Мрт в больнице семашко

Jump to. Sections of this page. Accessibility help. Email or Phone Password Forgotten account? See more of ЦКБ2 им.

Томография на Семашко, диагностический центр

Адмиралтейский район. Семашко Телефон: , КТ головного мозга руб КТ сосудов головного мозга руб Служба записи на МРТ и КТ Телефон: КТ головного мозга от руб КТ сосудов головного мозга от руб Гарантия лучшей цены с учетом акций и скидок; Более 50 медицинских центров по всем районам Только аккредитованные медицинские центры ; Консультация по вопросам МРТ и КТ: подготовка, противопоказания, открытый и закрытый типы, ограничения по весу, 3 Тсл, наркоз детям и тд.. Ведущим государственным учреждением здравоохранения Санкт-Петербурга является Городская больница имени Н. Семашко, которая оказывает лечебно-диагностическую и реабилитационно-восстановительную помощь. Здесь можно пройти рентгенографию, рентгеноскопию, УЗД и компьютерную томографию. Пациентам, которым противопоказано рентгеновское излучение, назначают магнитно-резонансную томографию МРТ. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Установка МРТ в Брестской областной больнице

ТОМОГРАФИЯ магнитно-резонансная на Семашко Медицинский портал города Рязани.

Официальный сайт. Обратиться к главному врачу. Магнитно-резонансная томография МРТ представляет собой высокоинформативный метод, позволяющий исследовать внутренние органы и их системы и диагностировать широкий спектр нарушений. Томография позволяет получать точные изображения срезов сосудов, мягких тканей, органов в различных плоскостях и реконструировать пространственное расположение внутренних структур. В некоторых случаях делают МРТ с контрастным препаратом, которое вводится внутривенно.

Размер шрифта: a A.

Наши адреса. Все скидки подтверждаются соответствующими документами. Скидки по всем видам не суммируются. Скидки не распространяются на контрастное вещество и дополнительные услуги. Регистрация запись данных медицинского исследования на ином носителе плёнка, USB-флеш-носитель либо повторная регистрация данных медицинского исследования на диске являются самостоятельными медицинскими услугами и оплачиваются дополнительно по установленным ценам тарифам.

Кабинет магнитно-резонансной томографии

Начиная разговор с оператором вы принимаете и соглашаетесь с условиями. Ниже представлен полный прайс-лист на исследования. Если у вас возникают вопросы, вы всегда можете обратиться к консультантам по телефону: 8 Выбор оборудования для прохождения исследования непростой. Нужно учитывать такие факторы как наличи боязни замкнутых пространств, рост, вес пациента, область исследования и предполагаемый диагноз. Консультанты нашего сервиса помогут выбрать центр с подходящим оборудованием, чтобы ваше исследование было максимально информативно. Начиная разговор с оператором вы принимаете и соглашаетесь с условиями Публичная оферта Политика конфеденциальности.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: больница Семашко Самара

МРТ в Москве

Медицинские центры. Вы владелец? Тип мед. Рязань, улица Семашко , 3к4А Район Октябрьский округ. Проложить маршрут. Сайт tomografiya. Главный врач: Владимир Михайлович Цыплаков. Увидели ошибку? Сообщить об ошибке. Похожие медицинские центры.

МДЦ Томография на Семашко

Адрес , Москва, ул. Будайская, д. Часы работы пн-пт Средняя оценка Оценили 4 человека. Вы владелец учреждения? Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии. Приветствуем открытость в отзывах.

Многопрофильный медцентр "Дорожная клиническая больница им.

КТ в «Дорожная клиническая больница им. Н.А.Семашко на ст.Люблино ОАО "РЖД"»

Вопросы по обследованию и его стоимости, а также просьбы выслать заключения об обследовании адресуйте непосредственно самой клинике по телефону или через сайт, если он указан. Москва, ул. Краснодарская, д. Шоссейная, д. Шкулева, д. Юных Ленинцев, д. Сб: -

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Главный окружной онколог Московской области посетил больницу им.Семашко.

Пройти КТ в Городской больнице №38 им. Н.А. Семашко

Диагностический центр МРТ на 1-ой Парковой уже более 15 лет проводит один из наиболее эффективных и безопасных методов диагностического обследования — магнитно-резонансную томографию или просто МРТ. На сегодняшний день МР-Томография по праву занимает ведущее место в диагностике большинства заболеваний головного и спинного мозга, органов малого таза, суставов и позвоночника, в связи с чем получила широкое распространение в неврологии, нейрохирургии, травматологии, гинекологии, онкологии и урологии. МР-Томография основана на применении магнитных полей и радиоволн без использования рентгеновского излучения или других источников ионизирующей радиации, что позволяет при необходимости многократно проходить обследование без вреда для здоровья, в том числе детям и беременным женщинам. Полная и быстрая диагностика на самом современном оборудовании. Прием ведут врачи-специалисты с большим опытом работы в области МР-Томографии. С ценами на данный вид услуг Вы можете ознакомиться в разделе Стоимость услуг. Наши преимущества:.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: