Центр мрт на васильевском острове 16 линия

Надо смотреть правде в глаза — в Санкт-Петербурге не самый лучший климат и люди часто болеют. Своевременное обнаружение заболевания и правильно поставленный диагноз помогут быстрее и легче победить недуг. Планета МРТ — это современный диагностический центр на Васильевском острове. Мы занимаемся магнитно-резонансной томографией на высшем профессиональном уровне и являемся партнерами Европейского Диагностического центра в Москве. Для получения достоверных результатов в нашем диагностическом центре Планета МРТ в Спб мы используем современное мощное оборудование — томограф экспертного класса мощностью 1,5 Тесла, с помощью которых возможно обследовать любую часть тела. Высокая скорость сканирования позволяет получить результаты в кратчайшие сроки.

Ами Центр МРТ

Рабочие дни: —; Выходные дни: — Диагностика магнитно-резонансным методом является высокоинформативным и точным способом получения достоверной информации без нарушения целостности органов и кожных покровов. Процедура безболезненна для пациента. Метод основан на безопасном для здоровья пациента физическом явлении ядерного резонанса в условиях постоянного магнитного поля высокой напряженности. Диагностика в медицинском центре осуществляется многосрезовым методом с минимальной толщиной шага, что дает возможность не пропустить самые мелкие дефекты, пороки, аномалии, инородные тела и новообразования. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В чем разница между КТ и МРТ

МРТ в Москве – круглосуточно и оперативно

Санкт-Петербург, 16 линия В. Делал в этом центре МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Очень хороший центр. Персонал дружелюбный и разговорчивый, но в тоже время профессионально выполняет свою работу. Достаточно современное оборудование, которое позволяет сделать МРТ за очень короткий период времени.

Центр МРТ Ами был открыт в году, став, таким образом, одним из первых частных центров магнитно-резонансной томографии в России.

Василеостровский Центр МРТ проводит весь спектр обследований на современном магнитно-резонансном томографе. Для электронной коммуникации удобно использовать сайт компании www. Если вы уже приехали по адресу , г. Санкт-Петербург, я линия В. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все.

Василеостровский центр МРТ

Перейти на мобильную версию. Ваш город — Санкт-Петербург. Найдено 8 клиник. Сортировать по популярности по рейтингу по отзывам по цене. МРТ — цена от руб. МРТ артерий головного мозга от р.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как мне делали МРТ

ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ ЦЕНТР МРТ

ООО "Телерадиомедицина", ул. Большая Монетная, д. До 23 июля акция Спец. Ленская , в Гатчине , Колпино и Кингисеппе. Мне очень понравились ваши сотрудники. Ваша Панина В. Проводил МРТ стопы. Огромное спасибо! Владельцем сайта cmrt

Центр МРТ Ами (Василеостровский центр МРТ)

Мы перезвоним вам в течение 3 минут, чтобы уточнить все детали. Впечатление о центре неоднозначное. И еще один минус - это то, что мне недостаточно подробно описали снимки МРТ-диагностики. Была описана гемангиома в проекции поясничного отдела позвоночника, а грыжа не описана совсем, хотя на снимке она есть. Это доставляет некоторое неудобство, так как приходится теперь носить громоздкие снимки к неврологу. Скажу, что все у них хорошо, смело можно поставить пятерку.

В центре предусмотрены все условия для точного результата исследования: квалифицированный персонал врачи-специалисты с большим стажем в области лучевой диагностики и оборудование экспертного класса томограф Siemens Symphony 1,5 Тл. Отзывы 0 Врачи 4 Цены 36 Все направления.

Клиника Василеостровский центр МРТ - 16-я линия В.О., д.81

Ами центр МРТ : отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Ами центр МРТ. Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта. Организации Города Отзывы. Поиск организации:. Добавить отзыв о Ами центр МРТ.

МРТ и КТ в медицинском центре «МАРТ»

Только на нашем сервисе действуют самые выгодные ценовые предложения по сравнению с прейскурантами других клиник! Чтобы воспользоваться услугой cо сниженной стоимостью, нужно записаться через портал MRT. Самой актуальной проблемой в медицине на сегодняшний день является беспечность населения к собственному состоянию здоровья. Множество людей занимаются самолечением, пренебрегают обследованиями и игнорируют тревожные сигналы организма. В медицинское учреждение пациенты приходят уже в том случае, если справиться с недугом сами не могут. Врачи диагностируют огромное количество запущенных заболеваний, некоторые из них уже обретают хронический характер.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: