Г псков сделать кт легких

Псков, ул. Малясова д. В соответствии со ст. Организация оплачивает оказанные больницей медицинские услуги на основании выставляемого счета и согласованного акта оказанных услуг не позднее 20 числа каждого месяца, следующего за отчетным. Для получения платных медицинских услуг необходима предварительная запись на прием к специалистам больницы.

Компьютерная томография в Пскове

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Пскове, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Псковская Областная больница Адрес: Псков, ул. Малясова, 2. Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что лучше КТ или МРТ? Отвечает рентгенолог Наталья Петровская

Компьютерная томография легких

КТ легких — метод послойного лучевого сканирования легочной паренхимы, сосудов и бронхов. Исследование производится с помощью рентгеновской трубки, вращающейся вокруг продольной оси движущегося стола томографа, что позволяет провести последующую компьютерную обработку информации и трехмерную реконструкцию изображений. Используется для ранней диагностики новообразований злокачественных, метастатических, доброкачественных , неспецифических воспалений, туберкулеза, системных процессов, травматических изменений, патологии сосудов, аномалий развития и пр. Санкт-Петербург Москва Санкт-Петербург.

Мы нашли 42 центра КТ-диагностики с ценами от рублей и самыми свежими скидками и акциями от диагностических центров!

Врачи Клиники 77 Услуги найти. Оцени первым! Описание Врачи 2. Отзывы 0. Цены Фото 0.

Недорого и быстро сделать КТ в Пскове

Отделение лучевой диагностики. Отделение рентгенодиагностики. Отделение ультразвуковой диагностики. Эндоскопические кабинеты. Кабинеты общей рентгенодиагностики. Общие и специальные контрастные рентгеновские исследования всех органов и систем, костные рентгеновские снимки, рентгеноскопия желудка, кишечника.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КТ мягких тканей - легкие

МРТ в городе Псков — адреса и телефоны клиник и центров диагностики

Belyaev Создание и продвижение сайта , размещение рекламы. Лекарственные средства. Медицинские учреждения. Медицинский словарь. Книги по медицине. Специальности врачей. Психотерапевтическая энциклопедия. Частные клиники.

Пройти МРТ в клиниках в Пскове

Мы нашли для вас 53 клиники, где можно пройти КТ легких в Санкт-Петербурге недорого и качественно. Выберите клинику по отзывам пациентов и рейтингу, запишитесь на КТ легких онлайн. Цены на КТ легких в Санкт-Петербурге от руб. Компьютерная томография КТ легких — исследование легких, путем послойного сканирования их структуры с помощью рентгеновских лучей. Из серии высокоточных снимков можно создать трехмерную модель легких и бронхов, плевральной полости.

Головы, позвоночника, внутренних органов, мягких тканей, суставов, сосудов.

Компьютерная томография (КТ) легких в Санкт-Петербурге

Я владелец компании. Перезвоните мне. Сообщить об ошибке на странице компании. Регистрация пользователя. Если Вы наш рекламодатель или Вы уже зарегистрированы, воспользуйтесь формой входа На этот E-Mail придёт письмо с просьбой подтвердить регистрацию. От 6 до 20 символов и запомните его.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография органов брюшной полости

Конусно-лучевая компьютерная томография цены в Пскове

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: