Кт челюстно лицевой области цена в москве

Мы проводим диагностику заболеваний, выявляем осложнения, патологические процессы, оцениваем уровень проведенного лечения. Центры оказывают услуги 3D-томографии, у нас можно сделать дентальный, панорамный снимок зуба. Мы работаем на прогрессивных ортопантомографах и немецких компьютерных томографах Sirona Galileos. Диагностическая компьютерная томография 2-х челюстей на аппарате Sirona Galileos 3D-обследование с записью на CD-диск. Рентгенография широко применяется в современной стоматологии. Прицельный снимок одного или нескольких зубов делается на визиографе - специальном ренгено-диагностическом дентальном аппарате.

Компьютерная томография (КТ)

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. В Москве диагностику КТ челюсти можно пройти в 2 клиниках. Средняя цена на КТ челюсти в Москве с учетом всех параметров равна руб. Пройти КТ челюсти можно в 2 медицинских центрах в районе. КТ головы и шеи проводится по показаниям. Магнитно-резонансная томография головного мозга с контрастом является дополнительным сканированием, проводится после нативного обследования. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Главврач ГКБ №71 предупредил об опасности компьютерной томографии. Интересная информация!

КТ верхней и нижней челюсти (дентальная КТ)

В Санкт-Петербурге найдено 37 центров, где можно сделать КТ челюсти по цене от до рублей. Средняя цена - рублей. Компьютерная томография занимает лидирующие позиции в диагностике практически всех заболеваний, сочетая высокую информативность и неинвазивность — доступ к внутренним структурам осуществляется без механического повреждения тела пациента. Изучение строения челюстей, расположения зубов, мягких тканей лица, головы, височно-нижнечелюстного сустава помогает врачу провести диагностику труднодоступных структур, защищенных костной тканью.

Компьютерный томограф позволяет получить самую обширную информацию о состоянии любой части тела.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Процедура, которая стала неотъемлемой частью современной стоматологии, называется компьютерная томография зубов. Она дает возможность точно и подробно исследовать различные зоны лица и назначить пациенту адекватное лечение. Профессорская стоматологическая клиника оснащена новейшей цифровой аппаратурой, позволяющей получить компьютерную томограмму и панорамный снимок.

Компьютерная томография зубов

Современная медицина характеризуется наличием инновационной аппаратуры, многофункциональной, которая значительно расширяет возможности выявления заболеваний, а также поиск оптимальных путей лечения. Одним из наиболее востребованных аппаратов является компьютерный томограф. Компьютерная томография челюсти — это инновационная методика в сфере медицины. Ее возможности достаточно велики, прежде всего, она используется для выявления различных патологий в это части лица. Специальные технологии способствуют получению максимально точной информации.

Компьютерная томография зубов и полости рта

Лечение любого заболевания начинается с диагностики. В стоматологической практике она чаще всего проводится с помощью рентгена прицельных и панорамных снимков. Но рентгеновский снимок отображает объект только в одной плоскости, поэтому такой метод не всегда информативен. Дентальная компьютерная томография дает специалисту полное представление о состоянии всей челюстно-лицевой области, ведь каждый элемент зубочелюстной системы, верхнечелюстных пазух, височно-нижнечелюстных суставов может рассматриваться под разными углами, в любом измерении и при любом срезе. Для этого нужно предварительно записаться по телефону, на нашем сайте или лично, после консультации с лечащим врачом. Компьютерная томография на Юго-Западной метро Юго-Западная — это абсолютно безболезненная процедура, которая длится всего полминуты. Противопоказаний к ее проведению очень мало, в основном ограничения связаны с беременными женщинами на ранних сроках и совсем маленькими детьми. Кроме того, если у пациента аллергия на йодсодержащие препараты, нужно предупредить об этом врача, так как в некоторых случаях для большей информативности снимка используются рентгеноконтрастные вещества. Проведение исследования не требует ограничений в питании или отказа от каких-то привычек.

КТ верхней и нижней челюсти

Томограф позволяет сделать снимок в 3D, что дает возможность стоматологам точно и быстро поставить диагноз и предложить пациенту оптимальное решение его проблемы. Удобные в работе, супер-комфортные для пациентов, с потрясающей точностью воспроизведения 3D картинки! Программа по 3D-снимкам определяет состояние зубов, находит проблемы и подсказывает, как их лечить. Diagnocat всего за несколько минут изучит вашу компьютерную томограмму, выявит проблемные области, сформирует отчет по каждому зубу. А доктор - поставит точный диагноз! Больше про Diagnocat здесь.

Метод основан на получении послойного рентгеновского изображения органа с помощью компьютера.

КТ челюсти

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. В Москве диагностику КТ челюсти можно пройти в 34 клиниках. Средняя цена на КТ челюсти в Москве с учетом всех параметров равна руб. Узнайте, как проводится трехмерная дентальная томография, показания для КТ челюсти и на каком аппарате делают компьютерную 3D томографию зубов. Тем самым в зависимости от специфики необходимого исследования, мы подберем для вас максимально подходящее по своим характеристикам оборудование. Наши услуги абсолютно бесплатны, более того в ряде случаев стоимость, необходимого обследования, может быть ниже, чем при записи в клинику напрямую. В ряде случаев пациент может столкнуться с проблемой весовых ограничений, в зависимости от типа и модели МРТ или КТ аппарата, допустимый вес обследуемого пациента меняется.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 🔴 Трехмерная рентгенодиагностика для челюстно-лицевых хирургов, стоматологов и оториноларингологов.

Ставшая неотъемлемой частью среди процедур большинства современных стоматологических центров компьютерная томография челюсти верхней и нижней используется для обнаружения повреждений и аномалий ротовой полости. Трёхмерное изображение, полученное пошаговым сканированием, позволяет врачу точнее поставить диагноз и назначить лечение. Благодаря КТ практически ни одно заболевание ротовой полости не остаётся незамеченным. Стоматолог обычно назначает проведение данного томографического обследования при подозрении на появление у пациента различных воспалительных процессов, сопровождающих зубные заболевания, а также заболевания гайморовых верхнечелюстных пазух. Методика проведения КТ челюсти для имплантации обеспечивает моделирование установки импланта по отдельным этапам. В результате чего пациент самостоятельно способен оценить полученный результат ещё до того как будет сделана операция. Для более точного обследования новообразований проводят КТ верхней челюсти c контрастированием, цена на которое немного выше из-за использования йодсодержащего вещества.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: