Мрт малого таза недорого

Магнитно-резонансная томография органов малого таза МРТ — безвредный, высокоточный метод диагностического исследования, не связанный с ионизирующим излучением. Методика обеспечивает четкие снимки мультисрезов тканей органа, реконструированных в объемное изображение, предоставляющее точную информацию для постановки диагноза. МРТ малого таза — это точный способ оценить состояние органов, найти дефекты в их строении, обнаружить патологический процесс на первоначальной стадии развития. Отсутствие лучевой нагрузки позволяет прибегать к этому методу диагностики многократно, что важно для контроля динамики лечения и процесса реабилитации. Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи.

МРТ в Москве от 1800 ₽

На странице представлен полный каталог дигностических центров, выполняющих МРТ малого таза в Москве. Москва, ул. Партизанская, д. Москва, Новочеркасский б-р, д. Москва, пр-т Вернадского, д. Мощность томографа: 1 - 2 Тл высокопольный Тип томографа: закрытый Томограф: Philips. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ органов малого таза

МРТ малого таза — стоимость и описание

Палиха, д. До 23 июля акция Спец. Тверская , Ростокино в Сокольниках , Жулебино. Мне очень понравились ваши сотрудники. Ваша Панина В.

Цены по возрастанию. Цены по убыванию.

Длительность обследования: около 30 мин. Введение контраста: по показаниям. Подготовка к обследованию: требуется. Противопоказания: есть. Ограничения: вес более кг. Подготовка заключения: около 2 часов.

Цены на исследование магнитно-резонансной томографии органов малого таза

МРТ является одним из информативных методов диагностики заболеваний органов малого таза: матки, яичников, маточных труб, пространства за маткой, предстательной железы, семявыводящих протоков и тестикул. На снимках хорошо визуализируются воспалительные процессы, новообразования и нарушения анатомических расположений органов. Электромагнитные волны, излучаемые томографом, легко проникают сквозь ткани и органы. Иногда для уточнения диагноза может потребоваться максимально подробная визуализация конкретного участка. В этом случае врач назначает пациенту МРТ с контрастированием.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как сделать МРТ. 🙋 Всё, что нужно знать о том, как и где сделать МРТ.

Мрт малого таза – цены в Москве

Ознакомьтесь с подробной информацией о том, где сделать МРТ малого таза и ценах в Москве и Подмосковье. На данной странице представлена стоимость исследования в центрах с самыми выгодными предложениями. Цены всех центров вы можете посмотреть в каталоге. Представлена информация о центрах с высокопольными томографами, на которых проводится МРТ 1. На томографах с полем менее 1. Может проводиться как общее, комплексное сканирование, так и отдельное для какого-то определенного органа. В последнем случае как правило назначают проведение диагностики с контрастом. Цена МРТ малого таза у женщин и мужчин, как правило, не отличается. Неопущение яичка, видимая опухоль мошонки, яичек особенно — в сочетании с увеличением паховых лимфоузлов , боль при мочеиспускании, болевые ощущения внизу живота.

МРТ органов малого таза в Москве

Наши адреса. Исследование позволяет оценить следующие органы: мочевой пузырь; стенки влагалища, матку и яичники у женщин; предстательную железу и семенные пузырьки у мужчин; сосудистые структуры, лимфатические узлы, мягкие ткани малого таза. Благодаря высокой разрешающей способности высокопольных 1,5Т и сверхвысокопольных 3Т магнитно-резонансных томографов в ходе исследования можно увидеть изменения структуры органов размером от мм, выявить патологические процессы на их начальной стадии, а также провести дифференциальную диагностику патологических образований. Для проведения исследования необходимо иметь возможность пролежать на спине, неподвижно в течение 40 мин. Во время проведения МРТ измеряются размеры всех доступных для исследования органов, оценивается их структура и соответствие фазе менструального цикла.

Процедура дает подробную информацию об изменениях структуры тканей и органов, которые невозможно обнаружить при других типах исследования КТ, УЗИ. Это достигается благодаря широкому туннелю, который практически исключает риск приступов клаустрофобии и обеспечивает отличный доступ к пациенту благодаря минимальной длине прямого участка туннеля по сравнению с другими аналогичными системами и широкому раструбу.

МРТ малого таза в Московской области

С заболеваниями органов малого таза минимум раз в жизни сталкивается каждый человек. Это может быть простой воспалительный процесс мочевого пузыря либо более опасная фибромиома матки. Но в каждом из этих случаев своевременное и правильное диагностирование недуга позволяет подобрать эффективные методы лечения, позволяющие избавиться от проблем со здоровьем. Одним из наиболее информативных и безопасных методов обследования является МРТ малого таза - неинвазивная процедура, которая не влияет на состояние здоровья и самочувствие пациента, дает исчерпывающую информацию о состоянии внутренних органов и кровеносных сосудов, а также помогает выявить заболевания на начальной стадии. Выполняется такое обследование в клинических условиях и занимает не более часа, если не используется контраст - красящее вещество, позволяющее улучшить качество изображения. Во время процедуры выполняется множество снимков из различных ракурсов, которые путем обработки и совмещения позволяют вывести на экран монитора трехмерное изображение исследуемой зоны.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ органов малого таза

Мы нашли 95 центров МРТ-диагностики с ценами от рублей и самыми свежими скидками и акциями от диагностических центров! Сравнивайте цены и записывайтесь на МРТ малого таза недалеко от дома. Ориентируйтесь на расположение центра, томограф, график работы. Общая информация Что показывает? Показания и противопоказания Какие органы исследуются? Как подготовиться?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: