Кт факел расписание сеансов

Previous Entry Next Entry. View All Archives. Log in No account? Create an account. Remember me. Facebook VKontakte Google.

Факел, кинотеатр

Кинотеатр "Факел" начал свою работу 1 февраля расположен на втором этаже. В году кинотеатр был реорганизован и включен в состав коммунального предприятия "Киевкинофильм", как отдельный филиал - "Детский специализированный кинотеатр "Факел". Впервые с момента постройки, в кинотеатре был проведен капитальный ремонт и полная модернизация кинозала и технического оборудования. Установлена современная киноаппаратура, качественный звук, комфортабельные кресла, отремонтировано фойе.

Факел, кинотеатр

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться , но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей. Если Вы являетесь владельцем или представителем данного объекта, то Вы можете обратиться к нам с просьбой предоставить более полный доступ к управлению и редактированию. При любом использовании материалов этого сайта гиперссылка на www. Если в настройках вашего аккаута установлена связь с одной из социальных сетей, то кликнув по иконке ниже — вы авторизуетесь.

У вас ещё нет аккаунта?

Перепечатка материалов данного сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании ссылка на www. Проект компании iStreetwise ltd. Для связи с администрацией info nahalyavu.

В кинотеатре «Факел» пройдет бесплатный кинопоказ

Закрыть Исправить данные о кинотеатре. Если города нет в списке внесите его в поле адрес. Представитель владелец. Если вы авторизованы, то будете информироваться о написании отзывов, подаче вопросов или оставлении жалоб к кинотеатру. Для авторизации нажмите Вход.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Время кинотеатров "Заря" и "Знамя" проходит

Расписание кинотеатра Факел Комсомольск-на-Амуре

Кинотеатр "Факел" начал свою работу 1 февраля расположен на втором этаже. В году кинотеатр был реорганизован и включен в состав коммунального предприятия "Киевкинофильм", как отдельный филиал - "Детский специализированный кинотеатр "Факел". Впервые с момента постройки, в кинотеатре был проведен капитальный ремонт и полная модернизация кинозала и технического оборудования. Установлена современная киноаппаратура, качественный звук, комфортабельные кресла, отремонтировано фойе. В настоящее время в кинотеатре "Факел" обновленный современный зрительный зал на 80 мест, новый экран, современная звуковая система Dolby Digital Surround, DVD-проигрыватель со встроенным декодером Dolby Digital, комфортабельные кресла, уютное фойе. В репертуаре кинотеатра лучшие новинки отечественного и мирового кино - от мультфильмов и сказок для детей до блокбастеров для молодежи и кинолент для семейного просмотра. Основной аудиторией кинотеатра являються дети и молодежь Дарницкого района: школы, интернаты, детские сады, техникумы, гимназии. За год кинотеатр посещают около 20 зрителей. Кроме просмотра современных фильмов, лент для семейного просмотра, фильмов по школьной программе, в кинотеатре проводится большая работа со школьниками района по правовому воспитанию, правил дорожного движения, пропаганды здорового образа жизни. По соседству есть кинотеатры не на голову выше, а такое впечатление, что с другой планеты, по сравнению с этим дном - Нью Вей и Аладин.

Расписание кинотеатра «Факел»

Факел 8 8 Метро: Авиамоторная. Район: Лефортово. Округ: Юго-восточный. Смотреть 0 фото.

Это ваша компания?

Факел, Москва

Vkontakte Twitter. Однокласники WhatsApp. Facebook Telegram. Мой Мир Pinterest. Лефортово — Кинотеатры — Факел.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Кинотеатр «Дружба» в Ессентуках

Национальный кинопортал Film.ru — все о кино

У вас ещё нет аккаунта? Тогда зарегистрируйтесь. Сетевая редакция: editor vibirai. RU зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Войдите с помощью соцсетей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: