Баумана 3 пермь мрт как доехать карта

В Перми цены на МРТ устанавливаются каждым медицинским заведением самостоятельно и могут сильно различаться. Стоимость МРТ в клиниках в Перми варьируется от наличия различных факторов: расположение и популярность клиники, класс и стоимость оборудования томографов, на котором будет выполняться обследование, квалификация специалистов, выполняющих диагностику. Где сделать МРТ в Перми, вы сможете посмотреть на нашем сайте, где представлен актуальный перечень медицинских центров, клиник и больниц в вашем городе, где можно пройти магнитно-резонансную томографию недорого, а также ознакомиться с ценами, телефонами, адресами, месторасположением и отзывами. Узнать виды и стоимость исследования вы можете по телефону или на сайте. Имя обязательно. Почта обязательно.

Баумана, 3, Пермь на онлайн карте

Я ищу. К сожалению, по Вашему запросу ничего не найдено. Магазины запчастей Кургана Volkswagen Автохимия улица Баумана. Автохимия Volkswagen улица Баумана 3. Volkswagen x. Автохимия x.

МРТ в Перми

Перейти на мобильную версию. Ваш город — Пермь. Пермь, ул. Баумана, 3. Показать на карте. График работы.

Карта России. Федеральные округа Дальневосточный федеральный округ Крымский федеральный округ Приволжский федеральный округ Северо-Западный федеральный округ Северо-Кавказский федеральный округ Сибирский федеральный округ Уральский федеральный округ Центральный федеральный округ Южный федеральный округ Другие страны Беларусь Брест Витебск Гомель Гродно Минск Могилев Культурное наследие.

На онлайн-карте на данной странице отмечено расположение улицы Баумана города Перми Пермского края с номерами домов. Чтобы узнать, где находится эта улица на карте города Перми, следует воспользоваться уменьшением масштаба карты в верхней части этой страницы. Чтобы разместить карту улицы Баумана на другом сайте, cкопируйте нужный вариант кода в сообщение на форуме или на страницу веб-сайта, полностью и без изменений. Для размещения ссылки на карту в социальных сетях используйте кнопки ниже:. Округа Регионы Города Поиск.

ЛДЦ МИБС, Пермь

Отметьте места, где вам были бы интересны акции Vigoda. Как это работает? Форма обратной связи. Забыли пароль? Войти через:. Акции дня.

Свидание на крыше в Перми - скидки, акции и купоны

В карточке компании вы найдете время работы, контактные данные, различную дополнительную информацию, маршрут проезда и расположение организации на карте города. Изменить информацию о компании. Для данной компании ещё нет отзывов. Пожалуйста, напишите небольшой отзыв о работе данной организации, и оцените ваше общее впечатление от сотрудничества с ней — это поможет другим посетителям сделать правильный выбор. Если вы заметили, что на этой странице отображаются не верные данные, например, у вашей компании изменился адрес или телефон, то вы можете сообщить о ошибке здесь. Ответы на другие вопросы вы найдете на нашей странице помощи. Смотреть справку по каталогу. При любом использовании материалов этого сайта гиперссылка на www. Если в настройках вашего аккаута установлена связь с одной из социальных сетей, то кликнув по иконке ниже — вы авторизуетесь.

ЛДЦ МИБС-ПЕРМЬ

Есть жалобы или комментарии по этому месту? Оставьте свой отзыв 0. Категории: Прочее. Первая акция: Купонные партнёры: Frendi Биглион. Работает в: Пермь.

МРТ в г.

Центр комплексной диагностики ЛДЦ МИБС, на улице Баумана Пермь

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Лечебно-диагностический центр Медицинского института им. Основным направлением нашей деятельности является оказание высокотехнологичной и доступной диагностической и лечебной помощи. В нашей группе Вы найдёте подробную информацию о наших центрах, можете задать интересующие Вас вопросы нашим врачам, а также другую интересную информацию.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Билеты на автобус

ЛДЦ МИБС-ПЕРМЬ

Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до Сегодня: Среда, 17 Июля года. Ваш информационный маяк! Toggle navigation. Данные предоставлены 2GIS. Режим работы: Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до Cпособы оплаты: Расчёт по картам Наличный расчёт.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: