Мрт эксперт липецк ул космонавтов 39

Липецк, ул. Космонавтов, д. Основным видом деятельности является общая врачебная практика, всего зарегистрировано 7 видов деятельности по ОКВЭД. Связи с другими компаниями отсутствуют. В отношении компании было возбуждено 2 исполнительных производства, из них текущих 1. Вы указали неправильный логин или пароль.

Диагностический центр «МРТ Эксперт»

Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до Расчёт по картам Наличный расчёт Оплата через банк. Сегодня: Вторник, 16 Июля года. Ваш информационный маяк! ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ Эксперт

ООО МРТ-ЭКСПЕРТ ЛИПЕЦК II

Также посетите наш сайт www. Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше. Липецкая область. Авторизация Регистрация. Разместить компанию.

Образцы документов, подтверждающих факт страхования по ОМС. Порядок подачи уведомления МО.

МУП "Теплосети", Верещагино — полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие данные о компании. Искали другую одноименную компанию? Смотрите полный перечень юридических лиц с названием МУП "Теплосети". Данные по финансовым показателям МУП "Теплосети" приведены на основании бухгалтерской отчетности за — годы. Найдены сведения о 4 рассматриваемых судебных делах с участием МУП "Теплосети".

ООО "МРТ-ЭКСПЕРТ ЛИПЕЦК II"

Чтобы доехать до места на автомобиле, следует воспользоваться координатами для поиска на карте Записаться на прием можно, воспользовавшись телефоном, сайтом. Это медицинское учреждение входит в 1 категорию. Этот центр диагностики использует популярные способы диагностики, обследования проводятся на самом новом оборудовании, что дает возможность без ошибок выявить болезнь. Эта медицинская лаборатория проводит широкий спектр анализов для наиболее правильной диагностики и контроля здоровья больного. Напишите нам! Оздоровительный на границе Зеленогорска и Комарова, на побережье Финского залива.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Клиника Эксперт Смоленск

МРТ Эксперт

Поиск тендеров по регионам по отраслям по площадкам по заказчикам популярные запросы. Блог Новости Статьи Лента. Юридический адрес? Контакты 8 Связей с другими юридическими лицами не найдено. Сведения о регистрации? Федеральная налоговая служба ФНС 8 апреля юр. Фонд социального страхования ФСС Юр. Финансовые показатели? Федеральная служба государственной статистики: Бухгалтерская отчетность Открытые НКО: Поступления от государства некоммерческим организациям.

МРТ-Эксперт

Рекомендуем сузить поиск указать город, товар, название компании,.. Услуга предоставлена Kompass. Почему этот номер? Все линии на данный момент заняты, попробуйте еще раз. NACE Rev. Услуги медицинские специализированные.

Липецк — достоверные сведения из официальных источников: реквизиты, данные о регистрации в налоговой, ПФР и ФСС, учредители, юридический адрес и другая информация.

ООО "МРТ-ЭКСПЕРТ ЛИПЕЦК II" Врачебная практика

В карточке компании вы найдете время работы, контактные данные, различную дополнительную информацию, маршрут проезда и расположение организации на карте города. Изменить информацию о компании. Для данной компании ещё нет отзывов. Пожалуйста, напишите небольшой отзыв о работе данной организации, и оцените ваше общее впечатление от сотрудничества с ней — это поможет другим посетителям сделать правильный выбор. Если вы заметили, что на этой странице отображаются не верные данные, например, у вашей компании изменился адрес или телефон, то вы можете сообщить о ошибке здесь. Ответы на другие вопросы вы найдете на нашей странице помощи. Смотреть справку по каталогу.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: клиника эксперт

МЕДИЦИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 16 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: