Мрт на каслинской 24 а челябинск

Информация о смене пароля поступит на ваш Email. Скидки, краткосрочные акции один из лучших способов стимулировать продажи и привлечь внимание к своей компании. Предложите пользователям что-то уникальное. Не секрет, что пользователи обращают свое основное внимание на результаты поиска, которые находятся вверху списка. Чтобы привлечь к себе внимание и увеличить число клиентов вы можете поднять свою компанию в рубрике Медцентры и клиники.

МРТ-Эксперт Челябинск на ул. Каслинская в Челябинске - сделать томографию

Каслинская 24а. Были в этой клинике? Добавить отзыв. Каслинская 24а, г. Челябинск , Челябинская область частные диагностические центры : наш адрес - Челябинск, ул. Каслинская, 24а, телефон, а также официальный веб-сайт, карта проезда, отзывы пациентов - указаны ниже.

МРТ-Эксперт Челябинск на ул. Каслинская

Каслинская вам поможет интерактивная карта выше с реальным изображением самой улицы Челябинска. Изменить информацию о компании может ее владелец! Вы владелец или представитель? Компания занимается: диагностический центр. Возможно, вы что-то покупали или пользовались услугами организации и у вас сложилось позитивное впечатление об обслуживании или вы хотите написать что-то нелицеприятное?

Чтобы добраться до места на автомобиле, следует воспользоваться координатами для поиска на карте

Для электронной коммуникации удобно использовать сайт компании twitter. Если вы уже приехали по адресу , г. Челябинск, Каслинская, 24а и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Хотите прямо сейчас связаться с представителями данной компании? Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию!

МРТ-Эксперт, лечебно-диагностический центр

Компания осуществляет свою деятельность в Челябинске Челябинская область. Предприятие находится по адресу ул. Каслинская, 24а. Работает в сферах: центры диагностических исследований. Если же вас интересует сайт компании, то вы можете посетить его, перейдя по ссылке www. Также вы можете первым оставить свой отзыв о предприятии , а при возможности разместить фотографии. Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв об этой организации: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как я звонил в МРТ Эксперт Челябинск

Диагностический центр МРТ-Эксперт на Каслинской

Сеть медицинских центров Вся Медицина имеет 2 отделения. С их адресами, телефонами, ценами и перечнем услуг Вы можете ознакомиться на странице сети частных клиник Вся Медицина. Показать сравнение с другими частными клиниками: в Челябинске , в Курчатовском районе. Внимание: данный перечень не полон, для получения более подробной информации звоните по указанному выше телефону. Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов. Клиентам Руководителям. Вход Запомнить меня. Подбор клиники: по району по услугам. Медицинский центр Вся Медицина медицинский центр.

МРТ Эксперт Челябинск

Компания находится по адресу: , Челябинск, Каслинская улица, дом а. Cайт компании: www. Организация размещена на интернет-ресурсе YP. Также может быть предоставлена дополнительная информация о компании в виде отзывов клиентов, партнеров и сотрудников компании, фотографий, информации о скидках и акциях. Адрес: , Челябинск, Каслинская улица, дом а, кабинет Рубрика: Медицинские центры. Комфортное снижение веса от 5 до 15 кг в месяц.

Также посетите наш сайт www. Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше.

МРТ-Эксперт на ул. Каслинская, 24а

Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до Расчёт по картам Наличный расчёт Оплата через банк. Доверьте здоровье экспертам! Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Центр оснащен современным высокоточным МРТ-томографом 1,5 Тесла , позволяющим получать высококачественные результаты исследований. Высокая мощность позволяет видеть мельчайшие подробности тканей и внутренних органов, выявлять и исключать различные патологии даже на ранних стадиях.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: «МРТ-Эксперт Челябинск» // Дневник бизнес-премии «Сделано в Челябинске 2018»

МРТ Эксперт Челябинск

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: