Мрт вологда пошехонское шоссе 23

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Вологде, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Благовещенская, Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование. Магнитно-резонансная томография в Вологде.

МРТ-диагностика Вологда

Медцентры на карте Вологды. Медцентры Северо-Западного федерального округа России. Говорово, медицинский центр. Сайт klinika-govorovo. Центр эстетической медицины Ирины Домбровской, медицинский центр. Сайт cemid. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Смертельное ДТП в Вологде 25 апреля 2018

Магнитно-резонансная томография (МРТ) в Вологде

Как мы уже писали в прошлых статьях - в Самаре на сегодняшний день работают клиник, в которых можно пройти обследование на магнитно-резонансном томографе. Большинство из этих клиник - частные, но есть и с государственной поддержкой. Она выражается прежде всего в льготных ценах для социально. Территориально они располагаются на ул Шахтеров 25 й кабинет, 1-й этаж в новом здании Научно-исследовательского института медицинских проблем Севера. Итак, вам понадобилось прохождение процедуры магнитно-резонансной томографии головного мозга, но вы не знаете в какую клинику Омска обратиться за данной услугой.

Оказывая медицинские услуги, врачи должны в первую очередь оставаться людьми. Найдя пошехонское шоссе вологда гиникологич у нас, не забывайте оставлять мнения.

Закрыто Сейчас закрыто. Контакты QR-код Оценка:. Вологда, Пошехонское шоссе, Россия, Вологодская область.

Областная клиническая больница, хирургия

Желающие сделать МРТ в Вологде могут ознакомиться с перечнем центров, оказывающих данную услугу. В каталоге указана цена процедуры, есть сведения о медицинских учреждениях, проводящих МРТ с контрастом, часы их работы, телефоны и адреса. В клиниках города специалисты высокой квалификации проводят МРТ позвоночника и крупных суставов, в том числе МРТ коленного сустава, а также осуществляют МРТ головного мозга и обследование остальных органов и тканей. Стоимость исследования зависит от конкретного органа, от того, применяется контраст или нет, а также и от престижа самого центра. Челюскинцев, д. Вологда, ул.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Первые кадры с места ДТП в Вологодском районе

Вологодская областная клиническая больница, Вологда, Пошехонское шоссе 23

Бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области "Вологодская областная клиническая больница" БУЗ ВО "ВОКБ" - крупнейшая современная клиническая больница в Северо-Западном федеральном округе РФ, передовое учреждение региона по развитию высокотехнологичной медицинской помощи с использованием самых новых медицинских технологий и современных методов диагностики и лечения при широком спектре заболеваний. Народные новости. Добрые новости. Добавить народную новость. Каталог организаций. Отзывы о компаниях. Добавиться в каталог. Добавить отзыв. Детская афиша.

Где сделать МРТ в Вологде

Пошехонское д. Были в этой клинике? Добавить отзыв. Областная больница на ш. Вологда , Вологодская область государственные больницы : наш адрес - Вологда, Пошехонское шоссе, д.

Вологда ул.

МРТ Вологда на Челюскинцев 48. Телефон, запись

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении обязательно указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте. Областная клиническая больница, хирургия расположена в населённом пункте Вологда, Вологодская область по адресу Пошехонское шоссе, Организация размещена в разделе Больницы Вологды нашего медицинского справочника. Ваш e-mail не будет опубликован.

Предложения и заявки направляйте на info hospital Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:. Необходимо подтверждение согласия c политикой конфиденциальности. Спасибо за сообщение. Контакты Цены Версия для печати. Рейтинг организации:.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: