выполняться обследование, квалификация специалистов, выполняющих диагностику. Где сделать МРТ в Серпухове, вы сможете посмотреть на нашем сайте, где представлен актуальный перечень медицинских центров, клиник и больниц в вашем городе, где можно пройти магнитно-резонансную томографию недорого, а также ознакомиться с ценами, телефонами, адресами, месторасположением и отзывами. Большевик, ул. Ворошилова, д. Узнать виды и стоимость исследования вы можете по телефону или на сайте. Добрый день! Я администратор МРТ Центра в п. Большевик Серпуховского р-на Прошу исправить ошибку на Вашем сейте о работе нашего центра Режим работы ежедневно с 8.

Серпуховская городская больница им. Семашко Н.А. г. Серпухов

Сообщить об ошибке. Пожалуйста, размещая какой-либо отзыв на сайте, не забывайте о следующих общих правилах:. Запрещаются любые публикации материалов, комментариев и сообщений, призывающих к нарушению действующего законодательства РФ, расистского характера, к разжиганию межнациональной и межрелигиозной розни, порнографического и аморального содержания. Пользователям при публикации материалов, комментариев и сообщений следует придерживаться общих правил русского языка. Запрещается любое использование без разрешения правообладателя объектов авторского права. В процессе использования Сайта запрещены грубые, нецензурные выражения в том числе с подменой символов и оскорбления в любой форме в отношении других Пользователей.

Основной вид деятельности: "Деятельность больничных организаций", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах аптеках ", "Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах".

Центр «МРТ-диагностики им. Вытнова» – Серпухов

Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. По словам губернатора, речь идет о внедрении современных методов выявления заболеваний на ранних этапах. Теперь это можно будет сделать в Ярославле. Подчеркну, что центр будет принимать жителей не только нашей области, но и соседних — Костромской, Ивановской и Вологодской. В центре будет применяться эффективный и современный метод диагностики онкологических заболеваний, который сочетает возможности позитронно-эмиссионной и компьютерной томографии и позволяет оценить структуру и функциональные особенности опухоли на молекулярном уровне. По словам Андрея Каприна, значение различных методов диагностики и лечения с помощью ядерной медицины со временем будет только возрастать. Развитие уникальных технологий в содружестве с научными центрами и предприятиями Росатома, Ростеха и РАН уже сейчас дают возможность говорить о новых горизонтах в онкологии.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ Серпухов, Большевик

Подпишитесь на рассылку вакансий и Вы получите сообщение как только появятся новые вакансии! Русские деньги. Фреш Маркет. Институт инженерной физики, МОУ. Элитный Сочи. Канцелярский мир.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: