Мрт в нижнем новгороде тонус

Юридический адрес: , Нижегородская область, г. Нижний Новгород, улица Ижорская, 50, 2. Основным видом деятельности является: "Общая врачебная практика". Организация также зарегистрирована в таких категориях, как: "Аренда и лизинг приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемого в медицинских целях". Организационно-правовая форма — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность.

МРТ в Нижнем Новгороде

Магнитно-резонансная томография МРТ в Нижнем Новгороде проводится на современном оборудовании, позволяющем быстро и точно выявлять заболевания внутренних органов. Ведь чем раньше будет поставлен диагноз, тем выше вероятность полного выздоровления пациента. Стоимость МРТ зависит от того какая область тела будет исследоваться и где будет проходить диагностика. Современные технологии позволяют обследовать практически любую область: можно сделать МРТ всего тела, МРТ отдельных частей тела позвоночника, грудной клетки, брюшной полости и отдельных органов спинного и головного мозга. Медицинский центр или больница определяют стоимость самостоятельно, исходя из стоимости оборудования, квалификации персонала и прочих факторов. Для получения более подробной информации обращайтесь по телефонам, указанным в описании. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Магнитно-резонансная томография. МРТ

Диагностические центры МРТ в Нижнем Новгороде

Удобное расположение - все ближайшие клиники показаны на карте. МРТ — современный вид диагностики организма детей и взрослых, основанный на использовании магнитного поля и радиочастотных импульсов. Магнитно-резонансная томография относится к методам уточняющей диагностики и применяется для выявления или подтверждения заболеваний позвоночника, головного мозга, суставов, сердца и брюшной полости. Процедуру можно пройти по назначению лечащего врача или самостоятельно в профилактических целях. У нас больше нет компаний с параметрами, которые вы задали. Попробуйте задать другие параметры - так вы быстрее найдете то, что ищите.

Контакты QR-Код Оценка:. Многопрофильные медицинские центры в Нижнем Новгороде.

Начиная разговор с оператором вы принимаете и соглашаетесь с условиями. Адреса, цены на исследования, информация о скидках - мы собрали все это в одном месте. Консультанты сервиса 36go. Ниже вы найдете сводную таблицу адресов клиники и подробную информацию о МРТ, узнаете как подготовиться к исследованию и сможете записаться со скидкой. Горьковская 1.

МДОУ "Детский Сад № 1"

Это высокотехнологичный прибор, отвечающей повышенным требованиям современной медицины. Магнитно-резонансная томография МРТ — метод исследования внутренних органов и тканей с использованием физического явления ядерного магнитного резонанса атомов водорода. Водород является составляющей всех тканей человеческого тела. В ядре водорода присутствует одна положительно заря женная частица. Когда эта частица попадает в сильное магнитное поле, она начинает двигаться. По окончании воздействия движение прекращается, и частица выделяет энергию расслабления. Эту энергию и фиксирует прибор.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Флебология - медицинский центр "Тонус"

Медицинский центр "Тонус" (на Ижорской)

Основным видом деятельности является: "Врачебная практика". Руководитель компании — Михалева Ольга Владимировна. Организационно-правовая форма — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность. Предлагаем вам ознакомиться с предложениями от других компаний региона. Специальный массажер для глаз. Усиливает кровообращение, снимает усталость, вызванную длительным использованием компьютера, вождением автомобиля, учебой и чтением, уменьшает морщины, симптомы стресса и усталости, так называемые круги и мешки под глазами. Большой выбор продукции от Компания Русский Wellness.

ООО "ТОНУС МРТ", Нижний Новгород

Магнитно-резонансная томография МРТ - один из наиболее точных, быстрых и информативных на сегодняшний методов диагностики, позволяющий получать высококачественные изображения внутренних органов человека в любых плоскостях с использованием трехмерных реконструкций. В основе его лежит не ионизирующее излучение и использование каких-либо радиоактивных веществ, а принцип магнитного резонанса ядер водорода - наиболее широко распространенного элемента в организме человека во время магнитно-резонансного исследования ядра водорода поглощают и испускают радиоволны, энергия которых в миллиарды раз меньше, чем у рентгеновского излучения, поэтому они не могут вызвать какие-либо повреждения молекул. Метод МРТ практически безвреден и позволяет проводить диагностику заболеваний как у взрослых, так и у детей, а также осуществлять динамическое наблюдение в процессе лечения. Магнитно-резонансная томография поможет лечащему врачу в кратчайший срок установить диагноз и назначить правильное лечение. Медсестра или врач пригласят Вас в зал для МР-исследований. Вас попросят лечь на стол и поместят внутрь открытого с двух сторон магнита. Во время всего исследования врач будет наблюдать за Вами через окно.

Пациенты, которые нуждаются в постановке или дифференциации диагноза, могут сделать МРТ в Нижнем Новгороде — такую услугу оказывают многие государственные и частные клиники.

Тонус - Нижний Новгород

Наши адреса. Все скидки подтверждаются соответствующими документами. Скидки по всем видам не суммируются. Скидки не распространяются на контрастное вещество и дополнительные услуги. Регистрация запись данных медицинского исследования на ином носителе плёнка, USB-флеш-носитель либо повторная регистрация данных медицинского исследования на диске являются самостоятельными медицинскими услугами и оплачиваются дополнительно по установленным ценам тарифам. Исследования производятся по предварительной записи.

В какой клинике пройти МРТ в Нижнем Новгороде?

Они расположены по Нижнему Новгороду и области. Консультации и прием ведут врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук — опытные практики и теоретики всех направлений. Центр является научно-практической базой кафедры лучевой диагностики и кафедры лабораторной диагностики НижГМА. Акушерство и гинекология, урология и андрология, аллергология, дерматовенерология, гастроэнтерология, диетология, имунология, кардиология, криология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, проктология, психотерапия, ревматология, терапия, травматология, трихология, флебология, хирургия, радиоволновая хирургия, эндокринология. Озонотерапия, физиотерапия, массаж; удаление родинок, папиллом, бородавок, татуировок; вакйинация; справки и профосмотры; дневной стационар. Стоматология терапия, парадонтология, ортопедия, ортодонтия, хирургия, имплантология, рентгенография.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: