Мрт ритм улан удэ

В Улан-Удэ цены на МРТ устанавливаются каждым медицинским заведением самостоятельно и могут сильно различаться. Стоимость МРТ в клиниках и центрах в Улан-Удэ варьируется от наличия различных факторов: расположение и популярность клиники, класс и стоимость оборудования томографов, на котором будет выполняться обследование, квалификация специалистов, выполняющих диагностику. Где сделать МРТ в Улан-Удэ, вы сможете посмотреть на нашем сайте, где представлен актуальный перечень медицинских центров, клиник и больниц в вашем городе, где можно пройти магнитно-резонансную томографию недорого, а также ознакомиться с ценами, телефонами, адресами, месторасположением и отзывами. Узнать виды и стоимость исследования вы можете по телефону или на сайте. Имя обязательно.

ЗАО "МРТ-РИТМ"

Генеральный директор — Зангеева Леанора Александровна. Располагается в регионе: Бурятия, республика, Улан-Удэ. Юридический адрес: , г. Портал menfo. Проект охватывает все регионы России и объединяет информацию о более чем 3. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: РИТМ юбилейный ролик

Ритм клинико-диагностический центр

Ниже приведены позиции от похожих фирм и организаций. Изображение доступной расцветки Вы можете посмотреть в изображениях товара. Тумба для ЖК и плазменных панелей. Тумба снабжена колесными опорами, за счет чего при необходимости ее можно легко переместить с места на место. Благодаря оригинальному и вместе с тем простому и стильному дизайну, тумба станет идеальным дополнением.

Реальные отзывы от пациентов, виды томографов в клиниках. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении — кликните по его названию.

Клинико-диагностический центр "Ритм" предлагает магнитно-резонансную томографию всего тела. Фото: www. Источник: Infpol. Последние новости Бурятии по теме: Клинико-диагностический центр "Ритм" предлагает магнитно-резонансную томографию всего тела.

ЗАО «МРТ-РИТМ»

Улан-Удэ по адресу ул. Корабельная, 32 к6. Здесь представлена полная информация о деятельности фирмы, контактах и ее местоположении с привязкой к карте. Связаться с представителями организации можно по телефону или с использованием других контактных данных, указанных в соответствующей строке справочной информации. Если вы когда-либо имели дело с компанией или её сотрудниками, пожалуйста, оставьте свое мнение о данной компании, чтобы другие люди могли получить полезную информацию. Россия - Улан-Удэ - Больницы, клиники и диагностические центры.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: РИТМ родного города: ЦЕНТР МРТ

Клинико-диагностический центр «РИТМ» Улан-Удэ

Россия Улан-Удэ Консультативно-диагностические центры Ритм клинико-диагностический центр. Ритм клинико-диагностический центр. Контакты QR-код Оценка:. Улан-Удэ, Советский, Корабельная, 32 к6. Россия, Республика Бурятия. Консультативно-диагностические центры в Улан-Удэ. QR-код с информацией о компании. Это ваша компания? На данный момент не добавлено ни одной фотографии компании. О компании Поднять компанию.

ООО "МРТ-РИТМ", ИНН: 0326525606

Улан-Удэ, ул. Корабельная, д. Основным видом деятельности является деятельность больничных организаций, всего зарегистрировано 6 видов деятельности по ОКВЭД. Связи с другими компаниями отсутствуют. В отношении компании было возбуждено 3 исполнительных производства.

Улан-Удэ — достоверные сведения из официальных источников: реквизиты, данные о регистрации в налоговой, ПФР и ФСС, учредители, юридический адрес и другая информация.

Клинико-диагностический центр "Ритм" предлагает магнитно-резонансную томографию всего тела

Контакты QR-Код Оценка:. Улан-Удэ, Корабельная, 32 к2. Многопрофильные медицинские центры в Улан-Удэ. Описание Фотографии 0 Ещё никто не добавил сюда описание. Вы можете это сделать: добавить описание.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: АПГРЕЙД МРТ-АППАРАТА

ЗАО "МРТ-РИТМ", г. Улан-Удэ

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: