Томография органов брюшной полости цена

Цены на услуги Вы можете посмотреть в прайсе или уточнить по телефону, указанному на сайте. Обслуживание на двух языках: русский, английский. Оставьте свой номер телефона, и мы обязательно перезвоним вам. Время работы: с до ул. Волочаевская д.

Комплексные программы диагностики

Целесообразность введения контраста и его объем определяет врач. Применение контрастного вещества позволяет детально изучить конкретный орган брюшной полости, его особенности и возможные патологии. В зависимости от требований диагностики, контраст вводится в организм либо перорально, либо внутривенно. В медицинских центрах Медскан. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ кишечника

Компьютерная томография в Москве

Стоимость контрастного вещества оплачивается дополнительно к цене базового исследования. Перейти к основному содержанию. Москва, ул. Новая Басманная, д.

Магнитно-резонансная томография МРТ брюшной полости — современный высокоинформативный метод диагностического исследования органов гепатобилиарной системы: печени, почек с надпочечниками, поджелудочной железы, желчевыводящих путей и желчного пузыря, а также нервных пучков, сосудистой, лимфатической структур данной области. Необходимость проведения МРТ внутренних органов брюшной полости в значительной части клинических случаев диктуется потребностью в дифференциальной диагностике следующих патологических состояний:.

В Москве 33 медицинских центра, где можно пройти КТ органов брюшной полости. Позвоните и мы поможем выбрать диагностический центр с хорошим томографом, подскажем цены, свободное время и запишем на исследование. Стоимость КТ органов брюшной полости при записи через сервис дешевле или такая же как и при записи напрямую в клинику. В списке клиник Вы найдете адреса, цены, отзывы, скидки и акции. Компьютерная томография КТ — метод медицинской диагностики, основанный на 3D-реконструкции множественных рентгеновских снимков. Объемное изображение органов и структур тканей помогает врачам точно определить локализацию патологии, чтобы поставить верный диагноз и немедленно начать лечение.

Компьютерная томография (МСКТ). Цены.

КТ КТ с контрастом — это современный информативный метод диагностики. Она дает возможность при использовании рентгеновских лучей получить трехмерное изображение конкретной области. Это позволяет лечащему врачу без погрешностей выявить все имеющиеся патологии в органах, полостях и тканях. Очень часто выполняется КТ с контрастом. Применение вспомогательного вещества маркера позволяет оценить состояние сосудов, определить размеры и форму новообразований, расположение метастазов. КТ с контрастом может проводиться тремя способами, в зависимости от типа введения маркера. При пероральном приеме пациенту необходимо выпить раствор действующего вещества.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ брюшной полости

Цены на МРТ

Перед тем, как сделать МРТ брюшной полости пациенту необходимо выполнить некоторые условия, предварительно подготовив свой организм к обследованию. За несколько дней до процедуры необходимо исключить из своего рациона те продукты повышающие газообразование, также в некоторых случаях рекомендовано соблюдать безуглеводную диету в течение суток до исследования. В то время как делается МРТ брюшной полости, пациент находится в положении лежа. Пока проводится сканирование необходимо сохранять полную неподвижность, так как только в этом случае можно получить максимально точные изображения. Обследование обычно длится 10 — 20 минут. Если применяется контраст, то сканирование будет проводиться около 40 минут. После окончания исследования врач-диагност занимается обработкой полученных данных. Уже через 15 минут пациенту на руки выдается заключение, где подробно описаны все данные, полученные при МРТ органов брюшной полости. Помимо заключения на руки выдаются снимки, чтобы, просмотрев их, лечащий врач мог назначить лечение.

Мрт брюшной полости

Один из ведущих методов диагностики внутренних органов и мягких тканей — магнитно-резонансная томография. Она безвредна, информативна, недорога, позволяет получить послойные изображения органов. Методика незаменима для онкологических больных, когда нужно узнать тип опухоли, наличие метастаз, стадию и другие параметры. В этих случаях применяют МРТ органов брюшной полости с контрастированием. Брюшная полость — область довольно сложная для обследования. Проявления заболеваний могут быть выражены неявно, патология может распространяться на несколько органов из-за их тесной анатомической и функциональной взаимосвязи.

При записи через контактный центр назовите кодовое слово и получите скидку на первичный прием врача!

МРТ брюшной полости

Время работы лечебного центра: пн-пт с до сб-вс с до Время работы диагностического центра: с до ежедневно. Главная О центре Цены. Дополнительный номер Лучшие сотрудники мая Мифы о вздутии живота Этот симптом оброс большим количеством мифов.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Расшифровка КТ брюшной полости с контрастом и кистой правой почки

Для Вас отзывов от пациентов, цены от до руб , удобная запись на МРТ , а также фильтр по томографам: мощность от 0. Вы узнаете, где можно сделать МРТ для детей, круглосуточно и по страховке. МРТ магнитно-резонансная томография — это безопасный метод диагностики, с помощью которого можно с высокой точностью получить визуальные изображения органов и тканей для дальнейшей диагностики заболеваний. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: