Мрт 24 отзывы орджоникидзе

Ночью стоимость МРТ-исследований ниже, часто проводятся различные акции. В клинике проводят все популярные КТ-исследования, включая КТ головы, мягких тканей, внутренних органов, сосудов, суставов и др. Максимально допустимый вес пациента - кг. Клиника находится в Донском районе недалеко от м. Площадь Гагарина и Ленинский проспект. Все замечательно к каждому свой подход.

Центр диагностики "МРТ 24 на Ленинском проспекте"

Москва, ул. Орджоникидзе д. Огромное спасибо центру. Получила хорошую консультацию, вопросов не осталось. Врач отличный, шла по рекомендации друзей. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Мастер-класс МРТ24 9 июня 2015 - Отзывы

Сеть центров МРТ 24

После Тем более днем совсем нет времени. Удобный график работы. Очень нравится клиника, удобная, комфортная, чистая. Вызов скорой помощи с городского телефона: Вызов скорой помощи с мобильного телефона:

Размезмещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта. Автор отзыва: Марина.

Отзывы, содержащие ненормативную лексику и оскорбления, будут отклонены модератором Mosclinic. Адрес клиники: г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. Как проехать: м.

Диагностический центр «МРТ 24» на Ленинском проспекте

С помощью Brivo-сканера MR General Electric специалисты клиники получают высококачественные и точные диагностические изображения с соблюдением стандартов ухода за пациентами. Томограф этой модели обеспечивает визуализацию высочайшего уровня, которая является основанием для гарантированно точного достоверного диагноза патологий позвоночника, сосудистой системы и организма в целом. Высокая производительность, точность и удобство клинической эксплуатации томографа Brivo Inspire MR обеспечена применением современных OpTix RF-технологий и высокооднородного магнитного поля, за счет которых достигается ряд преимуществ аппарата:. Ваш город: Москва Москва Санкт-Петербург. МРТ 24 на Ленинском проспекте. Прием проводится по предварительной записи.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: «МРТ в диагностике острых нарушений мозгового кровообращения по ишемическому типу»

Диагностический центр МРТ24 на улице Орджоникидзе

Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь. Все отзывы на детские диагностические центры , Все отзывы на детские клиники и медицинские центры. Вам нужны клиенты? Вход - для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы - бесплатно, регистрация не требуется - для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей. Родителям о детях Москва. Адрес: Москва , улица Орджоникидзе, 11, стр. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений города, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на МРТ 24 - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. Сообщить об ошибке.

МРТ24 на Орджоникидзе

Работа центра ориентирована на оказание услуг населению в сфере компьютерной и магнитно-резонансной томографии. Все процедуры абсолютно безопасны и занимают не более десяти минут. Они проводят исследования на высокоточных установках класса BrightSpeed от производителя General Electric. На территории медучреждения также проводится диагностика состояния органов брюшной полости: печени, селезенки и поджелудочной железы. Для самых маленьких пациентов, в центре осуществляется МРТ головного мозга.

Клиника МРТ на Ленинском проспекте принимает пациентов, которым нужно провести аппаратные исследования разной сложности.

Центр МРТ 24 на Орджоникидзе

Есть жалобы или комментарии по этому месту? Оставьте свой отзыв 0. Первая акция: Москва, наб. Павелецкая, д. Москва, ул.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ24 - все обследования

Подбор врачей Отправьте запрос, и вам подберут подходящего специалиста. Поиск по базе врачей :. Часы работы: с до Мы обязательно собираем отзывы о работе докторов у каждого нашего клиента. И с его разрешения публикуем здесь краткую запись комментариев, полученных от него в телефонном разговоре с администратором.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: