Пискаревский пр кт дом 20

Ипотечные банки. СПб и Область. Ленинградская область. Московская область. Республика Карелия. Купить Купить.

Почтовый индекс проспект Пискарёвский, город Санкт-Петербург

Пискарёвский проспект — одна из основных магистралей СПб, протяжённость которой от Свердловской набережной до Муринской дороги составляет 8 км. В году на месте проспекта проходила Охтинская дорога, современное название появилось году. Проспект пережил три реконструкции в х годах, — годах и в — годах. Благодаря большой протяженности, проспект имеет 17 пересечений, в числе которых Свердловская набережная, Полюстровский проспект, проспект Маршала Блюхера, Бестужевская улица, проспект Металлистов, шоссе Революции и другие. Плотность застроек невысокая, поэтому новостройки на Пискаревском пр-кте возводят весьма часто. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Продажа квартиры в Санкт-Петербурге. Пискарёвский проспект, д. 20, Калининский район

Почтовые индексы и адреса - пр-кт Пискаревский, г Санкт-Петербург

Продается1 кв. Пол в комнате-паркет, в прихожей и кухне - ламинат. Окна выходя в зеленый двор. Развитая инфраструктура.

Статистика Проверить телефон Личный кабинет для Профессионалов Связаться с нами. Санкт-Петербург и Ленинградская область.

Бесплатный телефонный справочник Санкт-Петербурга онлайн база и года появился как результат развития современных технологий и желания жителей получать оперативно и просто справку 09 по телефонам города. Для дальнейшего поиска жителей в справочнике телефонов Санкт-Петербурга в онлайн режиме необходимо выбрать улицу, а затем дом. Бесплатный справочник Санкт-Петербурга создан на основе телефонно-адресных книг и года, сейчас в онлайн режиме возможен поиск по фамилии, адресу и телефону. В справочнике представлена вся Ленинградская область и Санкт-Петербург областной центр Питер.

Магазин Связной - Пискаревский пр-кт, дом 20

Снять 1 комнатную квартиру. Сдам 1 ком. Калининский район. Все 1 комн. Пискарёвский пр-кт, д. Площадь Ленина 30 минут пешком от метро.

Аренда 1-комнатной квартиры, 31 м²

Кировский р-н м. Центральный р-н м. Красногвардейский р-н м. Выборгский р-н м. Квартиры в новостройках Продажа новостроек в Санкт-Петербурге Продажа новостроек в Ленинградской обл. Продажа участков в Санкт-Петербурге Продажа участков в Ленинградской области. Обстановка Наличие мебели: с мебелью Бытовая техника: телевизор, холодильник, стиральная машина. Сдам уютную 2-комнатную квартиру. Добраться к дому можно транспортом от станции метро.

Организации по адресу: 195221, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Г, ПИСКАРЁВСКИЙ ПР-КТ, ДОМ 20, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н

Сдается отличная квартира. Однокомнатная , передедали в просторную студию. Есть вся необходимая техника: холодильник, варочная поверхность, духовка, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина. Тихие соседи. Toggle navigation. Позиция в каталоге: Однокомнатная, Пискаревский пр-кт, 37к2, длительный срок Сдается отличная квартира.

Зима подходит к концу и сейчас самое главное не упустить весьма выгодную ситуацию, сложившуюся на рынке недвижимости.

Снять квартиру на проспекте Пискаревский, дом 20, Санкт-Петербург

Показать на карте Показать на карте Показать на карте. Вся недвижимость. Квартиры и комнаты. Только изолированные комнаты. Только с балконом. Торговое помещение.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 12.02.2017 СПб, Пискарёвский пр

Двухкомнатная квартира снять в Санкт-Петербург г, Пискарёвский пр-кт 20 за 24999 руб. 1201-6766

Адрес: Санкт-Петербург, Пискаревский пр-кт, дом У покупателя всегда есть возможность прочитать отзывы , актуальные на июль и выбрать ту компанию, которая будет соответствовать критерию, внимательно ознакомиться с ассортиментом, и уже тогда купить понравившейся товар по более низкой цене. Наша организация делает свою работу по реконструкции и очистки водопроводов современным способом…. Поиск информации — процедура хлопотная, есть вероятность потратить пару часов на поисковые запросы, в результате получив разрозненные данные о нужных компаниях по адресу: Санкт-Петербург Пискаревский пр-кт дом Сайт ptu-ru. Пятницкое, д.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: