Центр томографии иркутск

Иркутск , Красноярская ул. Медицинский центр Центр компьютерной томографии расположена по адресу "Красноярская ул. Клиника Центр компьютерной томографии оказывает услуги по узи, гинекологии, ведению беременности. Штат клиники насчитывает 6 специалистов, среди которых: врач ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории, врач гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики. Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом. Ультразвуковое исследование или сокращенно УЗИ — это исследование, которое помогает определить состояние органов и тканей с помощью ультразвуковых волн разной длины.

Центр компьютерной томографии - г. Иркутск

Компания осуществляет свою деятельность в Иркутске Иркутская область. Предприятие находится по адресу ул. Красноярская, 11б. Работает в сферах: центры диагностических исследований. Если же вас интересует сайт компании, то вы можете посетить его, перейдя по ссылке www. Также 1 человек оставили свой отзыв о предприятии , а при возможности разместить фотографии. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Микрохирургия. Центр зрения.Иркутск

Центр компьютерной томографии, Иркутск

Омулевского и относится к категориям Лечебно-диагностические центры, Медицинские центры, Клиники. Режим работы: понедельник-суббота Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm. Иркутск , улица Омулевского, 11б, ост.

МРТ — это метод диагностического исследования головного мозга, позвоночника, суставов, сосудов и других внутренних органов.

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать. Дождавшись своей очереди, зашли к врачу. Естественно врач не смог дать нам консультацию, без результатов холтера, это оказалось самое важное для аритмолога.

Центр компьютерной томографии на карте

Если Вы хотите вызвать мед. Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет. Расписание приёма врачей День. Отправить заявку 1. Записаться на прием к врачу.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Центр компьютерной томографии в Иркутске

Центр компьютерной томографии

Медицинское обслуживание в России, и в Иркутске в частности, постепенно становится все качественней и цивилизованней. К сожалению, это пока относится далеко не ко всем государственным учреждениям, но коммерческие организации работают на высоком уровне. Впрочем, центров, где могли бы провести обширную диагностику болезней самого разного характера, по-прежнему не так уж много. Особенно ощущается нехватка магниторезонансных компьютерных томографов МРТ — до последнего времени в Иркутске было всего лишь три аппарата, которые обслуживали жителей со всей области. Сегодня эта проблема отчасти решена — три месяца назад в столице Восточной Сибири открылся Центр компьютерной томографии, где на современном аппарате пациент может обследовать головной мозг, позвоночник, суставы, сосуды, прочие системы и органы человеческого организма. Первый аппарат магниторезонансной компьютерной томографии был создан в году. Его создатели в году получили за его изобретение Нобелевскую премию. Сейчас в Европе функционирует 28 тысяч томографов, в России — немногим более Уникальность этой технологии абсолютна:. Альтернативный вариант — биопсия ткани, но он причиняет больше неудобств пациенту и требует больше времени.

Центр компьютерной томографии – Иркутск

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Иркутске, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр Адрес: Иркутск, ул. Байкальская, Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование. Магнитно-резонансная томография в Иркутске.

Информация о смене пароля поступит на ваш Email.

Медицинские учреждения

Магнитно-резонансная томография головного мозга — это, к сегодняшнему дню, уже золотой стандарт диагностики заболеваний. Он позволяет получить отчетливые изображения тканей, сосудов, внутренних органов и достоверно повысить точность диагностики. Исследования на аппарате МРТ назначает невролог для уточнения диагноза. Скажем, в Японии в рамках госпрограммы охраны здоровья МРТ головного мозга хотя бы раз в жизни обязательно делает каждый человек. Показания к тому, чтобы сделать МРТ головного мозга, чрезвычайно разнообразны — это головная боль, снижение памяти, нарушение внимания, ухудшение работоспособности, головокружение, обмороки, судороги, появление слабости мышечной силы в руках или ногах, нарушение координации движения, гиперкинезы, нарушение чувствительности пальцев рук, различные проблемы со зрением, допустим, двоение в глазах или уменьшение полей зрения.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Аппарат МРТ в областном онкодиспансере обещают отремонтировать к понедельнику, "Вести-Иркутск"

Специалисты магнитно-резонансной томографии

Упорядочить: по полезности по дате. Belyaev Создание и продвижение сайта , размещение рекламы. Лекарственные средства. Медицинские учреждения. Медицинский словарь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: