Почта 620075 ленина пр кт 50а екатеринбург

Любое из своих почтовых отправлений или денежных переводов вы можете получить в ближайшем к вам отделении почты России, для этого необходимо правильно указать индекс удобного отделения при отправке. В данном разделе мы собрали информацию о почтовых отделениях города Екатеринбург. Ниже приводятся списки со всеми адресами почтовых отделений и их индексы. Режим работы каждого отделения можно уточнить по телефону соответствующего филиала. Почта России осуществляет почтовые отправления и переводы как по России, так и международные по всему миру. Также, почта России оказывает услуги по экспресс-доставке отправлений ЕМS , получить которые можно в любом отделении города Екатеринбург.

Екатеринбург, Ленина проспект, 71

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса. Наш адрес: Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. Вход Регистрация. Ваш город:. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Проспект Ленина соединят с Татищева автомагистралью

Индекс 620075

Добавляя пользователя в чёрный список, вы не будете видеть объявления этого пользователя и не будете получать от него сообщения. Убрав пользователя из чёрного списка, вы будете видеть объявления этого пользователя и будете получать от него сообщения. Ленина, 93, находится в Кировском районе города Екатеринбурга. На территории района размещены крупнейшие образовательные и научные учреждения города. В Кировском районе находятся Уральский федеральный университет, Гуманитарный университет, Уральская государственная архитектурно-художественная академия, Уральский государственный аграрный университет, здания Уральской государственной юридической академии, Уральский гуманитарный институт. Располагается президиум Уральского отделения РАН, академические институты математики и механики, химии твердого тела, физики металлов, высокотемпературной электрохимии, Центральная научная библиотека УрО РАН.

Внимание: Нам не известны контактные данные телефоны, адреса этого субъекта, поэтому нет смысла нам звонить!

Toggle nav. Toggle navigation RussianPost. Главная Отследить посылку. Toggle nav Главная Свердловская обл. Екатеринбург Свердловская Область г.

ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №75 В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Директор организации Крюков Александр Алексеевич. Кто имел опыт работы с этой Организацией? Кто покупал их товары или услуги? В срок все поставляют или делают? Как качество их товаров или услуг? Обманывают или работают честно? Зп платят?

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Николай Никифоров проверил работу логистического почтового центра во Внуково

Почтовое отделение №75

Екатеринбург — один из развитых промышленный и экономических центров России и четвертый город по величине. Город рассекает река Исеть, а в верхней части мегаполиса, в лесопарковой зоне проходит граница Европы и Азии. Основан был город в году, в период с по года именовался как Свердлов. Назван этот город был в честь жены Петра I, императрицы Екатерины. По статистическим данным на год здесь проживает около полутора миллиона человек. Мэром города Екатеринбурга с года является Аркадий Черенцкий Промышленность Екатеринбурга Стоит отметить, что зарождение Екатеринбурга, как города, началось со строительства крупнейшего в России железоделательного завода, и в последствии стал столицей металлургического края. Строительство екатеринбургского железоделательного завода было поручено Татищеву и де Генину, ставшими фактическими основателями города. Здесь существенно развита тяжелая промышленность: металлургия, производство машин, электрооборудования, химическое производство, а также производство электронного и оптического оборудования. В Екатеринбурге находятся Уральский завод тяжелого машиностроения - крупнейшее в России предприятие данной отрасли, уральский завод химического машиностроения УралХимМаш , турбинный завод , завод по производству бурового оборудования.

Дом 50А по пр-кт.Ленина на карте Екатеринбурга

Свердловская Область г. Екатеринбург Ленина улица д. Закрыть Исправить данные о Почтовом отделении, индексе. Если города нет в списке внесите его в поле адрес. Тверская обл. Представитель владелец. Если вы авторизованы, то будете информироваться о написании отзывов, подаче вопросов или оставлении жалоб к Почтовому отделению, индексу.

Список коммерческих фирм и бюджетных организаций, расположенных по адресу: , г. Деятельность в области архитектуры, инженерно- техническое проектирование в промышленности и строительстве.

«620075» — Отделение Почты — Екатеринбург, Ленина, 50 лит. А.

Это ваша компания? Зарегистрируйте бесплатный бизнес-аккаунт и отвечайте на отзывы от имени компании. Во вкладке Рекомендованные находятся отзывы только от опытных авторов. Похоже у нас в центре Екатеринбурга письма на черепахах развозят. Три автобусных остановки добиралось три месяца. Показать целиком. Это настоящее вредительство.

г. ЕКАТЕРИНБУРГ, пр-т ЛЕНИНА, д. 50А

Агентство бизнес контактов, ООО, выставочный центр. Арт-ателье-Фрэйм, багетная мастерская. Опора и движение, ООО, сеть ортопедических салонов. Проектстальконструкция, ЗАО, проектно-экспертная фирма. Ступень-1, ООО, проектная компания. Уралкомплект-Е, ООО, торгово-ремонтная компания. Центр сертификации и консалтинга, ООО, учебно-сертификационный центр.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: