Никмед мрт в улан удэ цены

Наша база частных клиник и медицинских центров поможет вам быстро записаться на магнитно-резонансную томографию по телефону или на сайте учреждения. Акции и скидки помогут вам существенно сэкономить деньги. Павлова, Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование. Магнитно-резонансная томография в Улан-Удэ.

Никмед-МРТ, Медицинская компания в Улан-Удэ

В Улан-Удэ цены на МРТ устанавливаются каждым медицинским заведением самостоятельно и могут сильно различаться. Стоимость МРТ в клиниках и центрах в Улан-Удэ варьируется от наличия различных факторов: расположение и популярность клиники, класс и стоимость оборудования томографов, на котором будет выполняться обследование, квалификация специалистов, выполняющих диагностику. Где сделать МРТ в Улан-Удэ, вы сможете посмотреть на нашем сайте, где представлен актуальный перечень медицинских центров, клиник и больниц в вашем городе, где можно пройти магнитно-резонансную томографию недорого, а также ознакомиться с ценами, телефонами, адресами, месторасположением и отзывами. Узнать виды и стоимость исследования вы можете по телефону или на сайте. Имя обязательно. Почта обязательно. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как сделать МРТ. 🙋 Всё, что нужно знать о том, как и где сделать МРТ.

Никмед-МРТ - Улан-Удэ

Улан-Удэ по адресу ул. Смолина, 54а. Здесь представлена полная информация о деятельности фирмы, контактах и ее местоположении с привязкой к карте. Связаться с представителями организации можно по телефону , или с использованием других контактных данных, указанных в соответствующей строке справочной информации.

Никмед-МРТ занимает уверенные позиции на рынке и входит в число лидеров в своей отрасли. Важным фактором коммерческого успеха компании являются высокие стандарты обслуживания клиентов.

Напишите подробно какие именно данные неправильные и укажите правильные данные. Также укажите адреса сайтов, где мы сможем проверить вашу информацию на достоверность. После проверки достоверности информации администрация сайта внесёт необходимые изменения в информацию о компании. Укажите причину удаления информации о компании со страниц нашего сайта. Регистрация Вход. Вы будете первым, кто оставит отзыв о данной компании.

ООО Никмед-Мрт

Перевозки Строительство. Интернет Недвижимость, ЖКХ Госучреждения Бытовые товары и услуги Диагностические центры Аптеки Больницы Бюро медико-социальной экспертизы Госпитали Диспансеры Дома ребенка Женские консультации Массажные салоны Морги, патологоанатомические отделения Отделы судебно-медицинской экспертизы Парикмахерские, салоны красоты Пластическая хирургия и косметология Поликлиники взрослые Психологические центры Реабилитационные центры Родильные дома Салоны оптики Сексшопы Скорая помощь Службы санэпиднадзора СПА-салоны Станции переливания и заготовки крови Стоматологии Студии загара Торговые компании - БАДы Торговые компании - медтехника, расходные материалы Торговые компании - оборудование и материалы для салонов красоты Травмпункты Фельдшерские пункты, амбулатории Центры гигиены и эпидемиологии Центры мануальной терапии Центры нетрадиционной медицины Центры планирования семьи Центры тату и пирсинга Частные медицинские центры и клиники Никмед-МРТ. Моя компания. Напишите нам. Неверная информация. Версия для печати.

«Никмед-МРТ», в городе Улан-Удэ

Улан-Удэ, ул. Смолина д. Вход Регистрация. Добавить компанию. Найти свою компанию. Рейтинг компании - 35 баллов. Адрес: ул. Улан-Удэ , Россия. Заметили ошибку? Добавить новую компанию.

Медицинская компания Никмед-МРТ

Строителей, 2а. Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо! Справочник Вакансии Погода Специалисты. Поиск по справочнику. Посмотреть на карте Построить маршрут. Виды деятельности: Медицина и фармацевтика , Диагностические центры.

Никмед-МРТ медицинская компания.

Никмед-МРТ, ООО, медицинская компания - Улан-Удэ и Республика Бурятия

Реальные отзывы от пациентов, виды томографов в клиниках. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении — кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса. Если вы в поисках, где недорого сделать МРТ в Улан-Удэ, мы можем предложить вам лучшие условия диагностических центров и клиник города. Чтобы записаться на исследование необходимо позвонить по телефонам указанным на нашем сайте. Запись на томографию проводится в удобное для вас время. Вы сможете сделать МРТ с контрастом и без: головного мозга, органов брюшной полости, легких и бронхов, позвоночника шейный, грудной, пояснично-крестцовый отделы , суставов коленный, тазобедренный, плечевой , органов малого таза, гипофиза, простаты, кишечника, сердца и сосудов, молочных желез и других частей тела.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Фильм "МРТ Центр" Никмед

Никмед-МРТ, ООО

Подразделение МРТ Никмед-МРТ медицинская компания размещена в нашем каталоге организаций в таких разделах, как расходные материалы для медицины, оборудование и инструмент для медицины, центры диагностических исследований. Организация встретит вас в Улан-Удэ по адресу: проспект Строителей, 2а. Здесь вы найдете сведения не только об основном офисе компании, но и, возможно, ее филиалах, сосредоточенных на территории области. Для тех, кто привык получать всю информацию из интернет-ресурсов, в основном блоке размещены контакты, по которым можно получить подробные данные, например, ее сайт www. Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: