Мрт челюскинцев 4 мурманск телефон

В карточке компании вы найдете время работы, контактные данные, различную дополнительную информацию, маршрут проезда и расположение организации на карте города. Изменить информацию о компании. Для данной компании ещё нет отзывов. Пожалуйста, напишите небольшой отзыв о работе данной организации, и оцените ваше общее впечатление от сотрудничества с ней — это поможет другим посетителям сделать правильный выбор. Если вы заметили, что на этой странице отображаются не верные данные, например, у вашей компании изменился адрес или телефон, то вы можете сообщить о ошибке здесь. Ответы на другие вопросы вы найдете на нашей странице помощи.

МРТ Эксперт

Управление Росреестра по Волгоградской области, Волгоград — полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие данные о компании. Выявлено 46 связанных c Управление Росреестра по Волгоградской области организаций и индивидуальных предпринимателей. В роли: Поставщика Заказчика. Заказчики 1. Организация Управление Росреестра по Волгоградской области являлась поставщиком в 10 государственных контрактах на сумму 20 руб. За период с года в отношении Управление Росреестра по Волгоградской области проведены 9 проверок. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Новый аппарат МРТ

улица Челюскинцев, дом 4, 1 этаж, вход с ул. Челюскинцев, Мурманск

Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до Доверьте ваше здоровье экспертам! Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Центр оснащен современным высокоточным МРТ-томографом 1,5 Тесла , позволяющим получать высококачественные результаты исследований. Высокая мощность позволяет видеть мельчайшие подробности тканей и внутренних органов, выявлять и исключать различные патологии даже на ранних стадиях. Прием и обследование в центре осуществляют специалисты высокой квалификации.

Юридические данные не указаны. Также вы можете поделиться мнением о компании и добавить описание.

Информация об организации МРТ-Эксперт: телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности. Адрес: ул. Идентификатор организации: Оставить отзыв Сообщить об ошибке. Для того, чтобы изменить информацию, напишите нам.

МРТ в Мурманске

Компания находится по адресу: , г. Основным видом деятельности является: "Врачебная практика". Юридическое лицо также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: "Прочая деятельность по охране здоровья", "Деятельность лечебных учреждений". Должность руководителя компании — директор. Организационно-правовая форма ОПФ — общества с ограниченной ответственностью.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ-томограмма позвоночника

Диагностический Центр МРТ-Эксперт Мурманск

Челюскинцев, 4. Адрес: Мурманск, ул. График: Категории: Медицинские центры. Услуги: диагностика. Медицинский центр ПолинарМед. Декабристов, 13а. Ваш Доктор. Адрес: , Мурманск, Русанова пер.

МРТ-Эксперт Мурманск диагностический центр Челюскинцев, 4

Полная организация офисных, квартирных и производственных переездов по городу и области. Подъём строительных материалов. Грузчики от рублей в час. Машины от рублей в час по городу. Мурманск, ул. Челюскинцев д.

В Мурманске цены на МРТ устанавливаются каждым медицинским заведением самостоятельно и могут сильно различаться. Стоимость МРТ в клиниках в Мурманске варьируется от наличия различных факторов: расположение и популярность клиники, класс и стоимость оборудования томографов, на котором будет выполняться обследование, квалификация специалистов, выполняющих диагностику.

МРТ-Эксперт Мурманск, диагностический центр в Мурманске

Напишите подробно какие именно данные неправильные и укажите правильные данные. Также укажите адреса сайтов, где мы сможем проверить вашу информацию на достоверность. После проверки достоверности информации администрация сайта внесёт необходимые изменения в информацию о компании. Укажите причину удаления информации о компании со страниц нашего сайта. Регистрация Вход. Вы будете первым, кто оставит отзыв о данной компании.

Диагностический центр МРТ-Эксперт Мурманск

Если вы уже приехали по адресу , г. Мурманск, Челюскинцев, 4, 1 этаж; вход с ул. Челюскинцев и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Хотите прямо сейчас связаться с представителями данной компании?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: