Эмиссионное кт цена

Single-photon emission computed tomography , SPECT — разновидность эмиссионной томографии ; диагностический метод создания томографических изображений распределения радионуклидов. В ОФЭКТ применяются радиофармпрепараты , меченные радиоизотопами, ядра которых при каждом акте радиоактивного распада испускают только один гамма-квант фотон для сравнения, в ПЭТ используются радиоизотопы, испускающие позитроны , которые, в свою очередь, при аннигиляции с электроном испускают два гамма-кванта разлетающиеся в разные стороны вдоль одной прямой [1]. ОФЭКТ применяется в кардиологии , неврологии , урологии , в пульмонологии , для диагностики опухолей головного мозга , при сцинтиграфии рака молочной железы , заболеваний печени и сцинтиграфии скелета. Данная технология позволяет формировать 3D-изображения, в отличие от сцинтиграфии , использующей тот же принцип создания гамма-фотонов, но создающей лишь двухмерную проекцию. Инерциальный синтез. Материал из Википедии — свободной энциклопедии.

ОФЭКТ/КТ GE Optima NM/CT 670

Прайс-лист Приемы и консультации Диагностические услуги Амбулаторные услуги Стационар Оперблок Помощь на дому Дополнительные медицинские услуги Лабораторные исследования. Эмиссионная компьютерная томография почек Стоимость: Р. Врачи по направлению Диагностика. Москва, ул. Габричевского 5, корп. Время работы Пн-Вс - ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Позитронно-эмиссионная томография (ПЭТ) и компьютерная томография (КТ)

ПЭТ-сканер

Спектрометр Foundry-master LAB. Спектрометр Foundry-master XPR. Спектрометр Foundry-master UVR. Спектрометр Foundry-master VIS.

В связи с ограниченной доступностью радиофармпрепаратов 11 С-метионин, 18 F-тирозин, 18 F-DOPA, применяемых при злокачественных новообразованиях головного мозга , а также 11 С-холин и 18 F-холин, применяемых при злокачественных новообразованиях простаты , запись на исследования с ними ограничена.

Анадолу - отличная клиника. Уровень докторов очень высокий. Свежая аппаратура, приятные переводчики и подход к пациентам - здесь ничего плохого не скажешь. Из слабых звеньев могу только координаторов выделить. Вот там не всегда всё хорошо.

Позитронно-эмиссионная томография с компьютерной томографией (ПЭТ/КТ)

Будет доступен:. Запросить цену. Данный товар не продается по одной единице. Вы должны выбрать по крайней мере 1 единиц данного товара. Это дает возможность достигать высокого качества анатомических и функциональных изображений с точной поправкой на ослабление и позволяет врачам уверенно ставить диагноз. Кристаллы NaI Tl гигроскопичны подвержены влиянию влаги и чувствительны к температуре, поэтому их необходимо выращивать в герметичных блоках. Специально разработанный процесс производства позволяет получать высококачественные кристаллы высокой прозрачности с минимальным временем послесвечения и максимальной эффективностью регистрации фотонов.

Однофотонная эмиссионная компьютерная томография

Позитронно-эмиссионная томография ПЭТ - это диагностический метод ядерной медицины, в котором используется сканер особого типа и меченые атомы радиоактивное химическое вещество для просмотра внутренних органов. Эффективность ПЭТ в значительной степени определяется арсеналом доступных меченых соединений — радиофармпрепаратов РФП. РФП обычно представляют собой особую форму вещества например, глюкозы , которое накапливается в клетках, поглощающих много энергии, например, в раковых клетках. Во время обследования РФП вводятся в вену на вашей руке. Меченые атомы перемещаются по вашему телу, где многие из них скапливаются в определенных органах или тканях. Эти соединения испускают мелкие положительно заряженные частицы позитроны. Камера фиксирует позитроны и преобразует эти данные в изображение на компьютере. Изображения ПЭТ не содержат так много деталей, как компьютерная томография или магнитно-резонансное исследование, потому что на них показано только положение меченых атомов. Поэтому диагностику ПЭТ проводят совместно с компьютерной томографией.

Единый координационный центр

Применение гибридной технологии значительно сокращает путь к правильному диагнозу, выбору оптимальной тактике лечения при минимальных лучевых нагрузках, временных и финансовых затратах. Название клиники. Введите данные обязательно. Ваше имя обязательно. Я принимаю условия передачи информации.

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Лечебно-реабилитационный центр" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

Однофотонная эмиссионная компьютерная томография (ОФЭКТ-КТ) в Московской области

Проблемы со здоровьем вынуждают человека обратиться в медицинский центр. Нередко самочувствие оставляет желать лучшего, а силы, чтобы стоять в очередях, отсутствуют. Предлагаем избавить себя Медицинские партнеры Москва. Туннель 70 см — туннель с ярким освещением изнутри и расширяющийся гентри позволяют чувствовать себя комфортно. Высокое разрешение для панели контроля оператора IROC — быстрое обследование

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПЭТ КТ (позитронно-эмиссионная томография) в МИБС

Цены на услугу "Эмиссионная компьютерная томография" в клиниках Москвы

Алгоритм адаптивной статистической итерационной реконструкции, который позволяет получать изображения с уровнем шума измеряется по стандартному отклонению пикселей , эквивалентным тому, который может быть получен на устройствах с более мощным генератором. Технология ASiR позволяет уменьшить силу тока и стандартное отклонение шума, снижая тем самым дозу, необходимую для получения качественных изображений. Технология IQ Enhance IQE позволяет охватить больше анатомических областей при более быстром спиральном сканировании с тем же уровнем артефактов, что и при более медленном спиральном сканировании без использования IQE. Скорость охвата эквивалентна скорости датчиков с более широким диапазоном охвата 50 срезов при одинаковой скорости стола2. Сбор 3D-данных с модуляцией тока позволяет уменьшить дозу облучения в сравнении с использованием фиксированного тока3.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: