Центр мрт петроградский ул рентгена д 5

Работа больнично-поликлинического комплекса Первого медицинского университета проходит на базе сотни отделений, находящихся в 16 клиниках. Имеется собственный родильный дом, диагностический и консультативный центры, отделение переливания крови, центр скорой помощи. В работе подразделений приветствуется целостный подход […]. В результате сотрудничества ГМУ им. Павлова и Института мозга человека появился Центр рассеянного склероза.

ЦМРТ Петроградский на Рентгена

Отзыв о Медицинские центры Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры. Написать отзыв. Медицинские центры. Поделиться отзывом Ответить автору Согласен с автором Не согласен с автором Пожаловаться Страница отзыва. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МРТ

Петроградский район

Петербургский центр МРТ на Петроградской выполняет исследования организма методами КТ, МРТ, компьютерной электроэнцефалографии, эхокардиографии, УЗИ, дуплексного сканирования сосудов головы, шеи, артерий и вен верхних и нижних конечностей. В диагностическом центре можно пройти МРТ головного мозга, орбит, гипофиза, артерий, венозных синусов мозга, томографию сосудов шеи, всех отделов позвоночника, суставов, органов малого таза, брюшной полости, мягких тканей ягодичной области, конечностей, шеи с оценкой состояния лимфатических узлов. В центре можно сделать МРТ детям, а пациенты, имеющие противопоказания к прохождению диагностики в аппаратах закрытого типа, к примеру, при клаустрофобии, могут выполнить исследование на аппарате открытого типа. Также здесь можно сделать КТ обследование организма: орбит, височных костей, гортани, головного мозга, суставов, брюшной полости, прочих внутренних органов, мягких тканей, ангиографию аорты, легочных вен, артерий мозга, шеи, других сосудов. На сайте клиники МРТ на Рентгена 5 отзывы пациентов отсутствуют.

Профессиональная в своем деле врач. Ей можно довериться и обращаться!

Московская, 33 территория СТО. Мы работаем с понедельника по субботу с 8. Jump to. Sections of this page.

Центр мрт рентгена 5

Выберите тип маршрута и кликните на карте для указания места отправления. Когда Любое время сегодня Вт, 16 июля завтра Ср, 17 июля четверг, 18 июля пятница, 19 июля суббота, 20 июля воскресенье, 21 июля понедельник, 22 июля вторник, 23 июля среда, 24 июля четверг, 25 июля. Игра-конкурс: любимая еда киногероев. Вход на peterburg2. Или войдите через. Еще нет аккаунта? Поиск события на карте.

Петроградский

Диагностику можно пройти на высокопольных, сверхвысокопольных, низкопольных томографах открытого и закрытого типа. Всего доступны 56 видов МРТ исследований по цене от до р. Средняя цена: р. Все цены на МРТ. Артерий головного мозга от Вен головного мозга от Сосудов головного мозга от Сосудов шеи от

Центр МРТ Петроградский в Санкт-Петербурге - сделать томографию

Стоимость рентгена зуба составляет от до рублей. Средняя цена - рублей. Рентген зуба в районе Южнопортовый. Запишитесь на прием. Нажимая на "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Вы сделали лучший выбор! Поделитесь этим с близкими в любимой социальной сети!

Показать сравнение с другими частными клиниками: в Санкт-Петербурге , в Петроградском районе , у метро Петроградская. Внимание: данный перечень не полон, для получения более подробной информации звоните по указанному выше телефону.

Центр МРТ "Петроградский" на улице Рентгена

Санкт-Петербург, ул. Монетная д. Б Телефон: , Факс: — E-mail: — Web: www. Новый центр магнитно-резонансной и рентгеновской диагностики, открывшийся в Санкт-Петербурге в Петроградском районе с радостью распахнул свои двери для первых пациентов. Медицинские руководители центра - д. Говорит медицинский директор компании, доцент, кандидат медицинских наук, врач рентгенолог высшей категории А.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Томография Плюс (филиал №1 ООО Медицинский центр - Томография Плюс в г. Тверь)

ЦМРТ Петроградская. Записаться по телефону:. Отлично 6 отзывов. Отзывы о центре. Очень хорошее обслуживание. По поводу заключения позвонила в центр, так как прочла его только дома, так мне пригласили доктора который ответил на все мои вопросы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: