Кт легких тюмень

Лечение хронической обструктивной болезни легких. Перейти на мобильную версию. Ваш город — Тюмень. Анализ мокроты 16 адресов. Адреса и цены 16 клиник. Сортировать по популярности по рейтингу по отзывам по цене.

Цены на КТ легких

Тюменский кардиологический научный центр Адрес: Мельникайте Мельникайте, [показать адрес]. Здоровье, лечебно-диагностический центр Адрес: Республики Республики, [показать адрес]. Свердлова, 35 [показать адрес]. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В чем разница между КТ и МРТ

Где сделать компьютерную томографию в Тюмени

Цены по возрастанию. Цены по убыванию. Долгодеревенское Екатеринбург Челябинск. Угмк-Здоровье , медицинский центр. Парацельс , медицинский центр.

Для получения направления на проведение компьютерной томографии легких Вам надо обратиться по адресу:.

Он разработан благодаря использованию опыта специалистов Австрии, Германии, Франции. Главным врачом всего Медицинского городка является Андрей Кудряков, его первым заместителем и заведующим радиологическим центром — Владимир Елишев. В настоящее время радиологический центр работает на полную мощность, которая предусматривает до 11 тыс. Здесь под одной крышей пациент может сделать ПЭТ КТ в Тюмени, выполнить сцинтиграфию, получить радионуклидную терапию. Благодаря этому будет установлен верный диагноз, определена стадия болезни и назначено наиболее подходящее лечение, осуществляемое с применением новейших методов. Персонал центра был специально подготовлен для работы в нем.

КТ (компьютерная томография) легких

В разделе Компьютерная томография представлены предложения от различных поставщиков. Вы легко найдёте самую низкую цену в городе Тюмень на интересующий вас товар или услугу благодаря возможности сортировки предложений по цене. Кроме цены товара в каталоге предоставлена информация о компании-продавце в категории Компьютерная томография. Вы можете воспользоваться контактами для связи с продавцом, перейти в карточку компании, на официальный сайт компании, изучить отзывы, оставленные другими людьми и написать собственный отзыв. Мы стараемся предоставить наиболее полную информацию о товарах в категории Компьютерная томография для того, чтобы вы могли быстро разобраться в ассортименте предложений на рынке и выбрать наилучшее из них. Мы надеемся, что сможем быть полезны, поможем вам найти надёжных поставщиков и сделать множество выгодных покупок. Для того, чтобы купить необходимый вам товар или заказать услугу, свяжитесь с компанией-продавцом.

Добро пожаловать в МИБС!

Компьютерная томография — ведущий метод диагностики в терапии, пульмонологии, травматологии, хирургии, урологии и многих других областях медицины. С помощью рентгеновского излучения получается послойное изображение внутренних органов человека с толщиной среза менее одного миллиметра, что дает возможность создать объемное отображение 3D скелета, суставов, сердца и других внутренних органов. Данные системы позволяют получать изображения высочайшего качества при очень низкой лучевой нагрузке на пациента в ходе обследования сердца и сосудов, легких и других внутренних органов, поэтому подходит как для взрослых, так и для детей. Возможно проведение всех видов контрастных исследований, что особенно важно в диагностике заболеваний сердечнососудистой системы и при онкологическом поиске. Исследование каждой системы грудной клетки, брюшной полости, головного мозга и прочих проводится в течение 1—2 минут, не требует специальной подготовки и практически не имеет противопоказаний. Помощь пациентам при экстренных случаях оказывается круглосуточно, без выходных и праздников. К сожалению, ваш список услуг пуст. Личный кабинет Перезвоните мне Запись на прием. Ваш город - Арзамас?

ГБУЗ ТО "ОКБ N2" Кабинет КТ

Предлагаем Вам ознакомиться с клиниками и учреждениями здравоохранения, которые проводят диагностику МРТ в Тюмени. Адреса и телефоны медицинских учреждений указаны ниже. Стоимость обследования МРТ в городе Тюмень зависит от статуса медцентра, типа используемого томографа а также иных факторов. Актуальные цены Вы можете уточнить по телефону, обратившись непосредственно в диагностический центр. МРТ в Тюмени — адреса, телефоны и цены клиник и центров диагностики. Показать адреса на карте.

Спрос на МРТ постоянно растет, в том числе и в Тюмени.

В Тюмени заядлые курильщики могут пройти компьютерную томографию легких

Московская область. Ленинградская область. Нижний Новгород. Жуковка Дачное Хозяйство поселок. Бесплатный звонок по России 8 Стоимость обследования 49 руб. От заявки на услугу до ее предоставления в среднем проходит 1 рабочий день то есть если Вы запросили услугу в понедельник, то почти всегда в среду Вы ее получите.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Диагностика рака легкого на КТ

Если вы ищите, где сделать КТ в Тюмени, мы предлагаем вам воспользоваться нашим каталогом. В нем собраны адреса и контактные данные диагностических центров и клиник, которые проводят компьютерную томографию. Все клиники имеют высокий рейтинг и положительные отзывы людей. Диагностические клиники могут сделать КТ легких в Тюмени, почек, печени, органов брюшной полости и кишечника в отдельности, пазух носа, а также всего организма в целом. Новейшее оборудование клиник позволяет быстро сделать КТ головного мозга в Тюмени, обследование грудной клетки, компьютерную томографию зубов, суставов и позвоночника. Цены КТ диагностики начинаются от рублей и зависят от участка исследования и от поставленных задач. Компьютерная томография всего организма будет стоить в пределах 50 рублей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: