Кт в пятигорске адреса

Цены конечно дорого но все оправдалось, у меня проблемы и мне нужен был качественный рентген и описание, Меня завели в кабинет просто выслушали попросили стать, обследовали и сделали снимки в местах где посчитали нужно сами, они не зависимо от моего мнения, и в связи с чем обнаружили новую болезнь. Очень благодарен врачу-рентгенологу Завгородней Л. Я доволен, Клинике Спасибо. Все отзывы в городе Пятигорск. Компьютерная томография является одним из наиболее эффективных методов диагностики состояния здоровья. С помощью этого метода можно исследовать любые внутренние органы человека и легко обнаружить любые их патологии.

Компьютерная томография + в пятигорске

Пятигорск, ул. Розы Люксембург, д. Основным видом деятельности является общая врачебная практика, всего зарегистрировано 2 вида деятельности по ОКВЭД. Связи с другими компаниями отсутствуют. В отношении компании нет исполнительных производств. Вы указали неправильный логин или пароль. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В чем разница между КТ и МРТ

СНТ "Чистоводный-3"

Предлагаем к Вашему вниманию отличный земельный участок! Показы объектов совершенно бесплатны. Посмотреть участок можно в любое удобное для Вас время! Если Вам понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств, для Вас мы согласуем ипотеку в банке.

Компания Самсунг представляет недорогие и хорошие планшеты , поэтому покупатель всегда может найти действительно хорошее устройство по сравнительно невысокой цене.

В самом центре города Пятигорска, у живописного Комсомольского парка с чудесным видом из окна на гору Машук располагается однокомнатная квартира — студия 30,4 кв. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, лучшие высшие учебные заведения, торговые центры, центральные магазины, филиал Сбербанка России. Рядом остановки общественного транспорта, маршруты которых позволяют уехать в любой район города. Удобное расположение в центре города позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного дома, утопающего в зелени.

Продам квартиру, Орджоникидзе ул, 3

Диагностические центры. Клиника-Сити, диагностический центр Адрес. Пятигорск, 1-я Бульварная, Маршрут от до. Отзывы Фото Вход.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Главврач ГКБ №71 предупредил об опасности компьютерной томографии. Интересная информация!

ООО КТ И О Г. ПЯТИГОРСК

Информация об организации Поликлиника МРТ и КТ: телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности. Адрес: ул. Идентификатор организации: Оставить отзыв Сообщить об ошибке. Для того, чтобы изменить информацию, напишите нам. Широкая, 9. Рейтинг: Ещё никто не оценил, будьте первым. Виды деятельности Клиники Медицинские центры Больницы Больницы городские Больницы детские Больницы областные Диагностические центры Кардиологические центры Медцентры и клиники Поликлиники Поликлиники для взрослых Частно практикующие врачи. Основные сферы деятельности: Клиники, Медицинские центры, Больницы, Больницы городские, Больницы детские, Больницы областные, Диагностические центры, Кардиологические центры, Медцентры и клиники, Поликлиники, Поликлиники для взрослых, Частно практикующие врачи.

Клиники и центры компьютерной томографии Пятигорска - Рейтинг лучших

Отметьте места, где вам были бы интересны акции Vigoda. Как это работает? Форма обратной связи. Забыли пароль? Войти через:.

Также посетите наш сайт www. Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше.

Магнитно-резонансная томография в Пятигорске

Юридические данные не указаны. Также вы можете поделиться мнением о компании и добавить описание. Эта организация вам знакома? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии. Помогите другим сделать правильный выбор. Огромное спасибо!

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ и КТ: показания и противопоказания - О самом главном

ООО "КТ И О Г. ПЯТИГОРСК"

Онлайн ЖКХ. Многоквартирный дом находящийся по адресу край. Ставропольский, г. Пятигорск, пр-кт. Здание состоит из 4 этажей. Имеет железобетонные перекрытия. На нашем сайте Вы можете посмотреть информацию о расположении дома на карте и узнать какая компания управляет домом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: