Клиника семейного врача кт

Дорогие наши, пациенты, друзья! Хотим проинформировать Вас, что 20 сентября мы отметили "рождение" нашей новой клиники Varvara clinic, которая также расположилась на Юго-Западе Москвы, по адресу ул. Крупской 1 тел: 8 ! Врачебный коллектив не изменился! Мы рады видеть Вас по нашим, теперь двум адресам: ул.

Клиника «Семейная»

Доктор медицинских наук, профессор. Основатель и руководитель клиники. Выражаю благодарность Инне Владимировне Дедковой за открытую и уверенную улыбку сына! Результаты очевидны, ребенок избавился от привычки зажимать смех — ведь его широкой белозубой улыбке можно только позавидовать. Инна Владимировна внимательный, спокойный и отзывчивый специалист, готовый выслушать пациента любого возраста и постараться максимально комфортно решить возникшую проблему. Посещение этого врача вызывает только положительные эмоции. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Клиника семейной медицины

Медицинский центр

ЭКГ и функциональная диагностика, УЗИ, гастроскопия, риноотоскопия, кольпоскопия, дерматоскопия, дентальный рентген. Газарян Михаил Араратович. Гвоздеева Наталия Игоревна. Голованова Валентина Евгеньевна. Гущин Владимир Игоревич. Матвеев Иван Валерьевич.

Хирург - колопроктолог, кандидат медицинских наук, член Ассоциации колопроктологов России. Предлагаем диагностику и лечение различных заболеваний с использованием нового современного оборудования и передовых медицинских технологий.

Идеальный размер и форма через месяц. Стоимость увеличения груди от руб. Акция действует с 15 мая по 31 июля. Готовы оказать медицинскую помощь в клинике на дому в условиях стационара. Позволяют нам гарантировать высокий уровень оказания медицинской помощи. КТ, рентген, УЗИ, видеоэндоскопическое оборудование ведущих мировых производителей.

«Медквадрат» - сеть клиник для взрослых и детей

Это особенно удобно для семей, поскольку здесь вы можете обратиться практически к любому специалисту. На данный момент клиника представлена обширной сетью филиалов, расположенных в разных районах столицы. Для маленьких пациентов возможен вызов специалиста на дом, а также забор необходимых анализов в домашних условиях. Регистрация Войти. Главная Обсуждения Контакты. Понравилось: Все.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Клиника НЕБОЛИТ в Мытищах. Сеть медицинских центров Неболит

Многопрофильный медицинский и диагностический центр GMS Clinic

Осталось 45 дней. Осталось дней. Бессрочная акция. Марьина Роща. СМ-Клиника Детское отделение в Солнечногорске мкр. СМ-Стоматология на Волгоградском проспекте. Волгоградский проспект, 42к12 м. Многопрофильный медицинский центр СМ-Клиника в Солнечногорске мкр. Детская стоматология СМ-Доктор на Волгоградском проспекте.

Клиника семейного врача

Был приятно удивлен, и давно не встречал, когда врачи, администратор и медсестра уделяли внимание к клиенту на таком высоком уровне. Доволен и ценами, я бы сказал чуть ниже среднего. Удачи ВАМ, процветания и успехов. Побывать в кресле у стоматолога для меня большая проблема. С детства боюсь докторов. Настал тот период, что уже необходимо было лечение. Очень долго выбирала клинику.

Уже больше 25 лет мы занимаемся любимым делом - помогаем людям быть счастливыми и здоровыми!

Уважаемые пациенты!

Центр Охраны Здоровья Семьи является многопрофильным медицинским учреждением города Москвы. Мы оказываем широкий спектр услуг взрослым и детям, поэтому наши клиники по праву можно назвать семейными. Прием ведут врачи высшей категории, доктора и кандидаты наук. Отделение косметологии предлагает эффективные процедуры ухода за кожей и волосами, такие как биоревитализация , контурная пластика, мезотерапия. Важнейшее из них — это специализированная профильная клиника гинекологии. Наш центр укомплектован современным новейшим оборудованием. Для Вас работают опытные и отзывчивые врачи высшей категории, к.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Клиника семейной медицины

Семейный доктор №7 в Москве

Профессиональное отбеливание зубов. Настоящий ZOOM 4, 16 руб. Позволяет сделать зубы белее на тонов. Акция включает: - осмотр гинеколога, - УЗИ органов малого таза, - мазок на онкоцитологию, - мазок на флору. Не откладывайте визит к специалисту, тем более если уже имеются какие-либо жалобы. Раннее обращение к врачу поможет не запустить болезнь, а вылечить ее на начальных стадиях. Консультации проводит Вощанкина Татьяна Юрьевна.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: