Мрт ростов на дону где можно сделать

Ростов-на-Дону Изменить город. Личный кабинет. Онлайн-диагностика Не откладывай, пройди прямо сейчас. Указанные на сайте цены приведены как справочная информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи ГК РФ, и могут быть изменены без предварительного уведомления. Для получения подробной информации о стоимости и условиях предоставления услуг обращайтесь к представителям медучреждений по указанным контактным данным.

Где сделать МРТ в Ростове-на-Дону?

Первое на Юге России и одно из первых в стране отделение магнитно-резонансной и рентгеновской компьютерной томографии, возглавляемое д. В отделении выполняются все традиционные для рентгеновской и магнитно-резонансной томографии диагностические исследования головного мозга, позвоночника, грудной клетки, паренхиматозных органов брюшной полости и забрюшинного пространства при самой разной патологии, в том числе и онкологических заболеваниях. Для этого используется современное оборудование экспертного класса:. Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории Блинов Игорь Михайлович. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ Экперт Ростов 2017

МРТ (магнитно-резонансная томография)

Если вы в поисках, где недорого сделать МРТ в Ростове-на-Дону, мы можем предложить вам лучшие условия диагностических центров и клиник города. Чтобы записаться на исследование необходимо позвонить по телефонам указанным на нашем сайте. Запись на томографию проводится в удобное для вас время. Вы сможете сделать МРТ с контрастом и без: головного мозга, органов брюшной полости, легких и бронхов, позвоночника шейный, грудной, пояснично-крестцовый отделы , суставов коленный, тазобедренный, плечевой , органов малого таза, гипофиза, простаты, кишечника, сердца и сосудов, молочных желез и других частей тела.

Компьютеры настолько прочно вошли в нашу жизнь, что сейчас они - верные помощники медиков в диагностике различных заболеваний.

Ниже представлен самый полный и актуальный список клиник, где Вы можете сделать КТ в Ростове-на-Дону. Реальные отзывы от пациентов, характеристики томографов в клиниках. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса. Ростов-на-Дону, ул. Ростов-на-Дону, пр.

Центр в Ростове-на-Дону

Узнать подробнее. Услуги клиники Эксперт. Для взрослых Для взрослых Диагностические исследования Диагностика. Наши сотрудники. Андреева Екатерина Алексеевна.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В чем разница между КТ и МРТ

Адреса центров и цены на КТ-диагностику в Ростове

В Ростове-на-Дону цены на МРТ устанавливаются каждым медицинским заведением самостоятельно и могут сильно различаться. Стоимость МРТ в клиниках в Ростове-на-Дону варьируется от наличия различных факторов: расположение и популярность клиники, класс и стоимость оборудования томографов, на котором будет выполняться обследование, квалификация специалистов, выполняющих диагностику. Где сделать МРТ в Ростове-на-Дону, вы сможете посмотреть на нашем сайте, где представлен актуальный перечень медицинских центров, клиник и больниц в вашем городе, где можно пройти магнитно-резонансную томографию недорого, а также ознакомиться с ценами, телефонами, адресами, месторасположением и отзывами. Доломановский, д. Ворошиловский, д. Коммунистический, дом 39, лит. Воскресенье — выходной Сайт: dr-kruglov. Имя обязательно. Почта обязательно. Проверка комментариев включена.

МРТ в Ростове-на-Дону

Автор более научных трудов, 1 монографии, 4 патентов на изобретение. Стаж работы — 40 лет. Первое на Юге России и одно из первых в стране отделение магнитно-резонансной и рентгеновской компьютерной томографии, возглавляемое д. В отделении выполняются все традиционные для рентгеновской и магнитно-резонансной томографии диагностические исследования головного мозга, позвоночника, грудной клетки, паренхиматозных органов брюшной полости и забрюшинного пространства при самой разной патологии, в том числе и онкологических заболеваниях. Для этого используется современное оборудование экспертного класса:. В рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи обязательного медицинского страхования, специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи , а также по платным медицинским услугам в отделении выполняют магнитно-резонансную и рентгеновскую компьютерную томографию МРТ и РКТ для выявления заболеваний:.

Наша база частных клиник и медицинских центров поможет вам быстро записаться на магнитно-резонансную томографию по телефону или на сайте учреждения. Акции и скидки помогут вам существенно сэкономить деньги.

Компьютерная томография в Ростове-на-Дону

Введите в форму, расположенную ниже, свое имя, адрес электронной почты и нажмете кнопку "Получить информацию". Мы гарантируем, что Ваши контактные данные не будут использованы в каких-либо рассылочных базах. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, д. Специальной подготовки для проведения МРТ не требуется, за исключением МРТ органов малого таза, когда требуется наполненный мочевой пузырь.

Обзор клиник и медицинских центров Ростова-на-Дону, где можно сделать МРТ

Если ваш врач направил вас на диагностику, и вы ищите, где сделать МРТ в Ростове-на-Дону недорого и быстро, рекомендуем посмотреть список проверенных медицинских центров, которые предлагают провести диагностику не только взрослым, но и детям. Мы очень тщательно отбирали адреса клиник, которые делают магнитно-резонансную томографию, запись на прием проводится по телефонам и через сайт. Многие центры МРТ в Ростове-на-Дону проводят диагностику: головного мозга и головы, гипофиза, органов брюшной полости и малого таза, сердца, артерий, легких, почек, бронхов, молочных желез, желудка, пищевода, кишечника, позвоночника, суставов, поджелудочной железы и других жизненно важных органов. Решение о выборе клиники, вы проводите сами, мы всего лишь предоставляем вам информацию о ценах и адресах центров. При записи на обследование, наш оператор сможет подобрать вам самую близкую к вам клинику.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: