Мрт на кутузова в красноярске

Компания осуществляет свою деятельность в Красноярске Красноярский край. Предприятие находится по адресу Кутузова, 40а. Работает в сферах: медицинские центры широкого профиля, центры диагностических исследований. Если же вас интересует сайт компании, то вы можете посетить его, перейдя по ссылке klinika Также вы можете первым оставить свой отзыв о предприятии , а при возможности разместить фотографии.

Медицина компьютерных технологий, лечебно-диагностическая клиника в Красноярске

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Среда, 17 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 2017 Бионика МРТ Красноярск

Компьютерная томография в Красноярске

Появился сравнительно недавно, с хорошо обученным персоналом, дорогостоящим оборудованием томограф модели SIGNA от американской General Electric, напряженность магнитного поля 1. Персонал больницы обучался работе на аппаратах и имеет разрешения на работу в этой сфере предоставления. Итак, вам понадобилось прохождение процедуры магнитно-резонансной томографии головного мозга, но вы не знаете в какую клинику Омска обратиться за данной услугой. Цены на МРТ всегда ощутимы для семейного и личного бюджетов по причине того, что относится эта процедура к разряду высокотехнологичных,. При копировании публикации ссылка на сайт-источник обязательна.

В данной статье мы подробно рассмотрим те клиники, где есть компьютерная томография и МРТ в Красноярске. При этом сам центр имеет комплексный подход к диагностике и лечению заболеваний.

Поиск лекарств. Кутузова, стр. Расписание приема врачей поликлиники. У нас информация на каждый день:. Запись на приём, телефоны, адреса, контактные данные, фото, схемы проезда, отзывы и мн.

Где сделать МРТ в Красноярске?

Экспертный отдел 5. Аптека 6. ЦСО 7. Физиотерапевтическое отделение, ЛФК. Кабинет функциональной диагностики 9. Отделение ультразвуковой диагностики

Магнитно-резонансная томография в Красноярске

Главный врач, заслуженный врач России. Заместитель главного врача по лечебной работе. Врач хирург, пластический хирург. Врач травматолог-ортопед. Доктор медицинских наук, профессор, врач уролог-андролог, дерматовенеролог. Врач хирург, высшая квалификационная категория. Здесь представлены практически все медицинские специальности, за все время работы клиника приняла более 1 миллиона пациентов. Наше основное преимущество - многопрофильность. Существование сегодняшних методов обследования без МРТ не представляется возможным.

Где сделать МРТ в Красноярске

Была в этом отделении в ноябре г. Лечащий врач - Жук Елена Эрастовна. Мой гинеколог Коваленко Ольга Сергеевна направила меня в это отделение. И спасибо ей за это огромное!!! Пребывание в палате платное, операция бесплатная по полису ОМС.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель губернатора Красноярского края Татьяна Давыденко, заместитель председателя Законодательного собрания края Анатолий Ромашов, глава администрации ЗАТО Железногорск Андрей Катаргин, директор краевого фонда обязательного медицинского страхования Сергей Козаченко, медицинские работники. Как рассказал заместитель начальника медсанчасти Александр Шутов, МРТ томограф — новый шаг в диагностике различных заболеваний организма.

Медицина компьютерных технологий, лечебно-диагностическая клиника

Исследование внутренних органов всегда представляло в медицине довольно серьезную проблему, поскольку обнаружить некоторые заболевания например, небольшие опухли очень сложно. И, если пустить это дело на самотек, последствия могут быть самыми пугающими. Именно поэтому магнитно-резонансная томография МРТ стала таким прорывом в современной медицине. МРТ позволяет с точностью до миллиметра определить очаг заболевания и степень его распространения на другие органы. Используемое в работе электромагнитное излучение абсолютно безопасно для организма и позволяет проводить процедуру неограниченное количество раз. Перед прохождением МРТ следует проконсультироваться со специалистом, поскольку процедура имеет небольшой список противопоказаний: электро- и кардиостимуляторы, металлические штыри в организме пациента, а также болезнь клаустрофобия. МРТ в Красноярске доступно в нескольких медицинских центрах, список которых представлен ниже.

ТомоМед, центр томографии, МРТ, МСКТ

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении обязательно указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте. Более 20 тысяч госпитализируются и получают специализированную медицинскую помощь. В лабораториях больницы проводится более тысяч исследований в год. Кутузова, Организация размещена в разделе Больницы Красноярска нашего медицинского справочника. Уважаемая Фокина Альбина Павловна!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: