Мрт коломна октябрьская революция 275

RU УайПи. Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Диагностический центр ООО МРТ-КОЛОМНА

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 16 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что такое МРТ? Просто и понятно!

МРТ Коломна

Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до Сегодня: Вторник, 16 Июля года. Ваш информационный маяк! Toggle navigation. Данные предоставлены 2GIS. Режим работы: Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до

Если номер вашего мобильного телефона по ошибке указан на странице компании, то мы может помочь вам его удалить.

Поиск тендеров по регионам по отраслям по площадкам по заказчикам популярные запросы. Блог Новости Статьи Лента. Юридический адрес? Организация связана с 1 другим юридическим лицом. Сведения о регистрации?

ООО "МРТ-КОЛОМНА"

МРТ-диагностика, магнитно-резонансная томография. Телефоны "МРТ-диагностика". Помогите сделать портал лучше! Вы дозвонились до организации и вам ответили сотрудники "МРТ-диагностика"? Где находится МРТ-диагностика? Увеличить карту.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ровно 100 лет назад грянула Великая Октябрьская революция

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МРТ-КОЛОМНА"

Рекомендуем сузить поиск указать город, товар, название компании,.. Услуга предоставлена Kompass. Почему этот номер? Все линии на данный момент заняты, попробуйте еще раз. NACE Rev. Услуги медицинские специализированные. Zvenigorod Poselok Sanato Korolyov Mikrorayon Yubil Rabochiy Poselok Ilinskiy. Регулярные обновления базы данных и высокое качество информации.

МРТ-Коломна, ООО

В основе исследования МРТ лежит магнитное излучение, которое безопасно для организма. МРТ позволяет получать снимки любых частей тела и увидеть тело изнутри в трехмерном изображении, тем самым помогая обнаружить самые небольшие новообразования. МРТ является ведущим методом исследования позвоночника, органов брюшной полости, грудной клетки, головного и спинного мозга, суставов. Процедура МРТ в Коломне доступна в нескольких медицинских центрах, список которых представлен ниже. Обратите внимание, что цены на МРТ обследование могут сильно отличаться в зависимости от стоимости оборудования в центре, а также вида исследования.

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Коломне, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования.

МРТ-Коломна, диагностический центр

Магнитно-резонансная томография МРТ — метод обследования , принципиально отличающийся от компьютерной томографии КТ или рентгеновского обследования. МР томограф создает магнитное поле, в которое и помещают пациента. Далее в долю секунды аппарат испускает радиочастотный импульс, и молекулы тканей человека вступают в резонанс. Ядра атомов испускают ответные колебания, компьютер регистрирует их, томограф распознает эти сигналы, дешифрует их и строит изображение среза органа или части тела. С помощью МРТ можно представить все тело человека в снимках, не прибегая к рентгеновскому облучению. Каталог МРТ Коломна. Компания просмотрена: раз.

Учреждение работает по адресу ул. Октябрьской Революции, д. Были в этой клинике? Добавить отзыв. Коломна , Москва и МО частные диагностические центры : наш адрес - Коломна, ул.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: