Картофелекопалка кт 7 транспортерная от ремня универсальная

Уборка картофеля, свеклы, лука и иных клубневых культур значительно ускоряется, если использовать картофелекопалку. Это специальное средство механизации, обеспечивающее выкапывание, частичное отделение клубней от почвы и укладывание их на поверхность поля в целях дальнейшей подборки. Картофелекопалки агрегатируются с трактором, мини-трактором, мотоблоком. Они включают в себя раму, опорно-приводные колеса, удерживающую гребенку, подкапывающие лемехи. Картофелекопалки позволяют выкапывать урожай на почвах разной твердости и плотности.

Транспортерная картофелекопалка для мотоблока: обзор моделей

Подпишитесь на нашу e-mail рассылку, чтобы быть в курсе наших лучших предложений! Механический сбор урожая значительно облегчает и упрощает работу на земле, так как экономит время и физические силы. Картофелекопалка ТО - универсальный, практичный агрегат при помощи которого можно выкопать не только картофель, но и другие корнеплоды, таких как лук, чеснок. Отличается от других копалок меньшим повреждением, и более тщательной и качественной очисткой корнеплода при выкапывании. Копалка "Премиум" имеет специальный крепеж к мототрактору. Вращение передается через клиноременную передачу, где используется ремень профиль Б, редуктор, цепную передачу, которая в свою очередь приводит в действие транспортер.

Картофелекопалки

Пн-Пт : Сб, Вс : вых. Доставка Гарантия Наши преимущества О компании. Минимальная стоимость заказа составляет 0. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 0.

Картофелекопалка транспортерная - простой и очень эффективный агрегат для вскапывания картофеля и других клубневых культур.

В Беларуси они стоят долларов и продаются в сети магазинов Удачник и на рынках уже года 2, но мало информации и видео о их работе. Толщина металла: боковые стенки 2,5мм , разрыхлитель 3 мм. В узел, где звездочки, может лучше цепь поставить. Считаю, что тему нужно переименовать.

Картофелекопалка транспортерная КТ-7

Предлагаем смотреть фильмы с нами, чтобы делится впечатлениями с друзьями. Приятного просмотра и времяпровождения!!! Смотреть Контакты О сайте. Смотреть видео онлайн. For kids. Картофелекопалка транспортерная КТ-7 сегодня 16 Jul Видео найдено за 0.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Картофелекопалка. Типы и критерии выбора.

Транспортерная картофелекопалка - отзывы, замечания.

Все процессы в сельском хозяйстве на фермерских угодьях или частных участках связаны с высокими трудовыми затратами и монотонностью. Облегчить этот процесс позволяют различные приспособления, одним из которых является транспортерная картофелекопалка для мотоблока. Рассмотрим виды и особенности этого оборудования, а также характеристики самых популярных марок. Навесное оборудование для уборки клубней имеет один и тот же принцип работы. Транспортерная картофелекопалка для мотоблока зарывается зубьями в грунт, выталкивая корнеплоды на поверхность, после чего урожай собирается вручную. Простая или пассивная модификация отличается дешевизной конструкции, может агрегировать практически с любыми мотоблоками и культиваторами. Агрегат имеет форму лопаты с зубцами в верхней части. Острия приподнимают слой почвы, который вместе с клубнями попадает на рабочие части, излишки грунта осыпаются, картофель остается на поверхности.

Всё что надо знать о картофелекопалках для мотоблока

Картофелекопалка вибрационная транспортерного типа элеваторная, навесная предназначена для аккуратной и эффективной выкопки плодов картофеля, их очистки от почвы для дальнейшего сбора урожая. Подрезной нож аккуратно врезается в землю на глубину до 25 см. Далее, картофель может собираться в прицепленный бункер, либо осыпаться на верх почвы для дальнейшего ручного сбора. Картофелекопалка произведена по высочайшим нормам качества, и не имеет аналогов для использования с ременными тракторами Скаут. При производстве используются двойные закрытые шарикоподшипники, запатентованная система вибрации при помощи эксцентрика. Лучшая модель для сбора урожая картофеля! Ваш e-mail не будет опубликован.

Ещё Товары и услуги.

Транспортерная картофелекопалка для мотоблоков и мототракторов с водяным охлаждением

Картофелекопалка транспортерная с приводом от ремня подходит для мини-тракторов. Агрегатируется сзади техники, приводится в движение от обгонной муфты с помощью ремня. Пользуется особой популярностью за счет высокой эффективности, простоты подключения и эксплуатации, дешевизны расходников. Для отправки заказа положите товар в "корзину" и укажите в комментарии к заказу желаемый способ покупки. Интернет-магазин www. Минск, ул. Уборевича, д.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Транспортёрная Копалка к Мотоблоку 2017 ....

Картофелекопалка КТ-1 (4U-1)

Производитель: Полтава Принимаем к оплате:. Как купить? Доставка во все регионы России. Описание Характеристики Изображения Отзывы Транспортерная картофелекопалка агрегатируется к мотоблокам и мототракторам с водяным охлаждением и предназначена для механизированного сбора картофеля, а так же других корнеплодов, таких как лук, чеснок. Картофелекопалка применяется для сбора урожая на больших участках и территориях, и приспособлена для работы на тяжелых грунтах с примесью глины.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: