Кт легких спб

В нашем центре в Санкт-Петербурге компьютерная томография легких успешно используется для ранней диагностики онкологических процессов и других патологических состояний со стороны органов дыхания. Методика компьютерной томографии имеет преимущества перед другими диагностиками. Показания для проведения компьютерной томографии легких довольно обширны. Если требуется обследовать сосуды, то потребуется введение в вены контрастирующего вещества. Томография позволит выявить не только легочные патологии, но и болезни сердца и сосудов.

Мультиспиральная компьютерная томография в Санкт-Петербурге

Нажимая на кнопку записаться на приём, Вы принимаете условия Информированного добровольного согласия, а также подтверждаете, что ознакомились с Памяткой пациента. Проведение исследования на магнитно-резонансном или компьютерном томографе в соответствии с методикой и применением современных протоколов исследования. Построение врачом необходимых реконструкций изображений. Интерпретация результатов исследования врачом УЗИ с подготовкой письменного заключения и распечатыванием снимков. При возникновении вопросов у пациента врач после исследования может ответить на вопросы в устной форме либо ответить на них по электронной почте. Обязательная беседа с пациентом по результатам исследования, а также назначение лечения в услугу рентгенографии не входят. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Беркович Г.В. "Очаговые образований в легких: низкодозовые протоколы КТ фантомного сканирования."

Основное меню

ADM — сервис поиска клиник и врачей с возможностью записаться на прием онлайн. Позвоните нам, чтобы выбрать клинику или специалиста, а также записаться по телефону. Открытый томограф — Аппарат характеризуется отсутствием замкнутого туннеля и менее громкой работой, поэтому позволяет проводить МРТ детям, пациентам с избыточным весом, клаустрофобией, наличием аппарата ИВЛ, аппаратов Илизарова и прочих конструкций. Основным недостатком является меньшая информативность получаемых снимков. Полуоткрытый томограф — Полуоткрытый аппарат представляет собой более короткий и широкий туннель, чем закрытый томограф, благодаря чему позволяет проводить диагностику более комфортно и подходит для пациентов с боязнью ограниченного пространства. Закрытый томограф — Такой томограф представляет собой туннель, внутрь которого во время сканирования помещается пациент.

Наши адреса.

Найдена информация о 69 подходящих медицинских центрах. Кт - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Санкт-Петербурга, в которых можно сделать компьютерную томограмму. Компьютерная томография является особой разновидностью рентгеновской диагностики, позволяющей выявить многие заболевания систем и отдельных органов на их самых ранних стадиях.

Компьютерная томография

Рабочие дни: —; Выходные дни: — При подозрениях на заболевания легких чаще всего пациентам назначают рентгенологическое обследование. Однако информативные возможности рентгена ограничены, поэтому он требует уточнения другими способами диагностики, наиболее точным и надежным из которых является метод компьютерной томографии. На полученных снимках можно четко определить расположение межсегментарных перегородок, междолевых щелей, состояние бронхов, легочных сосудов. По результатам исследования можно делать выводы относительно воспалительных процессов, возникновения злокачественных, доброкачественных новообразований.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Эмфизема легких на КТ расшифровке органов грудной клетки

Компьютерная томография в Спб

Компьютерная томография легких — быстрый и безболезненный способ оценить состояние дыхательной системы, выявить ранние стадии онкологических заболеваний, пройти профилактический осмотр, рекомендуемый всем пациентам старше 55 лет. В отзывах часто перечисляются основные преимущества КТ: доступная стоимость для платно оказываемой услуги, высокая скорость проведения, отсутствие какого бы то ни было дискомфорта в ходе приема. Доктора также отмечают точность обследования и низкую радиологическую нагрузку на организм, которую оно оказывает. Санкт-Петербург —. Сортировать по рейтингу. Сначала дешевле Сначала дороже. Врачи 0 Клиники 5. Звоните, если вам нужна помощь по поиску врача, клиники или диагностического центра. Москва и МО Новосибирск. Найдено 5 клиник и 11 отзывов.

Компьютерная томография легких

Современная медицина ставит перед диагностикой две задачи — максимум точности и минимум инструментального вмешательства. Исследовать с высокой точностью внутренние органы и системы человеческого организма можно, если только видеть его насквозь. С этой задачей в полной мере справляется компьютерная томография. Сейчас сделать КТ в Спб можно практически в каждом диагностическом учреждении адреса и телефоны которых собраны на нашем сайте. Компьютерная томография — это уникальный метод послойного изучения органа или части тела с помощью рентгеновского излучения без применения медицинских инструментов. Единственным вмешательством в организм является внутривенное введение контрастного вещества при проведении КТ с контрастированием. Диагностика, в ходе которого используется способность компьютера быстро и точно обрабатывать большой поток информации, представлена в двух видах:.

Был предложен в году Годфри Хаунсфилдом и Алланом Кормаком, удостоенными за эту разработку Нобелевской премии. Метод основан на измерении и сложной компьютерной обработке разности ослабления рентгеновского излучения различными по плотности тканями.

Новости томографии

Регистрация Войти. Компьютерная томография легких со скидкой. Показать ещё. Переход с. Первоклассные стоматологические процедуры на фирменной косметике здесь с отличными скидками! Опытные стоматологи, новейшие методики лечения и оснащенные современной техникой кабинеты — вот залог успеха клиники.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Второе мнение КТ легких - что показывает расшифровка - правостороннюю пневмонию

Компьютерная томограмма в Санкт-Петербурге: цены на КТ и адреса

Адреса лучших клиник, где вы сможете недорого сделать КТ в Санкт-Петербурге по низкой цене. По телефону, можно быстро записаться на обследование головы и головного мозга, легких, органов брюшной полости, почек и надпочечников, пазух носа, позвоночника и грудной клетки. Отзывы пациентов помогут вам с выбором. Так же можно провести компьютерную томографию с контрастом, но стоит помнить, что цена на данный вид диагностики немного выше. Посмотреть более подробную информацию, можно нажав на интересующий вас медицинский центр.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: