Мрт в истре ул московская 48

Истра по адресу ул. Московская, 48, 1 этаж. Здесь представлена полная информация о деятельности фирмы, контактах и ее местоположении с привязкой к карте. Связаться с представителями организации можно по телефону или с использованием других контактных данных, указанных в соответствующей строке справочной информации. Если вы когда-либо имели дело с компанией или её сотрудниками, пожалуйста, оставьте свое мнение о данной компании, чтобы другие люди могли получить полезную информацию. Россия - Истра - Больницы, клиники и диагностические центры.

МРТ в городе Истра — адреса и телефоны клиник и центров диагностики

На это странице вы найдете адреса и телефоны медицинских центров и клиник, где можно сделать МРТ в Истре, уточнить цены и записаться на обследование можно по телефону прямо на сайте. На нашем интернет ресурсе опубликованы отзывы многих пациентов, которые ранее прошли магнитную томографию. Московская, Диагностические центры в Истре предлагают пройти МРТ: головы и головного мозга и сосудов, гипофиза, щитовидной железы, легких и бронхов, сердца, молочных желез, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, почек и мочевыводящих путей, желчного пузыря и протоков, поджелудочной железы, надпочечников, печени и желчевыводящих путей, желудка, толстого и тонкого кишечника, суставов височно-нижнечелюстных, плечевого, локтевого, тазобедренного, голеностопного, коленного сустава, кисти руки и стопы , органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, мягких тканей и сосудов шеи, крестцово-подвздошных сочленений, матки, позвоночника шейного, грудного отдела, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же сделать МРТ всего тела. Все материалы на сайте представлены в ознакомительных целях и не служат руководством к действию. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Строительство Леруа Мерлен в Истре, рядом с гипермаркетом Лента(Волоколамское шоссе, ул.Московская)

МРТ в Истре

Предоставляемые услуги и товары: Лечение насморка, урологический центр, лечение аденоидов у детей, гастроэнтерологический центр, современная урология, эректильная дисфункция, консультация, ларингит лечение, уролог-онколог, недержание мочи, решение проблем со слухом, мужское бесплодие. Также посетите наш сайт mrt-avicena. Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше. Московская область. Авторизация Регистрация.

Компания осуществляет свою деятельность в Истре Московская область.

Компании Отзывы. Московская, Клиники Лечебно-диагностические центры. Добавить организацию Внести изменения Сообщить об ошибке. Парацельс на Московская обл. Маяковского,

МРТ в Истре Оммус

Предлагаем Вам ознакомиться с клиниками и учреждениями здравоохранения, которые проводят диагностику МРТ в городе Истра. Адреса и телефоны медицинских учреждений указаны ниже. Стоимость обследования МРТ в Истре зависит от статуса медцентра, типа используемого томографа, а также иных факторов. Обращаем Ваше внимание на то, что центр МРТ в Истре принимает пациентов как из своего региона, так и из других городов и населенных пунктов. МРТ в городе Истра — адреса и телефоны клиник и центров диагностики. Показать адреса на карте. Дополнительная информация по центру Парацельс.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Мрт Москва

МРТ-Диагностика, Истра

Диагностический центр МРТ-Диагностика размещен в нашем каталоге организаций в таких разделах, как центры диагностических исследований. Организация встретит вас в Истре по адресу: ул. Московская, Здесь вы найдете сведения не только об основном офисе компании, но и, возможно, ее филиалах, сосредоточенных на территории области. Для тех, кто привык получать всю информацию из интернет-ресурсов, в основном блоке размещены контакты, по которым можно получить подробные данные, например, ее сайт mrt-avicena. Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии. Помогите другим сделать правильный выбор. Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором.

Диагностический центр, МРТ-Диагностика

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Истре, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Московская, Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование. Магнитно-резонансная томография в Истре. Московская, 48 Тел.

Switch to English регистрация. Телефон или email.

Центр МРТ г. Истра

Московская область, г. Истра, ул. Московская, д. Сама посещала их центры, расположенные в Московской области. Центр лучевой диагностики и МРТ профессора В. Фокина — Санкт-Петербург, Торфяная дорога дом 9, метро Старая деревня. Томограф произведен в году американской фирмой АНКЕ.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Новый аппарат МРТ

Профессиональный МРТ-центр

Телефоны "МРТ". Помогите сделать портал лучше! Где находится МРТ? Увеличить карту. Как добраться: добавить описание.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: