Кт колонография цена

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript. Отзывы 7 Фотогалерея. GGala Россия, Москва. После неудачно проведенной колоноскопии было обследовано только см кишечника назрела необходимость в дополнительном исследовании.

Колоноскопия без колоноскопа

Компьютерная томография КТ - дает возможность диагностировать болезни на ранних стадиях путем современных методов исследования любой области человека. В результате сканирования отлично видны мягкие ткани мозг, печень, и т. Диагностику на аппарате КТ выполняют высококлассные специалисты высшей и 1 категории во главе с Бессарабовым Владимиром Николаевичем, который имеет огромный опыт и стаж работы на КТ более 20 лет, является родоначальником этого вида исследований в Астраханской области. Основные показания к проведению КТ колонографии проводится в комплексе с КТ органов брюшной полости :. До исследования кишка должна быть очищена от содержимого.

КТ виртуальная колоноскопия

Телефон для записи онкологических больных на платную консультацию к проф. Г Рыбакову и д. Телефон для записи на амбулаторные исследования регистратура :. E-mail: info gnck. Компьютерная томография КТ является методом визуализации медицинского назначения, который благодаря применению рентгеновских лучей позволяет получить изолированное изображение поперечного слоя тканей.

Виртуальная колоноскопия кишечника ВКС — один из методов рентгенологической диагностики, позволяющий выявлять на ранних стадиях патологию толстой кишки.

Виртуальная колоноскопия — это процесс сканирования толстого кишечника с помощью аппарата компьютерной томографии. Используются при этом рентгеновские лучи, пучок которых направляется в нужную область тела. Полученные изображения обрабатываются с использованием цифровых технологий. В результате врач получает серию посрезовых изображений кишечника и близлежащих объектов в нужных проекциях. Основан метод на том, что у тканей и жидкостей разные способности по поглощению и пропусканию рентгеновских лучей. Из-за этого на снимках можно четко их различать и замечать малейшие изменения.

Прайс-лист отделения КТ

Представлены инновационные диагностические возможности Revolution CT, гарантирующего безупречное качество изображения. Рафаэль Монтеро Санчез, Руководитель департамента клинического обучения по направлению компьютерная томография GE Healthcare в Европе, отметил, что этот компьютерный томограф позволит вывести диагностику целого ряда заболеваний на принципиально новый уровень. Высокая скорость сканирования Revolution CT дает возможность выполнить обследование любой области без задержки дыхания. Revolution CT подходит для применения в любой области диагностики, в том числе для сканирования сложных пациентов, к примеру, с аритмией и тахикардией, а также в педиатрии. Компьютерный томограф Revolution CT гарантирует безупречное качество изображения и выдающиеся диагностические возможности, обеспечиваемые сочетанием широкого детектора и высокого пространственно-временного разрешения в составе одной системы. Томограф позволяет выполнять динамические исследования перфузии сердца, мозга, печени, почек и других органов и тканей с см зоной сканирования и точной оценкой распределения в тканях контрастного вещества, вводимого внутривенно.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография. Метод исследования - Телеканал «Доктор»

Что такое виртуальная колоноскопия, как проводится КТ колонография?

В сети наших клиник осуществляются все виды компьютерной томографии, которые помогают получить полный объем диагностических данных в реальном времени. Увеличенное число детекторов, обширный набор специализированных программ, позволяют проводить расширенный спектр исследований в разных областях медицины, выявлять минимальные изменения в тканях. Индивидуальная настройка томографа для каждого пациента без ограничений по количеству срезов и времени обеспечивает самый точный результат. Современное оборудование премиум-класса, делает процедуры доступными и безопасными, независимо от возраста и комплекции пациентов. Диагностическое обследование длится столько, сколько требуется для получения максимально исчерпывающей информации. Мы используем самые современные высокоинформативные технологии диагностики: болюсное контрастирование, 3D-реконструкции, денситометрию, с возможностью выполнять исследования состояния сердца, сосудов любой локализации и диаметра, костной ткани, многих внутренних органов, зубных рядов. В сети клиник "Столица" вы можете обследовать брюшную полость, легкие и мозг. К органам брюшной полости относятся: селезенка, печень, почки и поджелудочная железа. Компьютерная томография легких позволяет диагностировать рак легких, пневмонию и туберкулез.

Медицинский центр Медстайл Эффект

Я уже продолжительный период времени страдаю болями в правом подреберье и для исключения проблем с кишечником мне посоветовали сделать колоноскопию. Про эту процедуру я очень много всего начиталась , наслушалась. В общем страшно было идти. Но тут один доктор мне рассказал, что есть виртуальная колоноскопия. Рассказал про её преимущества и поэтому я решилась именно на виртуальную процедуру. Как правило, исследование проводится по назначению врача-проктолога, гастроэнтеролога, хирурга, редко - терапевта.

Хронические воспалительные заболевания толстой кишки повышают риск развития рака. Своевременная диагностика органов пищеварения помогает провести эффективное лечение, избежать осложнений и прогрессирования болезни.

Компьютерная томография - новейший аппарат в России

Хронические воспалительные процессы в толстом отделе кишечника повышают риск развития онкологических патологий. Благодаря современным методам диагностики существует возможность выявлять многие заболевания в этой области на ранних стадиях. Наряду с другими манипуляциями, пациентам довольно часто назначают колоноскопию. Процедура подразумевает осмотр внутренней поверхности толстой кишки при помощи эндоскопа. В результате обследования можно выявить изменения во внутренней оболочке кишечника и появившиеся новообразования.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КТ органов грудной клетки в Киеве, цена, что показывает, подготовка, с контрастом и без – Омега-Киев

Что такое виртуальная колоноскопия

Компьютерная томография — один из самых информативных методов диагностики. С высокой точностью она позволяет получать данные о состоянии скелета, сосудов и внутренних органов. К дополнительным плюсам исследования следует отнести абсолютную безболезненность и безопасность. В основе метода лежит использование рентгеновского излучения. Специальный аппарат сканирует исследуемую область с разных сторон, фиксируя множество ее изображений. Полученные сигналы обрабатываются компьютерной программой, которая затем воссоздает трехмерные модели анатомических структур на экране.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: